Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LanaD сказал(а):

Нуууу... Спорить не буду, за новинками не гонялась, но сажала и Girl Girl's Weird Thing, и Dark Qween и Полосатый шоколад,  все сорта были мне подарены. На первый взгляд все три были похожи по плодам, по строению куста и кистей - разные. Но при ближайшем рассмотрении всё же они разные, да и по вкусу тоже. Так и не смогла определиться, какой из них лучше.

Светик, можно попросить по паре семечек Girl Girl's Weird Thing, и Dark Qween?

Изменено пользователем Светlana
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Ninu сказал(а):

Девочки! Кто может передать виноградные чубуки Нелли ( Фрязино) ? Спрашиваю здесь,  чтобы на встрече не бегать по залу и не приставать ко всем с вопросом :cheesy:

Я могу передать.  До ее приезда передержу в холодильнике.  

 

Ссылка на сообщение

Дамы, если не последние отдаете, я все возьму, с большой благодарностью и все высажу. Намечаю ПОЛОСАТЫЙ год. Из разных источников даже лучше.

Света, Dark Qween , положи , тоже. Шоколадные Полосы - есть, могу принести желающим. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Ленок, пиши , что присмотрела?

Ничего себе! Спасибо! :kiss:  Мне много не надо, а то знаю я вас. От Светы зеброчек, может от Ани перчиков каких. и Все!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Странную девушку ( которая отношения к девушке не имеет, читала, что речь о собаке). Есть из двух источников: Попенко и Редько. Сажала рядом с  "Полосатым шоколадом". Никакого различия не нашли ни я, ни мои любители "Полосатого шоколада".

Неееет. Внешне они похожи, НО!  В Полосатом шоколаде много сока, а Девушка - более мясистая. Выращивала то и другое. Теперь Девушка имеет  у меня постоянную прописку.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Неееет. Внешне они похожи, НО!  В Полосатом шоколаде много сока, а Девушка - более мясистая. Выращивала то и другое. Теперь Девушка имеет  у меня постоянную прописку.

Надюш, а на Деушку можно напросится 🙏а ещё хотела спросит, бругмансия ещё актуальна, нести😎

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, EMILIA сказал(а):

Надюш, а на Деушку можно напросится 🙏а ещё хотела спросит, бругмансия ещё актуальна, нести😎

Девушку принесу,  и бругмансия актуальна. Устрою у себя джунгли.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Светlana сказал(а):

Светик, можно попросить по паре семечек Girl Girl's Weird Thing, и Dark Qween?

:01mail:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Дамы, если не последние отдаете, я все возьму, с большой благодарностью и все высажу. Намечаю ПОЛОСАТЫЙ год. Из разных источников даже лучше.

Света, Dark Qween , положи , тоже. Шоколадные Полосы - есть, могу принести желающим. 

:01mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Неееет. Внешне они похожи, НО!  В Полосатом шоколаде много сока, а Девушка - более мясистая. Выращивала то и другое. Теперь Девушка имеет  у меня постоянную прописку.

Да что же такое? Я довольна Полосатым шоколадом. Теперь Девушку ХОЧУНИМАГУ, не удержалась.

Даайте, пожалуйста! Geben Sie mir bitte! По-франзузски не знаю, как. Стою, как Киса, со шляпой и жалостливым голосом причитаю.  Подайте! Пропала я, пропала! А утро только началось.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Ничего себе! Спасибо! :kiss:  Мне много не надо, а то знаю я вас. От Светы зеброчек, может от Ани перчиков каких. и Все!:smile219:

Ленаааа, ну ты попала:04laugh: Будет тебе " и все":04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ninakuz сказал(а):

 

Даайте, пожалуйста! Geben Sie mir bitte! По-франзузски не знаю, как. Стою, как Киса, со шляпой и жалостливым голосом причитаю.  Подайте! Пропала я, пропала! А утро только началось.

:thumb: Именно так нынче и поступают.

 

volunteer_-_hufpost.thumb.jpg.6be128ec1d675738df447b2b0b51f693.jpg

Постаревший Киса  выпрашивает на форуме " что то полосато-шоколадное":04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Неееет. Внешне они похожи, НО!  В Полосатом шоколаде много сока, а Девушка - более мясистая. Выращивала то и другое. Теперь Девушка имеет  у меня постоянную прописку.

У меня Девушка и Полосатый шоколад росли рядом..Дочка всегда выбирала Девушку..Говорила,что вкуснее.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Дамы, если не последние отдаете, я все возьму, с большой благодарностью и все высажу. Намечаю ПОЛОСАТЫЙ год. Из разных источников даже лучше.

Света, Dark Qween , положи , тоже. Шоколадные Полосы - есть, могу принести желающим. 

Беркли тай-дай есть? (их два сердечный и нет) и гном Тай Дай Фреда... (Если надо могу поискать чего у меня полосатое еще...)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Ну этого я не боюсь, это ж не фриго:cheesy:

Не боишься? Тогда пиши адрес. Я тебе тоже конвертик соберу..А то все участвуют в сборе конвертика для тебя, а я нет...Нехорошо!!!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

  В Полосатом шоколаде много сока, а Девушка - более мясистая. 

Можно с утра начать хотеть ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Тогда пиши адрес.

Так Свете Хатор все отдавай, она с горшками пришлет.:grin:  чего на конверты тратиться.

Эх. надо было и грунт заказать, вы б там и посеяли, в дороге все взошло б.:04laugh:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

6 минут назад, LenaV сказал(а):

Так Свете Хатор все отдавай, она с горшками пришлет.:grin:  чего на конверты тратиться.

Эх. надо было и грунт заказать, вы б там и посеяли, в дороге все взошло б.:04laugh:

Ой, какая ты молодец:08thanks:!!! Хорошо придумала!!! Я ж за горшками к ней поеду...Передам обязательно!!! Как я вовремя 300 зипов купила:04laugh:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ой, какая ты молодец:08thanks:!!! Хорошо придумала!!!

Это не я умница, это Света умница, сама предложила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Это не я умница, это Света умница, сама предложила.

Ты тоже умница, что не отбрыкиваешься:08thanks:...Типа мненичегоненада:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не могу найти фотку ТайДай Фреда. Если найду, кину. Но по вкусу и консистенции из всех полосатиков Странная вещь девушки для меня на первом месте.

Сейчас уже уезжаю из дома. Буду к вечеру.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Да что же такое? Я довольна Полосатым шоколадом. Теперь Девушку ХОЧУНИМАГУ, не удержалась.

Даайте, пожалуйста! Geben Sie mir bitte! По-франзузски не знаю, как. Стою, как Киса, со шляпой и жалостливым голосом причитаю.  Подайте! Пропала я, пропала! А утро только началось.

Так этта... как там у классиков? Же не манж па сис жюр...:lol: Будет тебе девочка!:01mail:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

@Ninakuz, спасибо.

@LanaD, пристроиться на Девушку можно?

Даю себе слово, что до воскресенья ничего больше клянчить не буду.

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...