Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хвеся сказал(а):

Света, можно и мне столбик, пожалуйста. Не получается с телефона занять.

Столбик 64

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор) добрый вечер, можно столбик, без компа на даче сижу, можно попрасить поставить мне, мяту клубничную и шоколадную, остальное буду смотреть в выходные, спасибо

Столбик 65. Шоколад поставила, клубнику сама успеешь поставить. Я тоже сейчас с телефона

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, OlgaIvanovnaP сказал(а):

@Хатор, доброго дня, уточните по доставке пож. По Подмосковью будет рассылка? (У меня Апрелевка) Если нет, то где забирать? И если не будет возможности скооперироваться, самостоятельно у вас нельзя будет забрать?

 

Раздача будет в Москве обязательно. Обычно раздаём Волгоградский проспект д.1, возле магазин Перекресток.

лучше забирать самим, это и быстрее и для растений лучше. Подмосковье рассылаю

Ссылка на сообщение

Кто о чем, а я о бегониях - обратите внимание, какие обалденные серии имеются. Да и вредителями они практически не поражаются.

Еще новое для меня в этом году растение биденс (череда), брала на рынке готовое растение- цвел все лето и сейчас цветет, теперь хочу новые расцветки попробовать. Объем горшка небольшой.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Будет . Они готовят прайс. Как выйдет, сразу вставлю

Света, не могу попасть на первую страницу, где ссылка на таблицу, можно как то по другому попасть в таблице🤔 весь вечер не могу попасть в таблицу😪😪😪

Ссылка на сообщение

@Хатор

Света ,дай столбик.,а то опять я в конце таблицы.С моего телефона пока пролистаешь ,все сбрасывается. Мне в черенках

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение

Девочки,обратите внимание на калибрахоа. Это такая красота,цветут все лето и осень не переставая,ничем не болеют,хорошо разрастаются. Все гости от них в восторге,хотя у меня очень много цветов разных,но первым делом обращают внимание именно на калибрахоа. Ни каскадная петуния,ни крупноцветковая не вызывают столько  восторга.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, EMILIA сказал(а):

Света, не могу попасть на первую страницу, где ссылка на таблицу, можно как то по другому попасть в таблице🤔 весь вечер не могу попасть в таблицу😪😪😪

https://docs.google.com/spreadsheets/d/17t6iiX-9DU-Q2CyF3_24qh15Kjr-_dbjmk8rCFuI-Rg/edit#gid=636005670

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, застенчивая сказал(а):

Еще новое для меня в этом году растение биденс (череда)

Да, Лена, спасибо, что напомнила, очень красивое растение, я его увидела на фото у Юли @Tiffany  и теперь тоже мечтаю.

А ещё очень хочется Пеларгонию Ангел виолоцветную, посмотрите какая красота, это вкладка "Укр.черенки" строки 1416-1428

 

 

Angeleyes Bicolor-600x600.jpg

Angeleyes Burgundy-600x600.jpg

Angeleyes Angel Mosquitaway Eva-600x600.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки или Света @Хатор,кто на компе ( с айпада не сделать)закрепите столбики с наименованиями в таблице Витрофлора.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lorin сказал(а):

Девочки или Света @Хатор,кто на компе ( с айпада не сделать)закрепите столбики с наименованиями в таблице Витрофлора.

Так?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

Аня @Львовна  тебе сюда надо ?? ))

Спасибо, Валечка и Света! А то ж, конечно, надо......так бы и прозевала....а теперь сидю ждю мультифлор......))))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девушки,  почему заказывают калибрахоа смесь? Это ж не понятно, что конкретно тебе достанется, поясните, не понимаю в чём смысл

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, OlgaIvanovnaP сказал(а):

@Хатор, доброго дня, уточните по доставке пож. По Подмосковью будет рассылка? (У меня Апрелевка) Если нет, то где забирать? И если не будет возможности скооперироваться, самостоятельно у вас нельзя будет забрать?

 

У них за отдельную плату, очень удобные коробочки для рассылки) Я думаю по Подмосковью Света будет рассылать, так как многие далеко от Москвы, для Москвичей встречи

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хатор сказал(а):

Для рассылки, нужно будет оплачивать отдельно специальные контейнеры, которые предлагает ЕТК для рассылки.

@Хатор Света, а сколько стоят контейнеры и их вместимость? Сколько черенков можно положить в один контейнер?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Марина Львова сказал(а):

@Хатор Света, а сколько стоят контейнеры и их вместимость? Сколько черенков можно положить в один контейнер?

По моему 12 шт или 10

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а черенки эхинацеи есть в ЕТК или у них черенки Втлофлоры?

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
5 часов назад, OlgaIvanovnaP сказал(а):

@Хатор, доброго дня, уточните по доставке пож. По Подмосковью будет рассылка? (У меня Апрелевка) Если нет, то где забирать? И если не будет возможности скооперироваться, самостоятельно у вас нельзя будет забрать?

 

Ой, здравствуйте! А я в Апрелевке живу.... Всегда доставку СДЕК оформляю и получаю без проблем. Можем как-то скооперироваться...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...