Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


В 14.06.2020 в 06:59, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, у кого по осени будут семена Фляшентоматен и Грушевый апельсин? 

У меня Грушевый апельсин будет. Пишите осенью, вышлю.

Ссылка на сообщение
В ‎14‎.‎06‎.‎2020 в 06:59, Елена Иванова сказал(а):

Добрый день. Девочки, у кого по осени будут семена Фляшентоматен и Грушевый апельсин? 

У меня Фляшен в этом году растет. Напомните осенью.

Кто абрикосы выращивает не на юге, собирите косточки плиз. Пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

У меня Фляшен в этом году растет. Напомните осенью.

Кто абрикосы выращивает не на юге, собирите косточки плиз. Пересылку оплачу.

У меня будут косточки. Живу в Калужской обл. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

У меня Фляшен в этом году растет. Напомните осенью.

Кто абрикосы выращивает не на юге, собирите косточки плиз. Пересылку оплачу.

Спасибо огроменное!  Второй год хочу его :smile219:

Ссылка на сообщение

7 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

У меня Фляшен в этом году растет. Напомните осенью.

Кто абрикосы выращивает не на юге, собирите косточки плиз. Пересылку оплачу.

Рязань, абрикос плодоносит... если надо, пишите...

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Кто абрикосы выращивает не на юге, собирите косточки плиз. Пересылку оплачу.

Таня,  Воронежские косточки подойдут? 

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное! Пойдут, соберите пожалуйста.:08thanks:  Посадила бы из разных областей.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

У меня есть опыт выращивания абрикосов из косточек, сейчас в саду растут 3-х летние деревья из косточек с Волгограда, и 8 саженцев этого года, которые сажала в прошлом году, косточки дали от местного абрикоса.  Все косточки, которые проросли были посажены сразу, как только их достали из абрикоса. А 1-ый опыт посадки сухих косточек закончился неудачно, они все сгнили. 

Ссылка на сообщение

Люди добрые, уважаемые форумчане. Очень хочется в свою коллекцию Черное сердце с носиком от Борисовны. У меня случился пересорт этого чудо-томата. Но его так! хвалят! Может кто-нибудь поделится со мной парой- тройкой семечек настоящего сердца от Борисовны. Я буду Вам очень благодарна. Пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Stella65 сказал(а):

Люди добрые, уважаемые форумчане. Очень хочется в свою коллекцию Черное сердце с носиком от Борисовны. У меня случился пересорт этого чудо-томата. Но его так! хвалят! Может кто-нибудь поделится со мной парой- тройкой семечек настоящего сердца от Борисовны. Я буду Вам очень благодарна. Пересылку оплачу.

Напишите осенью, надеюсь семена будут 

Ссылка на сообщение

Лариса ,Чёрное сердце от Борисовны растёт и радует ,надеюсь собрать семена ,осенью напомните ,поделюсь 

Ссылка на сообщение
В 09.08.2019 в 13:49, ТанюшкаТа сказал(а):

Здравствуйте, дорогие томатоведы! Может быть у кого-нибудь из москвичей есть сорт "минусинский германия" . Готова купить, могу обменяться на "гаргамель", много американских чериков, есть "бабушкино", "бабушкино бычье сердце", "костолупо ди парма" и др. Очень хочу попробовать именно "германию".

Здравствуйте.Ищу семена земляники Любаша.Может кто-то выращивает?Куплю или обменяемся.

Ссылка на сообщение
В 14.07.2020 в 16:59, натуся64 сказал(а):

Лариса ,Чёрное сердце от Борисовны растёт и радует ,надеюсь собрать семена ,осенью напомните ,поделюсь 

Спасибо большое

В 14.07.2020 в 16:53, Елена Иванова сказал(а):

Напишите осенью, надеюсь семена будут 

Спасибо большое

Ссылка на сообщение

Посажено было три куста сердец от Борисовны. Два точно не то. Получились деты, розовые сердца. А третий припозднился( не спеет еще). Очень надеюсь, что окажутся Черные сердца, хотя характерного цвета темноплодных не наблюдается. Очень жаль.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, натуся64 сказал(а):

AQwdmIdbSMs.thumb.jpg.bef61e01aeef0d6a2376fde757be7532.jpgэто фото того года ,в этом  ещё зелёные Ч. Сердца от Борисовны 

Да, спасибо. у вас точно они! На форуме пишут, что они очень вкусные. По итогам двух лет на первом месте. Очень хочется их иметь у себя

Ссылка на сообщение
В 14.07.2020 в 12:50, Stella65 сказал(а):

Люди добрые, уважаемые форумчане. Очень хочется в свою коллекцию Черное сердце с носиком от Борисовны. У меня случился пересорт этого чудо-томата. Но его так! хвалят! Может кто-нибудь поделится со мной парой- тройкой семечек настоящего сердца от Борисовны. Я буду Вам очень благодарна. Пересылку оплачу.

Пишите адрес вышлю осенью,мне Наталья Борисовна присылала,растут, вяжут хорошо.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, может кто знает, где можно приобрести вереск? Завели пчел, муж решил, что обязательно нужен вереск. 😊 Подскажите пожалуйста,кто знает, куда постучаться

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vятушка сказал(а):

Дорогие форумчане, может кто знает, где можно приобрести вереск? Завели пчел, муж решил, что обязательно нужен вереск. 😊 Подскажите пожалуйста,кто знает, куда постучаться

У нас в лесу растет, мы себе месяц назад выкопали пару кустов, отлично прижился. Уже бутоны выпускает. Если бываете в лесу посмотрите может и у вас растет. Я не знаю можно ли его из семян вырастить, а так собрала бы и отправила вам, только они наверное как пыль. Такой хотите? 

Screenshot_2020-07-18-18-47-56-250_com_miui.gallery.thumb.jpg.5da4d638e2806154fd31b31b05729a7b.jpg

Ссылка на сообщение
В 17.07.2020 в 19:54, nagya сказал(а):

Пишите адрес вышлю осенью,мне Наталья Борисовна присылала,растут, вяжут хорошо.

Ой, Надя, а можно и мне? :embarrassed:  Куплю или поменяю) как Вам удобнее.

Ссылка на сообщение
В 15.07.2020 в 19:28, Вера сказал(а):

Здравствуйте.Ищу семена земляники Любаша.Может кто-то выращивает?Куплю или обменяемся.

Я ее выращивала от фирмы Цветущий сад. Выросла обычная мелкоплодка. На упаковке размер не был указан. Если ищете крупноплодную нейтралку- проще усами где-то поискать.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...