Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Борисовна

Борисычи @ Ко - 2020

Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2020 в 23:22, Уэф сказал(а):

Afternoon  Delight (Послеобеденный восторг) и Lucid Gem(Яркий самоцвет) - близнецы- братья

У меня они очень разные были и по сроку созревания и габитусу куста и по вкусу. Да и внешний вид помидор разнится. У вас возможно был в обоих случаях Люсид Джем

• Нравится 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Нелли сказал(а):

Сестра...:)

а я вот нешмогла... все взошедшие перцы по отдельным квартирам опять рассадила...куда девать буду,не знаю...а еще как вспомню,что они же еще и урожай дадут,совсем плохо становится...:dash1:

а это зря...для помидор не существует срока давности. Мы Зурабчика реанимировали через 20 лет,правда это Ярославна  так постаралась,она профи .Но семена не имеют у помидор срока давности,точно.

А помидоры я и не выкидывала:embarrassed:

Поделиться сообщением

1 час назад, galka68 сказал(а):

Наталья Борисовна! Поздравляю, вы постигли очень полезный навык:cheesy:Наташ, я в том году так, навсходило острых перцев , часть отрубила знакомым, а остальных повыдергивала, проредила и само то. Помидоры тоже так. И как-то полегчало)). А то оставляю, потом доходяг выхожу, пристраиваю, а дохлых стыдно отдавать. Мест нет, всех пыталась как-то приноровить. Мучались они и я. ещё знакомые ехали так быстро, что я два раза попикировать успела :cheesy:

Я даже запасной рассады помидор выращиваю  всего 5 кустиков на случай нападения совки, остальное все продергиваю. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ninulia сказал(а):

У меня они очень разные были и по сроку созревания и габитусу куста и по вкусу. Да и внешний вид помидор разнится. У вас возможно был в обоих случаях Люсид Джем

Я имел в виду, что они они однотипные и по вкусу практически одинаковые, а так- да, разные сорта: окраска плода  немного отличается и Afternoon  Delight  крупнее раза в два.:rose:

Поделиться сообщением

На Сретенье есть много народных примет, судя по ним у нас весна нормальная будет, так хочется на это надеяться...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас тоже все приметы на раннюю весну!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...