Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, вернулись мы к любимым помидоркам, а то шастаем не пойми где.

Мне кажется мы везде успеваем!!! Наш пострел везде поспел:04laugh:Скоро в химии встретимся:smile180:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

если больше ничего не откроют :crazy:

Я после химии скорей всего погожу с закупками...Я уже не соображаю что,где и когда успела набрать...:smile51: Ща нам с тобой по шее дадут , здесь тема сУръезная...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

 :kiss: к этой встречи точно не успею. Сын с невесткой на НГ уезжают. Квартира есть. муж даже предложил поехать. А я думаю. Хочу к куме в Краснодар.

Ну, так приезжай к следующей, только даты сообщи, а мы подтянемся!:grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LanaD сказал(а):

Ну, так приезжай к следующей, только даты сообщи, а мы подтянемся!:grin:

Света, пока думаю. Если с мужем, то я помру в Москве :cheesy: он на все катки собрался, во все парки на лыжах. Я не выдержу. :cheesy: Да и у малого сессия, надо "подай-принеси" быть.

Поэтому хочу к куме, тихо гулять, пить вино-коняк, курить сигары :lipsrsealed:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

свой любимый сорт.

Счастливый человек! Меня бы выбор любимого сорта свел бы с ума, как Буриданова осла...

6 минут назад, Simka сказал(а):

Я уже не соображаю что,где и когда успела набрать..

Оль, ты че, наизусть, что ли, запоминаешь? У меня все мои закупки записаны подробнейшим образом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Счастливый человек! Меня бы выбор любимого сорта свел бы с ума, как Буриданова осла...

Оль, ты че, наизусть, что ли, запоминаешь? У меня все мои закупки записаны подробнейшим образом.

Свет, ты чёёё!!! Скажешь тоже-наизусть...Я наизусть только таблицу умножения помню:04laugh: Все в тетрадочку записываю...Я когда захожу в СЗ, начинаю вспоминать, участвую я в этой СЗ или нет? Открывать тему или пропустить?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, СветaР сказал(а):

предложить Ананасную зебру.

Все, товарищи, сервер рухнул  на Умничке семена закончились. Принесу всем, кто помидоркой кинул и в теме отозвался. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Счастливый человек! Меня бы выбор любимого сорта свел бы с ума, как Буриданова осла...

 

Я решила, что повторить каждый год могу только 5 сортов. 65 сортов - новинки для меня. Это не легкий выбор!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А можно я поклянчу у кого-нибудь, даже не знаю у кого,  семена сладких перцев с толстенными стенками. Я в этом году без перцев САФСЕМ! Ну, не уродились нигде.:dnt:

Надюш, я принесу тебе перчиков этого года

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Надюш, я принесу тебе перчиков этого года

Людочка, с жирными-прежирными стенками!!!!!!:cheesy: Прям, чтоб одни стенки были!:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Людочка, с жирными-прежирными стенками!!!!!!:cheesy: Прям, чтоб одни стенки были!:04laugh:

А такие есть?:04laugh::04laugh::04laugh:

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, СветaР сказал(а):

Все, товарищи, сервер рухнул  на Умничке семена закончились. Принесу всем, кто помидоркой кинул и в теме отозвался. 

Светочка:08thanks::kiss::08thanks::kiss::08thanks:

4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Я решила, что повторить каждый год могу только 5 сортов. 65 сортов - новинки для меня. Это не легкий выбор!

Вот читаю вас, девочки, и поражаюсь тому, какие вы все :06yes:, нереальные! И думаю, неужели и у меня так будет?! 5 сортов любимки, а 65!!! новинки:07preved:, цифры какие-то космические, нереальные... И ведь вы их все знаете и про них все знаете, а деты, инденты, гномы, кто такие гномы:dash1: Когокудазачем:09fp::cheesy:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Umnichka сказал(а):

Леночка @remko, если ещё не поздно, можно мне купить 2 упаковки зип пакетиков? 

Леночка, просю пардону! Прости, что долго чухалась:cheesy::09fp:, но если еще не поздно, то купи и мне 2 пачки пожалуйста зипов

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение

Сорту - соответсвует картинка. Называя сорт - мы, даже, видим, где он рос.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Сорту - соответсвует картинка. Называя сорт - мы даже видим, где он рос.

Как это где? В теплице, ог или в каких краях? :smile427: Ну нееет, я так точно не смогу.... Вы даже не профи, вы Гуру:hat:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Umnichka сказал(а):

Как это где? В теплице, ог или в каких краях? :smile427: Ну нееет, я так точно не смогу.... Вы даже не профи, вы Гуру:hat:

Каждый сорт - любит свое место. Что-то хорошо вяжет в тени, другому-дай солнце, третьему - хорошее проветривание. К ним, как к детям- нужен разный подход. О своих проблемах они тоже говорят, только надо научиться это видеть. А для развития памяти, если не знакомы, почитайте Тони Бьюзена.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А можно я поклянчу у кого-нибудь, даже не знаю у кого,  семена сладких перцев с толстенными стенками. Я в этом году без перцев САФСЕМ! Ну, не уродились нигде.:dnt:

у @Белка был перец слоновье ухо он как яблочко толстостенный, но небольшой,  еще знаю колобок с толстыми стенками и гогошарка, мне прошлой зимой тоже толстостенные нужны были, девочки помогли свекровь порадовать

1 час назад, LenaV сказал(а):

Хоть приезжай в ваше Му-му.

Что значит "хоть" ,едешь по Волгоградке до меня, а там я уже до места доставлю)) 

Только что, Людасик сказал(а):

А такие есть?:04laugh::04laugh::04laugh:

:lipsrsealed: есть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галка сказал(а):
3 часа назад, Мила сказал(а):

Надюш, хочешь я тебе перца принесу сладкого Австрийского, на прошлогодней встрече мне передала Львовна, приторно сладкий, стенки толстые!!!!!!!!! Выращивала в этом сезоне!!!

Людмила, только хотела попросить желтый из Австрии от Львовны. Это он?

Девушки, я вам больше скажу......добрая девушка Анита из Австрии прислала мне сортов 15 перцев, семян...по пол- кило каждого...:09fp:И больше скажу, я на встрече много раздавала....и больше скажу- я сама все эти сорта посеяла. НО в этом году у меня перцы не росли почему- то , высадила рассаду- и на этом всё...полудохлая сидела пол- лета, вторую половину лета цвела. Все, перцев нету. Не знала что и думать, впервые такое. Сижу- боюсь ,что это из-за семян,а я пораздавала.....и тут-ураа!!!Мила пишет, что все ништяк и это у меня руки кривые......:02mail:Сажаем дальше, перцев от Аниты на встречу принесу!

  • Нравится 23
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, кому не хватило Полосатого ананаса могу предложить Ананасную зебру. Тоже полосатенький

1401926288_.thumb.jpg.13031073f10c7403ca5718dffbb22d36.jpg 1530723366_.thumb.jpg.9041ea1fa8bebacbbb823208b1fafe53.jpg

Света, я ее клянчить хотела. Если осталось, запиши меня, ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Каждый сорт - любит свое место. Что-то хорошо вяжет в тени, другому-дай солнце, третьему - хорошее проветривание. К ним, как к детям- нужен разный подход. О своих проблемах они тоже говорят, только надо научиться это видеть. А для развития памяти, если не знакомы, почитайте Тони Бьюзена.

Память? Ну да, почитаю. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Хоть приезжай в ваше Му-му.

 

2 часа назад, СветaР сказал(а):

Пиши адрес, пришлю. 

 

2 часа назад, LenaV сказал(а):

ой-ой , напросилась :smile51::kiss:

 

2 часа назад, LanaD сказал(а):

Пакуй чУмадан, жильём обеспечу!:grin:

 

1 час назад, LenaV сказал(а):

Оля, вернулись мы к любимым помидоркам, а то шастаем не пойми где.

Давайте Лене, именной пакет с хотелками наберём. Я их заберу и отправлю ей с заказом. Лена, а в следующий раз, приезжай обязательно!

Ленок, пиши , что присмотрела?

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Umnichka сказал(а):

Память? Ну да, почитаю. 

Называется: "Живи с умом. Супер-память".

Моей маме 87, она потеряла зрение и не может читать.Но каждый год людская молва приводит новых и новых учеников. А нам она говорит: "Для того, чтобы мозг работал, он должен работать".  И с этим мне трудно не согласиться.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Umnichka сказал(а):

Леночка @remko, если ещё не поздно, можно мне купить 2 упаковки зип пакетиков? 

В последний вагон заскочили. Итак, пакеты я заказала, пока по старой стоимости, 10 рублей. Обещали завтра привезти. В дальнейшем пакеты будут стоить 12 рублей. Заказы на пакеты больше на эту встречу не принимаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

Леночка, просю пардону! Прости, что долго чухалась:cheesy::09fp:, но если еще не поздно, то купи и мне 2 пачки пожалуйста зипов

апасдала.....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...