Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Растут ли у вас арбузы?


Рекомендуемые сообщения


Цитата irina58

ГалинаП., повторение утренней истории с Багирой - кто раньше встал того и тапки :)

Ириш, сейчас наоборот - кто позже лег. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Не откажусь, арбузики очень хочется вырастить, под  помидорками им хорошо, нижних листьев у помидорок нет и света хватает. :o

 

Это что же получается они вместе растут? ???А почитать о таком способе где-то можно? :-[

Ссылка на сообщение

 

Только личный опыт и одна теплица с автополивом. Других вариантов у меня просто нет. :-[ :-[

Цитата

 

 

Ну да я и имела ввиду почитать Ваши заметки на эту тему( может где-то уже описывали) чтоб не повторяться :-[

Ссылка на сообщение

Нет ничего не писала. Сама читала Кизиму Г.А. и в последнее время Трануа, Их книги помогают со многими посадками, а с арбузами пока только небольшие плодики, но в отличие от дыни Злато скифов, которая выросла, но была не сладкая, арбузики были сладкие и душистые. :hey: :hey: :hey:

А растут под томатами, а где им ещё расти, на даче бываю редко, а здесь наверняка 2 раза в день польют. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Сегодняв магазине нахваливали гибрид арбуза Пекинская радость деликатесная ( их 3 вида есть),ну все и нахватались и я конечно,хотя места под арбузы у меня нет,теперь буду искать. Им ведь наверное тоже самое солнечное место подавай :-,вот купишь и проблемой больше становится!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Цитата irina58

Обалдеть, это сами такой вырастили? :o :o :o :yep: :yep: :yep:

Да и оказалось очень не трудно и не хлопотно, в тот год было много 5 - 6 ти кг арбузов. У нас они растут с южной стороны теплицы, от сверного ветра закрыты. Там всегда, даже в пасмурную погоду теплее.

Ссылка на сообщение

Томаты с арбузами в одной теплице? Или я что-то не поняла,как всегда с конца читаю...арбуз и огурец  тогда бы уж напрашиваются? Нука,Галочка,колись...

Ссылка на сообщение

начиталась на свою голову темки, и вот заказала через инет семена арбузов и дынь (и прочего на тыщу рублев, скоро погонят из дому :)).

буду пробовать вырастить арбузы у нас в Сибири. лет 15 назад мама моя пробовала сажать Огонек. вырос один арбузик. у нас буду пробовать сажать через рассаду и высаживать сначала под дуги. потом посмотрю.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Томаты с арбузами в одной теплице? Или я что-то не поняла,как всегда с конца читаю...арбуз и огурец  тогда бы уж напрашиваются? Нука,Галочка,колись...

Нель, а почему огурец. Арбузам как и томатам влажность не нужна..

Ссылка на сообщение

Вот сижу, читаю на ночь глядя и слюной исхожу - я арбузов нормальных не ела уже лет этак ...дцать :'(. Нормальных - это вызревших на бахче. А купленные в магазине зачастую бывают красивые, но совершенно безвкусные. Видела семена в магазине, да не решилась взять. А теперь , наверное, все же попробую и я в тепличку к помидорам подсадить парочку квартирантов.

Ссылка на сообщение

Галочка посади Шуга бейби, он у меня вырос без ухода, вкусный. Маленький, а если бы ему было внимание. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Томаты с арбузами в одной теплице? Или я что-то не поняла,как всегда с конца читаю...арбуз и огурец  тогда бы уж напрашиваются? Нука,Галочка,колись...

Нелля они не переопыляются. Огурцы огурцами, арбузы арбузами у всех свой вкус :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Даже не думала , что в нашей Самарской области могут вырасти такие арбузы! Какие вы молодцы! :thx:

 

Натусик как же так ростут!!! У сеструли моей свекровь(она под Тальтти живет) бахчу целую держит!!! Вкусняшки обалденные!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Это мама с арбузом сорта Золотистый на 9,3 кг, вкусный и сладкий.

 

ого какой красавец!!!!!!! скорей бы в Россию за семенами...тут бы все греки в обморок от такого попадали ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...