Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Людасик сказал(а):

В Топ10 я писала, что мне очень понравился гибрид Биотехники F1 Снегопад - оч урожайный, здоровый, обильный томат с веерными кистями, оч хорош для баночек, да и так на поесть вполне себе помидорки, он не мелкий и не крупный приблизительно гр по 60, все ровненькие ( есть фото на тел, к сожалению не получается вставить сюда, попробую вечером с компа). Я брала с него семена, но поскольку это гибрид, то и брала немного, это уже F2, если кому надо, то сделаю отрывашки (у меня пакетик был куплен в 2009 или 2010 году и вот решила посеять только в этом году и не пожалела!)

Ставьте помидорки кому надо, чтоб не потеряла желпющих

Мучилась-мучилась, чтоб вставить фото - не смогла (а жаль!), большой файл, надо уменьшать - мне это не понятно! На старом форуме любое фото вставляла без проблем, здесь не могу!:dnt:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, remko сказал(а):

Я бы уточнила, падает он и когда еще до зрелости далеко. Но валяясь созревает без потери товарного качества.

Спасибо, Лена! Вот не знала, что он падший))) очень любим соленые томаты. Весь пол в подвале заставлен банками под пластиковыми крышками, на бетонном полу холоднее—не перекисают. сидим иногда за ужином и выбираем из банок че повкуснее, а для этого коллекцию прям надо собрать. Супругу очень трудно угодить, капризный. 

Лена, он ещё и храниться сможет —толстошкурый если, надо попробовать

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
2 часа назад, remko сказал(а):

 

Кто просил Конфеты сладкие сосульки? кидайте помидорки

 

Лена, я тож просила, а можно к ним черри Барри? Сегодня случайно их фото попалось, я в шоке... Они реально таким кустищем и такими кистями бывают?!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Umnichka сказал(а):

Лена, я тож просила, а можно к ним черри Барри? Сегодня случайно их фото попалось, я в шоке... Они реально таким кустищем и такими кистями бывают?!

хорошо. реально такими кистями.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Черриголик сказал(а):

Не хорошо,Мумувцы! Старого,добропорядочного пенсионера довели до состояния интереса к Странной Вещи Девушки. Стыдно,но заинтересовался. Впрочем,не сильно расстроюсь, если окажусь обделенным ее вниманием.

 Добропорядочного пенсионера будут ждать много девушек с Девушками Странными, :cheesy::cheesy::cheesy:а ещё и наливочки. Куда садиться подсказать? :girl_cool::hat::lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Шоб мы мужука обделили, тем более девушками, та ни в жисть. Девушки странные с вещами будут в ассортименте. Приходи, Черриголик!

Изменено пользователем remko
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Людасик сказал(а):

Мучилась-мучилась, чтоб вставить фото - не смогла (а жаль!), большой файл, надо уменьшать - мне это не понятно! На старом форуме любое фото вставляла без проблем, здесь не могу!:dnt:

Люда, собрала тебе конвертик, находи меня в толпе!!!!:smile427:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, TataC сказал(а):

Девушки,а мне можно прийти? 

Нужно. А то встречаемся где-то в дебрях ПионЭрии в поисках чудища.:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У кого есть семена томатика Анита?  По отзывам ранний, раньше Июньского, причём хорошо так раньше. Поделитесь, пожалуйста, парой семок!!!

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ivatania сказал(а):

Тоже хочу полуострого, не сильно напрягу если попрошу семена передать Emilia Марине. Спасибо.

Принесу и передам обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Galiy сказал(а):

Очень нужен, острый ну могу в Харрисе употребить, но больше нравиться полуострый. Не поняла у кого просить??:dnt:

Принесу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

 

Полуострый, очень понравился перчик. На фото верхний. Стенки толстенные. :06yes:

Рассаду дала мне Милочка @Мила:kiss:

Семена есть обоих что на фото. Принесу. Кидайте помидорки.

image.png.c754303fae8403006dd2a6c04e6ddb3f.pngЭто мой Элефант, первые перчики. Я их сорвала и сразу выше завязалось много, потом ещё одна волна была. Надо срывать. Наверно и дальше прлодоносил бы, да мне уже некода было их растить.

 

Толстенные?:huh: У меня пергаментные стенки прям, но это если сравнивать с Халапеньо.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, trofi сказал(а):

Толстенные?:huh: У меня пергаментные стенки прям, но это если сравнивать с Халапеньо.

Довольно толстые стеночки первое время после съема с куста. У меня рос в теплице. Потом из-за наличия трещинок начинает быстро высыхать и стенки истончаются.

large.1745509842_().jpg.cfac07238d3f7e3c76877ee8d3230ac3.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, remko сказал(а):

есть

Ленка, у меня вопрос :cheesy: А чё у тебя нету? Про Голубую ель - ясно, а вот все остальное :07preved: Поэтому тебя надо раскулачивать:05hid: положи в Танюшин пакет, пожалуйста,  Сумашедших черри Бари. И все мои хотелки передай Маришке  EMILIA. Я, к сожалению, не смогу приехать. :girl_curtsey: И очень грущу по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

Ленка, у меня вопрос :cheesy: А чё у тебя нету?

С какой целью интересуисси?

2 часа назад, Таша сказал(а):

И все мои хотелки передай Маришке  EMILIA.

А что ты еще просила? я что-то пропустила?

Ссылка на сообщение

3 часа назад, клуша сказал(а):

@remko, Лена.

      Ох, неверная я своему слову - тоже захотела "бронзу"

Да без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, remko сказал(а):

А что ты еще просила? я что-то пропустила?

Ээээх, память девичья:goody: Ещё 2 пачки зип- пакетов, Милин Саммер сан твоего сбора , Бронза. И вроде усе. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Таша сказал(а):

Ээээх, память девичья:goody: Ещё 2 пачки зип- пакетов, Милин Саммер сан твоего сбора , Бронза. И вроде усе. 

Ок

Ссылка на сообщение

Дорогие сомумушницы, есть 5 очень бодреньких лаврушек из моего ялтинского двора (https://vk.com/public179452126 ). Привезла их для вас летом, до октября росли в грунте, сейчас сидят в горшке подросшие и ждут хозяев. Было больше, но пораздавала. Кидайте 5 помидорок- кому. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Львовна сказал(а):

Дорогие сомумушницы, есть 5 очень бодреньких лаврушек из моего ялтинского двора (https://vk.com/public179452126 ). Привезла их для вас летом, до октября росли в грунте, сейчас сидят в горшке подросшие и ждут хозяев. Было больше, но пораздавала. Кидайте 5 помидорок- кому. 

Аня, а их где растить, дома в горшке, или по весне в грунт на постоянку? Видела в продаже в горшочках, только засомневалась, что он у нас тут растёт:dnt:

Ссылка на сообщение

У меня грусть,печаль:cray2:, я видимо не смогу приехать на встречу (((( Где-то поймала инфекцию и лежу с температурой,боюсь к воскресенью не вылечусь,да и заразить не хочу никого. Конечно постараюсь вылечиться,но судя по утру,увы....:girl_cray:

Хотя очень хотела попасть на осеннюю встречу! Извините заранее кого попросила что- то себе принести....

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

Люди, поможите!!!!

сейчас проверила семена и не нашла семян розового блюда и red reif heart.

Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...