Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Хатор сказал(а):

Список:

 Много семян перча Паланичко Чудо, кто еще не записался на него , пишите.

 

Добрый день! Запишите и меня на перчик Паланичкино Чудо.

Ссылка на сообщение

У меня еще просьба большая к Миле. @Мила, если есть возможность - мне очень хочется получить семена Серафимы и Бельгийская Красота. И еще не знаю, есть у вас или нет - Фляшентомат. Спасибо!

Изменено пользователем АннаД
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я, конечно, в последний момент уже зашла на форум. Но возможно соберу, если кому еще надо сорта - Псамафа, Сарт ролойз, Черная сосулька есть (кто просил засолочные). 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Могу предложить перцы, очень сладкий и просто вкуснющий Дуе ХИЛ (Doe Hill), США (некрупный, желтый), кидайте помидорки. Закончились, будет на 30 чел.. 

Изменено пользователем АннаД
  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

Острый перец Devil's Lambsheart - невысокий, 0,6 м, очень урожайный, красный, толстостенный. Говорят, хорош для фаршировки сыром. Очень ароматный, шел во все заготовки у меня и на сушку (2 кустов хватило на все). Кидайте помидорки.  Усе, семена закончились. 

Перец острый Devils — копия.JPG

Изменено пользователем АннаД
  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
45 минут назад, LanaD сказал(а):

А интересуют индеты для теплицы или деты ( их и в ОГ, и в теплицу можно)?

У меня 1-2 грядки в ОГ и 1 - в теплице. Сажаю индетов в теплице, а остальных - в ОГ. Интерес обширен...

Ссылка на сообщение

Девушки, а как узнать, будет ли Золушка и кому семянушки принесет? Из заказа.

 Я, ворона, понадеялась на помидорки в сообщении, а теперь не уверенна, наверное, надо было в личку написать. :girl_cray:

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Марина7 сказал(а):

У меня 1-2 грядки в ОГ и 1 - в теплице. Сажаю индетов в теплице, а остальных - в ОГ. Интерес обширен...

Ну, так посмотрите мои списки в блоге, есть почти всё

Ссылка на сообщение
В 25.11.2019 в 21:40, Золушка сказал(а):

На встречу приготовлю заказы СП семян (собираю до ст 500):

8 Мила

9 Лидушка

29 ААА

47  Светлана-Кр

83  ninakuz

90-91 Любимовна

92  Львовна

99 фиалочка

110  Galeri

111  vesta154

128  Марин@М

129-130  Мария Суворова + 177  Юлия Давыдова

147 Татуня - отдать  Svetikk

152  NINA51

160-161  Ольга_@ля

202  Людасик

217  Lenka

225  Svetikk

226  LanaD

238  ninu

246  tatyanpak

262  Alenk 

270  Татьяна Сидорова (бусинка)

274-275  Хатор

279  ЛюбаЛ

283  Naka

284   Е Лена

300  Мечиславовна

315  Несси

321-322  СветаР

325, 327  таша получает

329  asy

332  RNA

341  Natashka

345  трофи

361  Огород Ларионовых

372  Lorin???

382  yasnaya46

384  ГалинаП

391  JUR6EN

405  Nataly

424  natko

451  NATA_B

483  olgalis2

518  Елена О (по просьбе)

573  elena1984 (по великой просьбе)

Посмотрите, до ст 500 никого не забыла?

Если кто не придёт - сообщите мне пожалуйста, чтобы я не возила семена зря.:girl_curtsey:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, remko сказал(а):

Фиолетовый конечно.

Галь, а какой толк в том, что сейчас ты отправишь чеснок, просто поесть? Или В Канаде еще посевная?

Лена, не так часто мы Олесе посылочки собираем.:connie_25: Вот мне любой знак внимания приятен, когда бы он не пришел. Будет возможность - ткнёт  в почву - не будет в горшках пока прикопает. Она у нас  садовод опытный. :good2:

 Ну думаю, что завтра будет встречищааааа.... убегала на лекцию. написала второпях - пришла и не найду свой пост -  5 страниц наваяли. Обалдеть!!!

 Я нашла название чеснока, который Олеся хотела - Русский Красный( С какого-то перепуга мне запомнился сиреневый - ума не приложу) :crazy:

Интернет показывает только картинки маринованного чеснок со свёклой. :dance:Может действительно условное название. Короче, кто обладает фиолетовым чесноком, тащите, только, пожалуйста, повесьте бирки от кого. Ладненько? 

Порадуем любимую всеми форумчанку?:smile219::08thanks::08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, trofi сказал(а):

Девушки, а как узнать, будет ли Золушка и кому семянушки принесет? Из заказа.

 Я, ворона, понадеялась на помидорки в сообщении, а теперь не уверенна, наверное, надо было в личку написать. :girl_cray:

Не боись, ты в списке приготовленных Золушкой заказов есть :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, trofi сказал(а):

Девушки, а как узнать, будет ли Золушка и кому семянушки принесет? Из заказа.

 Я, ворона, понадеялась на помидорки в сообщении, а теперь не уверенна, наверное, надо было в личку написать. :girl_cray:

Она список размещала. У тебя какой номер?

Ссылка на сообщение

8 минут назад, axleto сказал(а):

Короче, кто обладает фиолетовым чесноком, тащите, только, пожалуйста, повесьте бирки от кого.

Вот такой есть, этот выращен из прошлогодних однозубок. Надо?

 

IMG_1103.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Nataly сказал(а):

Вот такой есть, этот выращен из прошлогодних однозубок. Надо?

 

IMG_1103.JPG

:good2: На мой похож, но у меня дома только мелочь, Я сначала в готовку мелочёвку пускаю, остальные на даче, а я заболела чуткА, на дачу не попала.:sad:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, remko сказал(а):

Она список размещала. У тебя какой номер?

Песню вспомнила :cheesy:

Мой номер 245  345, а я домой хочу опять. И часто снится за колючкой мне моя мягкая кровать...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

Мой номер 245  345, а я домой хочу опять. И часто снится за колючкой мне моя мягкая кровать..

моя юность:dance:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля Золушка, семена для САШИ ААА я заберу - ее не будет на встрече.

Всё то, что кто-либо хотел передать Саше ААА, можете отдать мне!

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

Я тут поковырялась в своем богатстве и решила, что кроме Непаса 14 могу поделиться (правда семян немного) еще:
1. Чио-чио-сан
2. Полосы былого
3. Полуденный выбор
4. Черная лакомка
5. Чудо света
6. Ломтик дыни (черри)
7. Чухлома
8. Кровавая Мэри
Но эти сорта по-моему не коллекционные, мало кому интересны.

Изменено пользователем Марина7
Ссылка на сообщение

 Я принесу вот такие семена:

Австралиец

Бизон оранжевый

Бугай розовый

Внучкина радость

Желтыя торбачки

Коньячный мальчик

Люсиль Тильсон

Оранжевое сердце (Лискин нос)

F2 Снегопад

Церковь

Черри красные с носиком (р-р коктейльные)

Шурины кораблики

Все их я растила в этом сезоне, все мне очень понравились и по урожайности и по вкусу!

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики! Кто сажал мой перчик Lamuyo и вырастил - может выручите? А то  у меня горе-огорчение :girl_cray: Вырастила шикарный перец, семена даже собрала, но пакет с ними волшебным образом исчез, всё перерыла - как корова языком!!!:girl_cray: Все есть - а именно его - нетути!!! :girl_cray:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Людасик сказал(а):

Я принесу вот такие семена:

F2 Снегопад

Церковь

Черри красные с носиком (р-р коктейльные)

Шурины кораблики

Все их я растила в этом сезоне, все мне очень понравились и по урожайности и по вкусу!

Добрый вечер! Меня заинтересовал Снегопад... 

Ссылка на сообщение

Я привезу черенки розобутонной пеларгонии. Те, кто планирует их взять, очень вас прошу - возьмите газету и пару пакетов, чтобы утеплить черенок! Завтра обещают минус пять, и по дороге до метро черенки вполне успеют замерзнуть!

  Из семян привезу Зеленую Богиню Ксанаду на отрывашках. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
16 минут назад, LanaD сказал(а):

Девочки-мальчики! Кто сажал мой перчик Lamuyo и вырастил - может выручите? А то  у меня горе-огорчение :girl_cray: Вырастила шикарный перец, семена даже собрала, но пакет с ними волшебным образом исчез, всё перерыла - как корова языком!!!:girl_cray: Все есть - а именно его - нетути!!! :girl_cray:

Светик, я такой перчик твой не сажала, но пишу сказать тебе спасибо за твои семки перчиков,очень хороши! Особенно поразил в этом сезоне Барсик! Фото вставить не могу, Снегопад вставила, даже еще одно отдельно кисть Снегопада не разрешает больше мне почему-то добавлять фото (ограничение:sad:), но Барсика я опишу на словах: перец урожайный, вкуснй, сочный. одна перчина была просто огромная 412 гр длиной 19 см у плодоножки объём 31 см, а у носика 24 см! Остальные плоды были не такими великанами, но все равно хороши! Спасибо! Интересно, как у кого еще он себя показал?

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...