Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Одержимая помидорами 2013


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Марина, с почином тебя! Удачи ! Чтоб в этом году был и самый огромный помидор , и самый урожайный куст! :thx: :thx: :thx:

Приложу все усилия  :hey:

Ссылка на сообщение

Мариночка! :) Поздравляю с началом посевной! Желаю твоим драгоценным будущим растюшкам отличной всхожести, пусть растут здоровые, крепенькие, радуют тебя и нас!  :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

Марина, а с какого сорта хочешь 10кг с куста? И еще, садишь под окнами - соседи(да и не соседи) не приватизируют твои помидорки?

 

Ссылка на сообщение

С началом посевной тебя Мариш! :hey:  и с открытием темы.  Скажу честно, не ко всем  в  темы захожу , а иные и просто игнорирую. А у тебя всегда интересно,... Пусть так будет и впредь  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Марина, а с какого сорта хочешь 10кг с куста? И еще, садишь под окнами - соседи(да и не соседи) не приватизируют твои помидорки?

Вот с какого сорта ещё не решила , трудновато  ???  Соседи не лезут через ограду , а вот детки - бывает . Но я стараюсь детей угощать помидорами , если вижу , что идёт покушение  :) Говорю им , что они опрысканы ,  что отравятся , а если хотят помидор , то я угощу  мытыми . Я сама была ребёнком и лазила в огороды , всё понимаю и никогда не кричу на детей , зато со мной все дети здороваются , даже те . которых не знаю  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата barbariska

С началом посевной тебя Мариш! :hey:  и с открытием темы.  Скажу честно, не ко всем  в  темы захожу , а иные и просто игнорирую. А у тебя всегда интересно,... Пусть так будет и впредь  :hey:

Спасибо Ладочка , заходи , будь как дома  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Но я стараюсь детей угощать помидорами , если вижу , что идёт покушение 

 

Правильный подход! :yep:

У меня бабушка  яблоки ведрами детям выносила,дак они  к ней в огород никогда не лазили.

Ссылка на сообщение

Марина, Удачи тебе! Я сажала Ильди в прошлом году, сам куст был красивый , а вкус совсем не понравился, но может быть южное солнышко его подсластит.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Марина, с открытием Нового сезона!!!


Спасибо Танюш , :thx:
Цитата Ольга

Марина, Удачи тебе! Я сажала Ильди в прошлом году, сам куст был красивый , а вкус совсем не понравился, но может быть южное солнышко его подсластит.

Посажу на самый солнцепёк , пусть растёт , я так поняла , что завязываемость у него хорошая и он не привередлив  ::)
Ссылка на сообщение
Мариночка, наконец-то,  дождались продолжения твоей увлекательной помидорной истории!!! Ура!!! Поздравляю с открытием новой темки!!!

Ссылка на сообщение

Марина, с началом сезона! Успехов тебе в выращивании любимых помидоров. Чтобы и дождик только для полива и ветерок только легкий, освежающий. И урожай больше 10кг не на одном кусте, а на...всех!

Ссылка на сообщение

Мариш,с продолжением темы в новом году и с началом посевной компании.Сорта,просто сказка с песней!Мариш,я в позапрошлом году тоже вычитала где-то и замачивала семена в перекиси.Ничего,взошли.Всё было нормально.Удачи тебе и побольше "энтузиазму" :hey: :hey:,что бы у тебя всё спорилось и получалось! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Марин, а напомни сколько дней твоему Талисманчику? (это он и есть ампельный?)

Талисман взошёл 8 декабря у меня , зацвел за три дня до 2 месяцев. Да это комнатный помидор , вроде как ампельный , не удаляла ни одного пасынка , на них тоже бутончики есть

Ссылка на сообщение
Цитата Valichka

Мариш,с продолжением темы в новом году и с началом посевной компании.Сорта,просто сказка с песней!Мариш,я в позапрошлом году тоже вычитала где-то и замачивала семена в перекиси.Ничего,взошли.Всё было нормально.Удачи тебе и побольше "энтузиазму" :hey: :hey:,что бы у тебя всё спорилось и получалось! :thx: :thx:

Валюш , а не помнишь . как долго ты держала в перекиси ?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...