Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему не набирается класс А+ в Кабрилло? Обалдеть какая красота, вот бы хоть примерно такой урожай получить, а не 3 ягодки на кусте и кучу листвы.

 

Ссылка на сообщение

30 минут назад, natagama сказал(а):

Не помню, выкладывали ли уже видео о Полвине

 

Да, Полвину очень хочется попробовать. У Светланы Витальевны она получилась корявенькая, но у нее многие сорта в этом году так себя проявили. Скорее всего из-за того, что много ранних сортов попало под сильные возвратные заморозки. А вот о вкусе она написала у нас в теме, что отличный, сладкий - "Ни дать, ни взять", как выразилась Светлана Витальевна.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Виктория Перфильева сказал(а):

Здравствуйте, дайте столбик пожалуйста 

Ваш ст. 345:08thanks:

Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию, если Вы прочитали первое сообщение темы и в контактной форме указали почту, привязанную к гугл-аккаунту.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Виктория Перфильева сказал(а):

Как мне зайти в таблицу? Не могу разобраться

Зайти по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k-07b4CepJQ8XSAfONDHOtpS-nETaXyaPjvVuVUwo6Q/edit?ts=5f862513#gid=0

а сделать заказ только после получения доступа. Но пока у меня есть время, могу Вам помочь сделать заказ. Можете написать в теме, что Вам поставить.:08thanks:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Друзья, проспала Федерику в А+, если кто сможет поделиться пучком буду безмерно благодарна ст 121

Галина, если можно, переставьте из 203 ст. Федерику  А+ Татьяне. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tutik сказал(а):

Новые сорта хороши для тех у кого есть старые сорта.И покупаешь их чтобы сравнить со старыми.В 99% все новинки исчезнут через год-два, потому что не смогут конкурировать с проверенными временем сортами.

 

4 часа назад, Irina сказал(а):

Для тех кто впервые ведёт закупку,посоветовал бы брать 5-6 сортов проверенных и 2-3 новых.

а если нет старых сортов?  то и новинки не хороши? не могу понять эту логику :dnt:...все старинки были когда то новинками ... А каких надо взять старых, проверенных? на виноградном по любому,хоть и старому сорту, тоже и мнений разных много и споров...Кто возьмет на себя смелость утверждать какой сорт стоит купить какой нет :smile427:...И вряд ли исчезнут 99% новинок через пару лет ...Короче, я категорически не согласна ни с одной фразой :09fp::smile390::05hid:

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Полвина кл.А до полного ящика осталось набрать всего 14 пучков!:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Елена Банникова сказал(а):

Добавьте мне колонку пожалуйста 

Извините, пропустила Ваше сообщение.:embarrassed:

Ваш ст.346:08thanks:

Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы, если Вы прочитали первое сообщение темы и указали в контактах почту, привязанную к гугл-аккаунту.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталия 39 сказал(а):

 Pircinque 10 шт.из закрытого ящика стб 289 отдам желающим ниже.

Кому переставить? Через пару часов переставлю по своему усмотрению.:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Елена Банникова сказал(а):

Столбец для меня есть, а доступа к редактированию нет. Дайте пожалуйста 

 

50 минут назад, Галина П. сказал(а):

Извините, пропустила Ваше сообщение.:embarrassed:

Ваш ст.346:08thanks:

Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы, если Вы прочитали первое сообщение темы и указали в контактах почту, привязанную к гугл-аккаунту.

Я уже выше написала.:)

Ссылка на сообщение

38 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

Галина ,переставьте пожалуйста желающим ниже Перчинкью.

 

4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Кому переставить? Через пару часов переставлю по своему усмотрению.:05hid:

Прошло 4 часа, никто не откликнулся, поэтому переставлю первому записавшемуся в нижнюю строку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, MadCap сказал(а):

 Кто его знает, что в моем черноземье нематодном приживется 😂

В СП химии есть эффективные препараты  от нематод. Будет очень обидно через год потерять взрослые кустики вкусных сортов, если не очистите землю. 

.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Виктория Перфильева сказал(а):

Здравствуйте, дайте столбик пожалуйста 

 

7 часов назад, Елена Банникова сказал(а):

Столбец для меня есть, а доступа к редактированию нет. Дайте пожалуйста 

Доступ открыла, попробуйте редактировать

Ссылка на сообщение
10 часов назад, swetlanna сказал(а):

Интересно, почему не набирается класс А+ в Кабрилло? Обалдеть какая красота, вот бы хоть примерно такой урожай получить, а не 3 ягодки на кусте и кучу листвы.

 

К сожалению, урожайный  Кабрилло не набирает вкус в средней полосе, ролик снят в Краснодарском крае. В таблице хорошо набираются всюду вкусные сорта.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...