Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения


В 28.11.2019 в 08:25, Оля Псковишна сказал(а):

Беркли тай-дай есть? (их два сердечный и нет) и гном Тай Дай Фреда... (Если надо могу поискать чего у меня полосатое еще...)

@Оля Псковишна, Оля , Буркли Тай-Дай, все и началось 4 года назад. Такие шикарные были, а потом уже третий год повторяю и никак, они не идут у меня. Что случилось? Теперь решила все полосатики потестить. Шоколадные полосы , получаются, но кислинки для меня многовато. Девочки, СПАСИБО ВСЕМ за полосатиков.

18 часов назад, Simka сказал(а):

А Света будет на встрече? Что-то я ее в списках не увидела...

Буду, помидорку, кинула.

18 часов назад, Simka сказал(а):

Свет, я и сама не знаю уже...У меня Блаш от Ремко, Варшава от Милы, твоя Зебра и от Надюшки( Огород Ларионовых) еще семена...Я ж просила всех Насте отдать, потом Настя отдаст их Тане Фроловой, а Таня уже пришлет мне...

А так конечно проще через Свету мне все получить..

Заберу у Асе, чтобы уже никого не путать.

18 часов назад, СветaР сказал(а):

Оль, так твои семена Свете-Хатор отдать? Не Асе?

Все Асе, как раньше договорились

15 часов назад, asy сказал(а):

Заберу и все Свете отдам, осталось не забыть

Я записала, подойду.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, СветaР сказал(а):

 

Оля, @Золушка я так и не поняла, нести тебе мой яровой чеснок или нет. Он крупный, но я не вполне в нем уверена. Три года сажаю весной, убираю в сентябре. Вроде чеснок и чеснок.

 

Мне можно яровой? Я помидорку кинула конечно и по моему даже отписалась, но вдруг не увидели. :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Предположу, что фиолетовый. Бывает еще белый. У меня нынче озимый чеснок удался, но сохранить не удалось - сдуру изменила своей многолетней технологии и стала сушить по-другому. Ну и лишилась 50% урожая, сгнил. Еле наскребла на посадку и чуть-чуть на зиму.

Девочки, разложила по кучкам Зебру, по 5 семечек не хватило. Так что будет в основном по 4 и кому-то по 3 достанется. И еще на заметку - она на пакетике у меня обозначена не как Ананасная, а как АНАНАСОВАЯ Но я уже не стала по-новой распечатывать. Имейте в виду.

Оля, @Золушка я так и не поняла, нести тебе мой яровой чеснок или нет. Он крупный, но я не вполне в нем уверена. Три года сажаю весной, убираю в сентябре. Вроде чеснок и чеснок.

Еще просила Шиповник, принесу головку.

Гале @axleto принесу три сорта белых томатов. Аквилегию и Гелиопсис принесу все, кто просил. Эти семена есть еще.

Мне кажется, для чеснока всегда посевная.

Согласна!!!! Я сегодня садила чеснок!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, egor03 сказал(а):

Татьяна, спасибо Вам большое! :smile219:

Коробочку сделала, в склерозник записала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не знаю насколько кому то интересно мое предложение, но рискну предложить. У меня в закупке инвитро осталось 2 коробочки сирени Рио рита, в количестве примерно 40 штук, мне их у себя высаживать ну совсем не хочется , могу принести на встречу и если кому то интересно безвозмездно отложить любое количество. Единственное, что у меня не осталось лоточков, кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Изменено пользователем asy
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Не знаю насколько кому то интересно мое предложение, но рискну предложить. У меня в закупке инвитро осталось 2 коробочки сирени Рио рита, в количестве примерно 40 штук, мне их у себя высаживать ну совсем не хочется , могу принести на встречу и если кому то интересно безвозмездно отложить любое количество. Единственное, что у меня не осталось лоточков, кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Я возьму 4 штуки, тару (соусник) принесу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Не знаю насколько кому то интересно мое предложение, но рискну предложить. У меня в закупке инвитро осталось 2 коробочки сирени Рио рита, в количестве примерно 40 штук, мне их у себя высаживать ну совсем не хочется , могу принести на встречу и если кому то интересно безвозмездно отложить любое количество. Единственное, что у меня не осталось лоточков, кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Настюш, готова приютить у себя пару-тройку  бездомных. Только я эту инвитру никогда в глаза не видела. Сейчас полезу на просторы инета, почитаю. И какая коробочка должна быть, примерно хоть какого размера?

Изменено пользователем Огород Ларионовых
дополнение
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Список:

 Много семян перча Паланичко Чудо, кто еще не записался на него , пишите.

Мечта Алисы

Зурабчик, я его люблю и он получается у меня второй год

Винная бухта

Полночь в Москве

Юсуповские

Р20+ВК

Шоколадные полосы 

Розовые крупные от Нинули

Беркли Тай-Дай - , может у вас получится.

Заржавевшее сердце Эверета

Сорта - не экзотика, у большинства есть, новенькие и у кого нет- запрашивайте. Рада буду поделиться.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Я возьму 4 штуки, тару (соусник) принесу.

:smile219:

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Настюш, готова приютить у себя бездомных. Только я эту инвитру никогда в глаза не видела. Сейчас полезу на просторы инета, почитаю. И какая коробочка должна быть, примерно хоть какого размера?

У меня 4 штучки лоточков осталось,кто не найдет лоточки отдам в них.А так если несколько штук до 5 , то в соусник влезут. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настюш, готова приютить у себя пару-тройку  бездомных. Только я эту инвитру никогда в глаза не видела. Сейчас полезу на просторы инета, почитаю. И какая коробочка должна быть, примерно хоть какого размера?

Надя, идеально соусник, емкость и 40 мл годиться, если у тебя побольше, то и побольше годиться.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Давно смотрю . на инвитро, но не решалась. Настя возьму 4 шт, соусник есть. Буду осваивать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Давно смотрю . на инвитро, но не решалась. Настя возьму 4 шт, соусник есть. Буду осваивать.

Заодно познакомишься , а потом решишься)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

Не знаю насколько кому то интересно мое предложение, но рискну предложить. У меня в закупке инвитро осталось 2 коробочки сирени Рио рита, в количестве примерно 40 штук, мне их у себя высаживать ну совсем не хочется , могу принести на встречу и если кому то интересно безвозмездно отложить любое количество. Единственное, что у меня не осталось лоточков, кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Я тоже пристрою несколько. Никогда не выращивала, а надо бы попробовать...:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Не знаю насколько кому то интересно мое предложение, но рискну предложить. У меня в закупке инвитро осталось 2 коробочки сирени Рио рита, в количестве примерно 40 штук, мне их у себя высаживать ну совсем не хочется , могу принести на встречу и если кому то интересно безвозмездно отложить любое количество. Единственное, что у меня не осталось лоточков, кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Настя, парочку взяла бы. Тож инвитру не растила, новое для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

Список:

 Много семян перча Паланичко Чудо, кто еще не записался на него , пишите.

Мечта Алисы

Зурабчик, я его люблю и он получается у меня второй год

Винная бухта

Полночь в Москве

Юсуповские

Р20+ВК

Шоколадные полосы 

Розовые крупные от Нинули

Беркли Тай-Дай - , может у вас получится.

Заржавевшее сердце Эверета

Сорта - не экзотика, у большинства есть, новенькие и у кого нет- запрашивайте. Рада буду поделиться.

Можно мне Паланичко чудо, Зурабчик, Винная бухта, Р20+ВК и Шок.полосы. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, tatyanpak сказал(а):

Я тоже пристрою несколько. Никогда не выращивала, а надо бы попробовать...:smile219:

:smile219:

Только что, Alenk сказал(а):

Настя, парочку взяла бы. Тож инвитру не растила, новое для меня.

:smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Хатор сказал(а):

Список:

 Много семян перча Паланичко Чудо, кто еще не записался на него , пишите.

 

Света, мне перчика положи, плиз..:smile219:

Изменено пользователем tatyanpak
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Список:

 Много семян перча Паланичко Чудо, кто еще не записался на него , пишите.

Мечта Алисы

Зурабчик, я его люблю и он получается у меня второй год

Винная бухта

Полночь в Москве

Юсуповские

Р20+ВК

Шоколадные полосы 

Розовые крупные от Нинули

Беркли Тай-Дай - , может у вас получится.

Заржавевшее сердце Эверета

Сорта - не экзотика, у большинства есть, новенькие и у кого нет- запрашивайте. Рада буду поделиться.

Свет, все сорта отличные. Как совет, ты сделай из них отрывашки и положишь на стол. Отрывашки: лист А4 и строительный скотч, на лист А4 выкладываем щепотки семян и сверху заклеиваем кусочками скотча. На скотче пишем название и год сбора. Кто стесняется попросить, возьмут

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Iwanna сказал(а):

Можно мне Паланичко чудо, Зурабчик, Винная бухта, Р20+ВК и Шок.полосы. Спасибо!

:01mail:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хатор сказал(а):

Много семян перча Паланичко Чудо, кто еще не записался на него , пишите.

Можно мне Паланичко Чудо,  Юсуповские, Розовые крупные от Нинули

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, asy сказал(а):

Не знаю насколько кому то интересно мое предложение, но рискну предложить. У меня в закупке инвитро осталось 2 коробочки сирени Рио рита, в количестве примерно 40 штук, мне их у себя высаживать ну совсем не хочется , могу принести на встречу и если кому то интересно безвозмездно отложить любое количество. Единственное, что у меня не осталось лоточков, кого заинтересовало приносите любую маленькую тару с крышечкой, помогите приютить малышей. :smile51:

Настя, и мне 2 шт. пожалуйста

Ссылка на сообщение
6 минут назад, remko сказал(а):

Свет, все сорта отличные. Как совет, ты сделай из них отрывашки и положишь на стол. Отрывашки: лист А4 и строительный скотч, на лист А4 выкладываем щепотки семян и сверху заклеиваем кусочками скотча. На скотче пишем название и год сбора. Кто стесняется попросить, возьмут

Да в общем то,так и сделаю. Но лучше записать, можно и не успеть на отрывашку. А отрывашки сделаю обязательно.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tdeg сказал(а):

Можно мне Паланичко Чудо,  Юсуповские, Розовые крупные от Нинули

Спасибо большое!

Буду ставить помидорки, значит записала.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...