Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Львовна сказал(а):

Дорогие сомумушницы, есть 5 очень бодреньких лаврушек из моего ялтинского двора (https://vk.com/public179452126 ). Привезла их для вас летом, до октября росли в грунте, сейчас сидят в горшке подросшие и ждут хозяев. Было больше, но пораздавала. Кидайте 5 помидорок- кому. 

Таня кинула помидорку, я заберу ее Лавра)):smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, может, у кого-то есть лишние семена каких-нибудь Джазов? Любых. Очень рада буду и благодарна!:smile219: Я могу на карту перевести за семена,  а Света @Хатор  любезно согласилась на встрече забрать и в мою посылку с горшками и поддонами положить и отправить. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Света @Хатор  любезно согласилась на встрече забрать и в мою посылку с горшками и поддонами положить и отправить. 

А Света будет на встрече? Что-то я ее в списках не увидела...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А Света будет на встрече? Что-то я ее в списках не увидела...

Сказала, что может подойти и взять семена. Наверное, будет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, egor03 сказал(а):

Сказала, что может подойти и взять семена. Наверное, будет

Вот я не знала-то..А я столько народу напрягла.чтоб мне семена от девочек из Му-му получить..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Вот я не знала-то..

Оль, так твои семена Свете-Хатор отдать? Не Асе?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Оль, так твои семена Свете-Хатор отдать? Не Асе?

Свет, я и сама не знаю уже...У меня Блаш от Ремко, Варшава от Милы, твоя Зебра и от Надюшки( Огород Ларионовых) еще семена...Я ж просила всех Насте отдать, потом Настя отдаст их Тане Фроловой, а Таня уже пришлет мне...

А так конечно проще через Свету мне все получить..

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Simka сказал(а):

А так конечно проще через Свету мне все получить..

:01mail:если Свету не найду, отдам Асе.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

:01mail:если Свету не найду, отдам Асе.

Свет, отдай лучше сразу Асе...Чтоб в одном месте все было...:08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 25.11.2019 в 14:41, remko сказал(а):

Ну этот у меня есть

Очень хочется этого томатика 

Изменено пользователем Наталья1952
Ссылка на сообщение
2 часа назад, egor03 сказал(а):

Девочки, может, у кого-то есть лишние семена каких-нибудь Джазов? Любых. Очень рада буду и благодарна!:smile219: Я могу на карту перевести за семена,  а Света @Хатор  любезно согласилась на встрече забрать и в мою посылку с горшками и поддонами положить и отправить. 

Найду для хорошего человека, передам Свете.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Свет, я и сама не знаю уже...У меня Блаш от Ремко, Варшава от Милы, твоя Зебра и от Надюшки( Огород Ларионовых) еще семена...Я ж просила всех Насте отдать, потом Настя отдаст их Тане Фроловой, а Таня уже пришлет мне...

А так конечно проще через Свету мне все получить..

Заберу и все Свете отдам, осталось не забыть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Umnichka сказал(а):

Ларису Ивановну Хочу! :cheesy::cheesy::cheesy:

Девочки, я хоть и не Ивановна, но как мне теперь жить без такого сорта:09fp:Спаситепомогите!

Есть от Валдиса. Если 2 семечки спасут - принесу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Как-то не удобно 2 семечки.

Да Вы что? Я вот, вот вообще проблемы не вижу. Потом, сколько семечек Вы сажаете новых сортов на испытание (это я спрашиваю как зелёный, сопливый новичок, растивший помидоры в дикой молодости, в ог, без подкормок и обработок, и которых вечно небыло:cheesy:), сколько будет правильно? Мне, для начала 2х вполне достаточно, я очень благодарна и Вам, и всем девочкам за то, что откликаетесь и делитесь, все реально нереальные:kiss:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Umnichka сказал(а):

Аня, а их где растить, дома в горшке, или по весне в грунт на постоянку? Видела в продаже в горшочках, только засомневалась, что он у нас тут растёт:dnt:

Лавр благородный в Подмосковье не зимует, поэтому в горшок и летом- гулять в саду, на зиму- в дом. Только так.  Получаются хорошие лохматые кустики, с которых можно щипать листики в суп......:hi:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Umnichka сказал(а):

Да Вы что? Я вот, вот вообще проблемы не вижу. Потом, сколько семечек Вы сажаете новых сортов на испытание (это я спрашиваю как зелёный, сопливый новичок, растивший помидоры в дикой молодости, в ог, без подкормок и обработок, и которых вечно небыло:cheesy:), сколько будет правильно? Мне, для начала 2х вполне достаточно, я очень благодарна и Вам, и всем девочкам за то, что откликаетесь и делитесь, все реально нереальные:kiss:

Подойдите, если, интересно, расскажу, как сажаю, редкие семена.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Львовна сказал(а):

Лавр благородный в Подмосковье не зимует, поэтому в горшок и летом- гулять в саду, на зиму- в дом. Только так.  Получаются хорошие лохматые кустики, с которых можно щипать листики в суп......:hi:

О, хорошо, спасибо, значит, бум гулять:dance:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Подойдите, если, интересно, расскажу, как сажаю, редкие семена.

Дык, всем интересно...:hat:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Подойдите, если, интересно, расскажу, как сажаю, редкие семена.

Людмила, подойду, очень интересно! 

Не забыть бы только :09fp:, а то закружусь с непривычки в такой массе и растеряюсь... 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ivatania сказал(а):

Дык, всем интересно...:hat:

Я использую проращиватель для томатов, перцев, баклажанов, остеоспермума.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...