Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

Только что, Сыр-Дарьинец сказал(а):

Теперь я не понял...) это вопрос ко мне? или утверждение, описание своего случая?) Сори...

Мои конфетки и блаши по длине одинаковые были. Это я сори 

Ссылка на сообщение

По длине плода были одинаковые, а высота куста разная, да? Мои Блаши по длине раза в 2 больше конфет, это стопудово.

Значить надо Плену пытать откуда у нее конфеты.

Девочки, я в этом году сажала Конфеты из надежнейшего источника, я сажала семена Милы. У меня были свои, они темные, не такие зеленые, как у Саши на фото, а именно темно бордовые с зелеными полосочками. А в этом году из семян Милы у меня выросло 2 куста, один с розовыми плодами, скорее ярко-малиновыми и с такими же зелеными, как у Саши на фото. Вот желтых у меня нет.... Сорту уже лет так ндцать, а расщепляется засранец.

Ссылка на сообщение

Блаш выше был. 

Девочки и мальчики, скажите бестолковой из каких семян мне посадить кустик? Из собранных или из тех, что Таша мне дала в прошлом году.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

Блаш выше был. 

Девочки и мальчики, скажите бестолковой из каких семян мне посадить кустик? Из собранных или из тех, что Таша мне дала в прошлом году.

Из своих, они уже адаптированные на твоей земле и в твоих условиях

Ссылка на сообщение
4 часа назад, remko сказал(а):

Тань, куст какой был дет или индет?

У меня в теплице Конфетка была 100-процентный индет, росла в 4 стебля, загибала под крышей. Семена сеяла розовой версии от Ярославны, такой же и розовой выросла, был 1 куст.

Ссылка на сообщение

Фсе, полный вынос мозга. Света, у тебя сосулечки, а Ленка про капельки говорит. @remko а фото есть? Покажи хоть. 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ianta сказал(а):

Девоньки, заказала конфетки у Золушки. Посмотрим, какие из ее семян получатся :cheesy:

Да, теперь у нас из 3-х источников😎надо будет решить кто какой сажать будет, чтоб потом выбрать самый самый😜

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Таша сказал(а):

а фото есть? Покажи хоть. 

Фото есть, покажу, только вечером ибо фото нужно сгрузить с телефона, обработать в веб размер и только тогдааааааааааа.

Ссылка на сообщение

Девоньки, а что мы будем сажать на самые ранние? Июньский не охота. Гном Пурпурное сердце пораньше посажу , а во еще бы дета какого-нибудь самого раннего... У вас какие мысли?

Ссылка на сообщение

Только что, Ianta сказал(а):

Девоньки, а что мы будем сажать на самые ранние? Июньский не охота. Гном Пурпурное сердце пораньше посажу , а во еще бы дета какого-нибудь самого раннего... У вас какие мысли?

У меня есть Анжелика😎

Ссылка на сообщение
Только что, Ianta сказал(а):

Маришка, а это сорт или гибрид? Вкусненький?

Это сорт, он повкуснее Июньского будет😍

Ссылка на сообщение

Я почему то не хочу на ранние ничего сажать, по моему «Овчинка выделки не стоит». У меня они плодить начинают не на много раньше и по вкусу уступают основным😎

Ссылка на сообщение

А то мне все, что то не нра... Купила в том году томатик от Семко. Думала Императорская сладость (это я так со слепу прочитала) :cheesy:А оказался при ближайшем рассмотрении Императорская слабость.:cheesy: Слабость и есть, хотя оказался красивеньким, но вкус так себе.

Ссылка на сообщение

А я люблю заморочиться по весне, мне что делать то? Дома сижу. Пару-тройку всегда сажаю. Принеси и мне пару семок, плиз. Буду пробовать

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ianta сказал(а):

А то мне все, что то не нра... Купила в том году томатик от Семко. Думала Императорская сладость (это я так со слепу прочитала) :cheesy:А оказался при ближайшем рассмотрении Императорская слабость.:cheesy: Слабость и есть, хотя оказался красивеньким, но вкус так себе.

Да они все на вкус обычные, поэтому и не хочу сажать.

Ссылка на сообщение

А я люблю Казабалыкский. Второй год сажала. Первый помидор 6 июня. Вкус обычный, помидорный. Но в первых чмслах июня вкуснее не найти. Именно помидорный, а не пластик магазинный. Шкурка тонкая. Помидорок много. Сидит в ногах у индетов, никому не мешает. Выдераю самым последним. Хорошо идет в банки, мы любим выпить помидор, а не жевать.  Тоже принесу.

Ссылка на сообщение

Я девушки допекла фокачу, пошла в почту, а вас нетуууу. А вы пока я вокруг теста суетилась из почты перебрались в Маришкин домик. Вот фотка нового хлеба :girl_curtsey:

@Олеся , вот выставляю на твой суд твой рецептик. Спасибо за Советы, все пригодилось.  Тесто на два куска поделила. Из одного куска фокачу, из второго хлебушек в хлебопечи сделала. Вкусненько, мягенько. Оставалось с прошлой выпечки ароматное масло в баночке от вяленых томатиков, вот я его в тесто и добавила :thumb:

FEE6E42E-C827-4C86-8604-E90712F3F433.jpeg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Я девушки допекла фокачу, пошла в почту, а вас нетуууу. А вы пока я вокруг теста суетилась из почты перебрались в Маришкин домик. Вот фотка нового хлеба :girl_curtsey:

@Олеся , вот выставляю на твой суд твой рецептик. Спасибо за Советы, все пригодилось.  Тесто на два куска поделила. Из одного куска фокачу, из второго хлебушек в хлебопечи сделала. Вкусненько, мягенько. Оставалось с прошлой выпечки ароматное масло в баночке от вяленых томатиков, вот я его в тесто и добавила :thumb:

FEE6E42E-C827-4C86-8604-E90712F3F433.jpeg

Танюшка, классный хлебушек получился👍👍👍и прям чувствую как пахнет😍

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году посеяла 4 дета. Июньский, Анжелику, Витас и ямал. Взошёл только июньский. Его семена и собрала. Но я поздно сеяла для улицы. В ноги у меня не очень получается. У меня в ногах нет солнца. Может в горшки—горшков много и потом выволочь на улицу...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...