Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Растут ли у вас арбузы?


Рекомендуемые сообщения


Цитата irina58

Галя, твои арбузики в теплице растут?

Да и крот вражина  >:( >:( >:( всю теплицу прошел, как трактором, перцы так и не опомнились после такого, стали вянуть, кроме Бугая и Звезды востока, они и не заметили, что крот рядом прошел и баклажаны не заметили, а вот арбузик так и не очухался. :( :(

Ссылка на сообщение
Арбузы пытаюсь вырастить 3 год, рекомендовали сорт Огонек, растет как огурцы на грядке, правда небольшой. В этом году не получился, поспешила с посадкой. Как говориться поспешишь, людей насмешишь. А это попытки 2011 года.

Ссылка на сообщение

Это я экспериментировала в 2011 году, в 2012 в растил по углам парника и поняла это то что им надо. Плелись по всему парнику и если бы не крот  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(думаю урожай был лучше. :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Галина, у меня арбузы лучше получаются, чем дыни. Много разных сортов уже пробовала. Писала уже, что самый, на мой взгляд , удачный - Розовое шампанское от РО. И не капризный, и вкусный. Я его всегда сажаю. Если хочешь, вышлю тебе несколько семечек. Я его опять купила. Надежный. И по весу вполне приличный. У меня он всегда самым большим получается.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки я и растерялась, кому писать адрес  :D Спасибо большое!!! Галя П, а у тебя моего адреса не осталось, ты же мне помидорки отсылала.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Галина, у меня арбузы лучше получаются, чем дыни. Много разных сортов уже пробовала. Писала уже, что самый, на мой взгляд , удачный - Розовое шампанское от РО. И не капризный, и вкусный. Я его всегда сажаю. Если хочешь, вышлю тебе несколько семечек. Я его опять купила. Надежный. И по весу вполне приличный. У меня он всегда самым большим получается.

 

Галь,а он гибрид?

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Галина, у меня арбузы лучше получаются, чем дыни. Много разных сортов уже пробовала. Писала уже, что самый, на мой взгляд , удачный - Розовое шампанское от РО. И не капризный, и вкусный. Я его всегда сажаю. Если хочешь, вышлю тебе несколько семечек. Я его опять купила. Надежный. И по весу вполне приличный. У меня он всегда самым большим получается.

Не откажусь, арбузики очень хочется вырастить, под  помидорками им хорошо, нижних листьев у помидорок нет и света хватает. :o

Ссылка на сообщение

Олюшка, да, гибрид. А еще могу Подмосковный чарльстон. Галла его хвалила.

Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку, а то завтра забуду, кому, что обещала. Завтра постараюсь и выслать.

Ссылка на сообщение

Я тоже завтра поеду чего нибудь присмотрю.

Оля, сейчас полезла в загашники, кроме Холодка и бессемянного Кримсона, ничегошеньки нетути  ;D ;D ;D Так что ты не одна такая без арбузная. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...