Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2017 год.


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех существующих друзей и будущих в своем новом дневничке  :thx: :thx: :thx:



Посевной сезон почти начался, кое-кто на форуме уже начал сеять, а я еще держусь, даже землю не купила и горшки не приготовила  :D

Ссылка на сообщение

Оленька, с Новым годом и новым домиком! Как же радостно когда домики открываются! Всего тебе самого лучшего, удачи во всех огородных и не только начинаниях!!!

Ссылка на сообщение

Оля, с новым домиком!!! Счастья, процветания, богатого урожая!  Расширения хозяйства: Козочек, уточек! Всего-всего!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, с новым дневником! Пусть общение в новом доме будет таким же душевным и плодотворным, как в прошлом. А новый огородный сезон порадует благоприятной погодой и огромным урожаем! :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, с новым дневником тебя! Очень приятно заглядывать в дом к самарчанке -земля, родная земля ...  :thx:

Ссылка на сообщение

Ольчик, с новосельем! Еле дождалась! Картинку посмотрела - так капуччино захотелось - мочи нет. Обновки постирала?

Ссылка на сообщение

Ольчик, привет.  :thx: 

С открытием дневничка. Ура-ура-ура!!!  :mail2: :mail2: :mail2:

Удачи в новом году и хорошего огородного сезона.  :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Олик,ну вот и с новосельем!!!Пусть в твоем дневничке,будет так же приветливо,доброжелательно,гостеприимно!удачного начала продолжения!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Форумчаночки дорогие, спасибо всем за поздравления и пожелания  :thx: :thx: :thx: Заглядывайте обязательно  :yep: Чего-нибудь вместе навыращиваем  :D Еще и живностью новой обзаведемся  ;D И ремонт совместными усилиями сделаем  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ольчик, с новосельем! Еле дождалась! Картинку посмотрела - так капуччино захотелось - мочи нет. Обновки постирала?

Юльчик, я бы тоже сейчас от капучино не отказалась  ;) Пойду себе кофе приготовлю  8) Обновки не стирала. Муж заказал салат Сельдь под шубой. На НГ отказала, приходится сейчас исполнять  :D

 

Ссылка на сообщение

Сельдь под шубой - исполнять? Как супружний долг?  ;D ;D ;D

А мой уже вторую неделю холодец просит. Завтра исполнять буду  :D

Ссылка на сообщение

Оля, как поживают твои глоксинии? У меня уже первые проснулись, сегодня весь день пересаживала их в новый грунт, подросшим меняла горшки. И в очередной раз задавала себе вопрос: зачем мне их столько :-. Но ведь они все разные и когда цветут, этот вопрос уже не задается  :D

Ссылка на сообщение
Олечка, с новым домом! Пускай всё щедро уродится: вкуснейшие фрукты, красивые овощи, удивительные цветы.


Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Сельдь под шубой - исполнять? Как супружний долг?  ;D ;D ;D

Юльчик, ага, этот салат еще хлеще супружеского долга в нашем доме  :D Каждый год на НГ он должен быть на столе. А в этот раз еле отбилась  ;D

 

Цитата ЛилияЯ

Оля, как поживают твои глоксинии?

Лилечка, я так рано не достаю  :-X и даже не проверяю  :-[ Лежат в холодильнике. В марте только буду высаживать в горшки. У тебя сколько штук?

 

Олечка, Оксаночка, спасибо дорогие  :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Оль, ты тыквы уже все под нож пустила? Я завтра собралась очередную толстушку резать,а то у меня цукаты закончились, да и семечки тоже.И приходится бутербродами перекусывать - все от безделья. Уже лишний килограмм накопила, боюсь на весы вставать  :ogo:

Ссылка на сообщение

Лерик, спасибо, забегай  ;)

 

Цитата ЮКА

Оль, ты тыквы уже все под нож пустила?

Юльчик, нет, у меня еще не все созрели даже  :-X А некоторые (для кур) успели перезреть  :( Штук 10 еще вкусных осталось: Витаминная, Жемчужина и Зорька.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Олечка, с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

Ура-ура-ура! Дождалась открытия твоего нового домика :mail2: :mail2: :mail2: Все глазоньки проглядела :-X

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...