Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, EMILIA сказал(а):

Не хочууу, ни в ноги,ни в горшки😎в горшки только цветочки👍

Я у Хатор купила 4 сумки мягкие для посадки растений, хочу перцы в них посадить, они с ручками и думаю будет проще их разнести в разные места огорода, чтоб не переопылились. 25 литров :crazy: может в одну томат на пробу посадить. Я как—то давно Джину садила, пара семок древних ещё есть, вот может ее, она по вкусу нормальная. 

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Не хочууу, ни в ноги,ни в горшки😎в горшки только цветочки👍

Тебе и покапризничать можно, с тремя то теплицами :crazy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

Я в прошлом году посеяла 4 дета. Июньский, Анжелику, Витас и ямал. Взошёл только июньский. Его семена и собрала. Но я поздно сеяла для улицы. В ноги у меня не очень получается. У меня в ногах нет солнца. Может в горшки—горшков много и потом выволочь на улицу...

Добрый вечер,всем!!!

Витас совсем не ранний и в теплице у меня был 1,60 . И очень широкий, крепкий куст. Ему нужно место, как и индету,иначе толка не будет. Вот про улицу ,в Подмосковье ничего сказать не могу, а в теплице получился Очень вкусный и урожайный. 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Добрый вечер,всем!!!

Витас совсем не ранний и в теплице у меня был 1,60 . И очень широкий, крепкий куст. Ему нужно место, как и индету,иначе толка не будет. Вот про улицу ,в Подмосковье ничего сказать не могу, а в теплице получился Очень вкусный и урожайный. 

У меня одна семечка осталась :( попробую. Я не знала что он для теплицы. Спасибо за совет, а пасынковать надо?

Ссылка на сообщение

Танюш, у меня Витас в теплице был чуть больше метра. Семян принесу , что ты с одной семечкой будешь делать:dnt:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ianta сказал(а):

У вас какие мысли?

Я тока Анжелику и может быть еще Турбореактивный. Вам Анжелики семян подкинуть? Я с Маришкой в воскресенье встречаюся.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, remko сказал(а):

Я тока Анжелику и может быть еще Турбореактивный. Вам Анжелики семян подкинуть? Я с Маришкой в воскресенье встречаюся.

Ага, подкинь ей:grin: мы тут тоже решили встречу устроить. Мариша будет за деда мороза

а турбореактивный в ведре можно, он дет?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Ага, подкинь ей:grin: мы тут тоже решили встречу устроить. Мариша будет за деда мороза

а турбореактивный в ведре можно, он дет?

Оба абсолютные деты и оба абсолютно ранние.

Ссылка на сообщение

Я как—то писала про рецепт наливки из  терновки в 5ти литровой бутылке. Вот отстоялось и сейчас снимаем пробу. :good2:рецепт который получается всегда, даже если терновка фиговая выросла

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

У меня одна семечка осталась :( попробую. Я не знала что он для теплицы. Спасибо за совет, а пасынковать надо?

Татьяна, я в прошлом году приносила на встречу семена.  Вот ,если остались обязательно принесу вам в январе. Это сорт Телицына, его Детище.  Он выращивает его на улице.

Да, я его пасынковаоа чуть чуть. А вообще куст был похож на новогоднюю ёлку. Помидоры ярусами росли.  Красотун!  Очень жАлею,что в этом году его не посадила.

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ninu сказал(а):

Танюш, у меня Витас в теплице был чуть больше метра. Семян принесу , что ты с одной семечкой будешь делать:dnt:

Нинуль, принеси нам Витаса. Попробуем вырастить

Ссылка на сообщение

Девочки, я вам там еще тыковок положила Голубой Банан на всех. Чет мы с Наташкой Ташей решили, что вам нада.

Ссылка на сообщение

Девочки, скоро наступит новый год, хочу спросить, вы свой дневник открывать будете? Может назовете его Ленинградка?

Ссылка на сообщение
16 часов назад, remko сказал(а):

Девочки, скоро наступит новый год, хочу спросить, вы свой дневник открывать будете? Может назовете его Ленинградка?

 

6 часов назад, Таша сказал(а):

Или Зелёнка:grin:

СНТ "Зеленоградка" :cheesy:

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ianta сказал(а):

Нинуль, принеси нам Витаса. Попробуем вырастить

Принесу . У меня еще Кибиц есть , сливки , дет . Рос на улице вместе с Анжеликой . И созрели вместе. 

Ссылка на сообщение

Марина, вот тот японец который круглый год что-то собирает и тут-же сеет у себя на участке. Канал для медитации долгими зимними вечерами. Он через день выкладывает небольшие, но содержательные роли

ки!: 

Ссылка на сообщение
В ‎26‎.‎11‎.‎2019 в 13:55, Ivatania сказал(а):

Ну, все :cheesy:отдохнули от дачи и потянуло на черенки. Лена, помнишь ты мне ссылку давала на прошлой неделе на магазин. Я ж прикупила. Тут же Иришкино звёздное небо зачеренковала, а то оно богу душу отдаёт. 

Оно не сезон, но вдруг эта пила дружба справиться. 

image.jpg

 

В ‎28‎.‎11‎.‎2019 в 18:29, remko сказал(а):

Ну пробуй, потом нам расскажешь как оно.... может и нам нада.

Лен, ну, рассказываю. почеренковала 28 ноября. 5 декабря корни на сурфинии и вербене, 6 декабря корни на калибрахоа. оно, кАнечно, дорого, но за неделю, не в сезон и так активно наросло...весной попробую свою желтую яйцевидную тую черенкануть.

это средство стоит покупать если есть что-то супер-пупер дорогое сердцу или для баловства, чем я и занимаюсь))))) а так дешевле по весне купить усе чего хочется в готовом виде.

IMG_3931.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

 

Лен, ну, рассказываю. почеренковала 28 ноября. 5 декабря корни на сурфинии и вербене, 6 декабря корни на калибрахоа. оно, кАнечно, дорого, но за неделю, не в сезон и так активно наросло...весной попробую свою желтую яйцевидную тую черенкануть.

это средство стоит покупать если есть что-то супер-пупер дорогое сердцу или для баловства, чем я и занимаюсь))))) а так дешевле по весне купить усе чего хочется в готовом виде.

IMG_3931.jpg

Танюша, привет🌹попробуй весной узколистную голубику черенкнуть🙏😍

Ссылка на сообщение
5 минут назад, EMILIA сказал(а):

Танюша, привет🌹попробуй весной узколистную голубику черенкнуть🙏😍

А чем хороша эта голубика?

Ссылка на сообщение
Цитата

мне Лена Ремка ссылку дала на этот магазин. доставили через день сдеком. этот гель нельзя замораживать, сейчас вот погода позволяет заказать или самовывоз. и срок годности у моего стоит июль. может есть смысл и подождать, хотя мне вот очень хотелось.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...