Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения


На Ярославском портале В закупках по прошлым годам( Егорьевский весна 2019), по ЕТК выложено очень много фоток по посадочному материалу( по сортам), и они все как-то вместе, можно посмотреть и сориентироваться по предложению ЕТК и Витрофлоры, а то у меня сайт ЕТК все время виснет. Незнаю можно ли ссылку давать.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lorin сказал(а):

На Ярославском портале В закупках по прошлым годам( Егорьевский весна 2019), по ЕТК выложено очень много фоток по посадочному материалу( по сортам), и они все как-то вместе, можно посмотреть и сориентироваться по предложению ЕТК и Витрофлоры, а то у меня сайт ЕТК все время виснет. Незнаю можно ли ссылку давать.

Давайте, а то у меня тоже виснет, уже замучилась🥺

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Давайте, а то у меня тоже виснет, уже замучилась🥺

https://yarportal.ru/topic884693s0.html

Там конечно не все, но многое из сегодняшнего предложения есть, можно посмотреть.
Светлана, @Хатор, если нельзя, то удалю.

Изменено пользователем Lorin
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, EMILIA сказал(а):

Девочки, а у меня в таблице пропали названия, это у всех или только у меня😪

На месте названия. Вы случайно не пустой лист открываете?

Ссылка на сообщение

Девочки, Светлана @Хатор, кто на компе, закрепите  столбцы с названиями в “укр черенки”, а то там опять слетело.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, может, есть черенки Алиссума вегетативного? ( Он же лобулярия :))На сайте есть, а в прайсе нет

И ещё, Света, примул не будет?:smile51:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день. .Со вчерашнего вечера безуспешно пытаюсь занять столбик, сдаюсь. Помогите, пожалуйста, кто знает,как это сделать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nataloisa сказал(а):

Добрый день. .Со вчерашнего вечера безуспешно пытаюсь занять столбик, сдаюсь. Помогите, пожалуйста, кто знает,как это сделать. Спасибо.

99 ваш

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, nataloisa сказал(а):

Добрый день. .Со вчерашнего вечера безуспешно пытаюсь занять столбик, сдаюсь. Помогите, пожалуйста, кто знает,как это сделать. Спасибо.

69

P.s. увидела, что Вам другой сделали. Удалю.

Изменено пользователем Ирена
Ссылка на сообщение

Девочки какие, вы молодцы. Спасибо всем. Сегодня работаю. Буду вечером. Одним глазком смотрю. Особожусь отвечу на вопросы. 
Есть ли ещё, какие сорта, не спрашивайте. Все, что есть- все стоит- ничего не убирала. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eleiw сказал(а):

А Дихондру не видели в таблице ? Она всегда в ЕТК была , сейчас ищу-ищу , но найти не удалось

Дихондра скорее всего в сеянцах должна быть, она же из семян. А во вкладке "Черенки" только вегетативные растения, которые черенками размножаются.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор  если не трудно, что будешь новенькое добавлять в таблицу. выделяй, пожалуйста, каким нибудь цветом.. Так гораздо легче выбирать и не надо сидеть долго в таблице выискивать новенькое. (Золушка бирюзовым выделяет). 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, застенчивая сказал(а):

, а я о бегониях 

Вот тоже смотрю на них, но дела с ними никогда не имела. После окончания сезона они идут на выброс?:dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...