Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


А мне ОЧЕНЬ не хватает кнопочки "альбомы" рядом с ником, столько надо телодвижений делать, чтобы в альбом нужного форумчанина попасть... Это пока с быстрого безлимита в городе хорошо, а вот летом, с мобильными ограничениями, чую народа в разы будет меньше на форуме. 

И еще никак не найду нормальной программы по уменьшению размера фоток, поэтому и не гружу ничего, не пропускает форум. Альбомы это 50% нужной инфы у нас, а пользоваться  неудобно. И найти нужное долго и трудно. Плюс в перечне альбомов нет снизу цифр страниц, приходится сначала искать сверху вниз нужный, а потом опять подниматься вверх и оттуда переходить на следующую страницу. 

И идея с блогами мне не нравится. Теперь нужная инфа размазана тонким слоем по форумским темам, блогам и дневникам. Если на любом другом форуме всё собрано в одной теме, то здесь надо искать поиском и листать кучу страниц, зачастую ненужных. И инфа в блогах надергана из других источников, откуда не указано, дублирование других интернет-ресурсов. 

Единственный однозначный плюс - убрали общий блиц-вопрос и разбили его на темы, вот за это отдельное спасибо. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всё, поняла наконец, чтобы ник на латинице набрать, собаку надо тоже набирать на английской клавиатуре. Во, я тормоз :09fp:

Ссылка на сообщение

@seacomp

7 часов назад, Tomatanya сказал(а):

@seacomp У меня не прявляются варианты, напечатала ник до конца :dnt:

И плохо, что нет кнопки «предварительный просмотр»

Танюш, у меня выпал список ников при вызывании духов с англ. буквами в нике :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

seacomp

Понимаю, мне проще скопировать и вставить. Но...формат ИНОГДА не меняется после копирования, что придется каким-то образом перешла на обычный формат, и сама не пойму, как... :huh: Вообще, это напрягает меня. Проще скопировать ник, и потом сначала печатать (написать), потом в начале сообщения вставить ник и усё. 

Ссылка на сообщение

У альбомов будет возможность как то их упорядочить (самим выставить в начале самые важные) и убрать часть альбомов в отдельные папки (подкатегории)? Как было на старом форуме. У меня за 6 лет накопилось штук 30-35 альбомов со встречами огородников, раньше они были убраны в папку "Встречи" по годам, а сейчас все в куче вперемешку с другими альбомами, список альбомов растянулся на 6 листов :09fp:я сама нужный альбом с трудом могу найти, а гости быстро найти альбомы с Томатами и Перцами и не могут :sad:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nataly сказал(а):

А мне ОЧЕНЬ не хватает кнопочки "альбомы" рядом с ником

Надо нажать на аватарку -  и потом будут и альбомы в профиле. А так же блоги и все остальное.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Svetikk сказал(а):

У альбомов будет возможность как то их упорядочить (самим выставить в начале самые важные) и убрать часть альбомов в отдельные папки (подкатегории)? Как было на старом форуме.

Обдумываю. Скоро обдумаю)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svetikk сказал(а):

У альбомов будет возможность как то их упорядочить (самим выставить в начале самые важные) и убрать часть альбомов в отдельные папки (подкатегории)?

Ну смотрите, тестовый вариант.

В меню ФОРУМ - подменю "Клубы". 

http://www.tomat-pomidor.com/clubs/

Открываете свой КЛУБ (так разработчики назвали, не важно название), там у вас будет возможность манипулировать альбомами по-всякому.

Надо тестировать, добровольцы нужны.

===

+ в КЛУБАХ есть возможность каждому пользователю вести свой форум, типа персонального. Если вдруг кому надо - вы скажите)) Может кому для работы будет удобно. Пока я не включал такую функцию.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Надо нажать на аватарку -  и потом будут и альбомы в профиле. А так же блоги и все остальное.

Именно так.  Лишние телодвижения. Особенно учитывая трафик и медленный интернет вне безлимита за городом. Если раньше можно было нажать на кнопку альбомы рядом с аватаркой и открыть альбом сразу в новом окне, то теперь нужно грузить профиль, переходить по вкладке и там искать нужный альбом. 

Ссылка на сообщение

В 23.01.2019 в 11:55, Nataly сказал(а):

Если на любом другом форуме всё собрано в одной теме,

Да. Потому что на других форумах нет дневников, и все пишут в соответствующих темах.

В 23.01.2019 в 11:55, Nataly сказал(а):

здесь надо искать поиском и листать кучу страниц, зачастую ненужных.

Наташ, в Блогах хотя бы инфа собрана в кучку. А на старом форуме она не то что размазана была - она была совершенно беспорядочно раскидана по дневникам, фиг чего найти можно было. В Блоге хотя бы находишь быстро те же отчеты.

А общие соответствующие темы у нас еще на старом форуме умерли.

Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 00:18, Помидоровед сказал(а):

+ в КЛУБАХ есть возможность каждому пользователю вести свой форум, типа персонального. Если вдруг кому надо - вы скажите)) Может кому для работы будет удобно. Пока я не включал такую функцию.

Это значит можно в клубе разные темы создавать?  И писать в них всем? Тогда можно мне на попробовать... А то с фотками пока очень нравится. Напереносила уже кучу туда, создала типа Галереи по темам и в них альбомы соответствующие. А с правами такими, которые мне дали, так вообще хорошо- тасую туда-сюда. А эти созданные галереи видны все в строчках верхнего меню, выбирай- не хочу!

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ninulia сказал(а):

А эти созданные галереи видны все в строчках верхнего меню, выбирай- не хочу!

Каки таки права?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, remko сказал(а):

Каки таки права? 

Тестовые. Если захотите перетасовать свои альбомы - то тоже можно открыть "Клуб" и попробовать туда их..

Ссылка на сообщение
16 минут назад, remko сказал(а):

Каки таки права?

Лена, а разве тебе в Меню Клубы не виден мой клуб, который я назвала Мои альбомы? Там как войдешь, увидишь строчки с меню моих галерей. Удобно получилось, По крайней мере найти проще. Вот здесь 

Только я не знаю, видно ли , может надо сначала в члены клуба вступить:cheesy:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Лена, а разве тебе в Меню Клубы

Нин в меню клубы вижу Тестовый и Мои альбомы, чьи альбомы не понятно, но пишут что у них 2 пользователя. А при чем тут возможности?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Тестовые. Если захотите перетасовать свои альбомы - то тоже можно открыть "Клуб" и попробовать туда их..

Подумаю

Ссылка на сообщение
6 минут назад, remko сказал(а):

Нин в меню клубы вижу Тестовый и Мои альбомы, чьи альбомы не понятно, но пишут что у них 2 пользователя. А при чем тут возможности?

Сейчас уже понятно- Нинулины альбомы:cheesy:Видишь как просто и быстро переименовала. И там на управление и альбомами и фотками даны модераторские права. Альбомы можно рассортировать как тебе хочется и поместить в разные категории. Их намного проще найти. Особенно если у тебя много альбомов. Правда уровень вложенности всего пока 2. Но может и больше появится...

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Тестовые. Если захотите перетасовать свои альбомы - то тоже можно открыть "Клуб" и попробовать туда их..

Я ещё только читаю про эти возможности. Поэтому сразу созрел (возможно, глупый) вопрос: когда всё перетусую, результат будет виден только через Клуб? В обычных Альбомах (вход через профиль) всё останется как было? :smile51: Клуб с Альбомами никак не взаимодействует?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ninulia сказал(а):

Только я не знаю, видно ли , может надо сначала в члены клуба вступить:cheesy:

Ниночка, видно. Я уже прогулялась в альбомах с томатами и дельфиками. Так хорошо ты рассортировала фотографии и на 19 год начала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Я ещё только читаю про эти возможности. Поэтому сразу созрел (возможно, глупый) вопрос: когда всё перетусую, результат будет виден только через Клуб? В обычных Альбомах (вход через профиль) всё останется как было? :smile51: Клуб с Альбомами никак не взаимодействует?:rolleyes:

Наташа, видны через профиль будут все альбомы- и которые в общих альбомах и из клуба. Мне кажется просто как бы новый альбом образуется со ссылками на фото, а сами фотки остаются там же, где и были... Ну т.е. ссылки на фото остаются старыми, а вот списки из альбомов на них меняются. Если я не права, пусть меня @Помидоровед поправит

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Verchik сказал(а):

Ниночка, видно. Я уже прогулялась в альбомах с томатами и дельфиками. Так хорошо ты рассортировала фотографии и на 19 год начала.

Спасибо, Верочка, за добрые слова. Я уже начала добавлять туда и помидорки- добавила Летнее солнце с картофельным листом, и арбузы с дынями осенних сборов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Членов моего клуба становится больше. Я бы с удовольствием там писала про свои альбомы, только бы @Помидоровед дал права на создание как бы подфорума. Тогда бы разные темы можно создавать и там обсуждать то, чего я выкладываю в альбомы. Я наверно не писатель особо, а больше  фотозапечатлитель:cheesy:(на фотографа не претендую, фотик то сейчас в основном телефон или старенькая мыльница) но и поговорить могу, пообсуждать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...