Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата -2021


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что до фени :lol:, чуть-чуть там посмотрели, отправили в другом месте чуть-чуть посмотрели. Вот зачем я время отнимала? Взяли бы один раз и посмотрели толком. Хорошо, что пропустили этап диагностического центра , это ещё неделя-две походов

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

И не даст тебе к хирургу-ортопеду направление? Тебе бы сделать РТК на Кижеватого .

Посмотрю, что выдаст ренген, а на КТ сказала зачем Вам такое облучение,  ту тглавное в смотровой сходите, а ты говоришь ортопед!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, galka68 сказал(а):

Надо искать какого-то врача,

Галь, ходила к неврологу в Экомедсервис , рекомендовали как хорошего, в прошлом году, начала гонять меня по окулистам, на Сухую слух проверять , ещё чего-то там, УЗИ сердца, выкачка денег и никакой помощи.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

на Сухую

Не напоминай мне про них :cheesy:. Даже не знаю , как тебе попасть в 11ю. Я поняла одно- надо кто-то, кто реально может склонить к тому, что б выписали направление. У меня просто случайность, что всё вылезло, могла пойти , где меня бы опять на отцепись полечили , а ничего не обнаружили. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер)

Подскажите пожалуйста, есть ли среди наших беларуских томатоведолюбов коллекционеры?

И ещё по совместным закупкам есть что-нибудь?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Emerald Tale сказал(а):

Добрый вечер)

Подскажите пожалуйста, есть ли среди наших беларуских томатоведолюбов коллекционеры?

И ещё по совместным закупкам есть что-нибудь?

Приветствую, Ольга! Здесь на форуме есть Лена  из Столина, коллекционер. Насчет сз не подскажу. В основном,  многие заказывают на Симе-лэнд в совместных региональных закупках. Это надо в своём городе поискать. Вы откуда?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Emerald Tale сказал(а):

по совместным закупкам есть что-нибудь

Если растения, то наши орги в Беларусь отправляют СДЭКом. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, что-то наша Беларуская хата не очень активна в последнее время. Минчанки девушки откликнитесь, пожалуйста. Ищу томатик Саммер сан, хочу еще раз его попробовать вырастить. Несколько лет назад пыталась, но он нарастил большие кисти, а зреть отказался. Так и стоял зеленый до конца сентября пока не выдернула. Я понимаю что можно у коллекционеров заказать, но ради одного томата не хочу людей беспокоить. Если у кого-нибудь в Минске он есть, я бы сама подъехала и купила ( на почте очереди, тоже нет охоты стоять). Хотела гном Десперадо, купила на Комаровке. Информация для тех кто тоже им интересуется. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 16.12.2021 в 20:46, ustia сказал(а):

 "Ищу томатик Саммер сан, хочу еще раз его попробовать вырастить. Несколько лет назад пыталась, но он нарастил большие кисти, а зреть отказался. Так и стоял зеленый до конца сентября пока не выдернула."

Могу из Гомеля прислать, если в Минске не отыщется)). Как раз ревизию семян проводила.

 

Всем привет! Просто пришла поздороваться и глянуть как вы тут в конце уходящего и в преддверии нового года))

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Айрин сказал(а):

Могу из Гомеля прислать, если в Минске не отыщется)). Как раз ревизию семян проводила.

 

Всем привет! Просто пришла поздороваться и глянуть как вы тут в конце уходящего и в преддверии нового года))

Сколько не сажала этот саммер-не получалось.   Не хочу больше его. Айрин, твои семена Америки хранятся до сих пор.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ТомаТ сказал(а):

 Айрин, твои семена Америки хранятся до сих пор.

И всё равно она у меня самая ранняя из ранних, потому как мелкая)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.11.2021 в 15:22, Там. Ивановна сказал(а):

Галь, ходила к неврологу в Экомедсервис , рекомендовали как хорошего, в прошлом году, начала гонять меня по окулистам, на Сухую слух проверять , ещё чего-то там, УЗИ сердца, выкачка денег и никакой помощи.

Ты там как? Совсем тебя потеряли

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, galka68 сказал(а):

Ты там как? Совсем тебя потеряли

Привет, Галка. Прижало ужасно, ходила к вертебрологу, отправляет на Кижеватова к нейрохирургу.Вот только ушла невролог из поликлиники, орали друг на друга так, что стены дрожали, не хочет выписывать направление , а платная консультация на конец января. Нужно МРТ , а я его сделать не могу, клаустрофобия и стреляющая боль из шеи в голову, сплю сидя 2 недели , вот как сделать это МРТ ? С наркозом нигде не делают :dash1:. Как в капкане, уже силы на исходе ,похудела на 10 кг, а невролог говорит вам надо в неврологический диспансер. ???

  • Грустно... 7
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех католиков и протестантов с Рождеством!

Пусть в этот светлый день ваши сердца наполнятся радостью, теплом и любовью. Здоровья вам и вашим близким

С Праздником!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Malanka сказал(а):

С Новым годом, девы! Чего приуныли? Весна впереди!!!

Никакого уныния, салаты хомячим:cheesy: С Новым годом всех!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 22.12.2021 в 16:31, Там. Ивановна сказал(а):

Вот только ушла невролог из поликлиники, орали друг на друга так, что стены дрожали, не хочет выписывать направление , а платная консультация на конец января.

Привет! Дали тебе направление? Они их дают, как всё равно из собственных денег оплачивают эти направления. 
может в другом каком месте есть ? 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

Привет! Дали тебе направление?

Привет, Галка.

Не дали конечно, пробуют лечить таблетками , от них печёнка уже под рёбра давит , улучшения никакого. завтра пойду к неврологу, на КТ требовать направление, хоть что-то прояснить ,а с ним уже пойти к нейрохирургу.

Здоровья тебе, Галочка.

На Скорины тоже направление надо.

Изменено пользователем Там. Ивановна
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

завтра пойду к неврологу

А где ты обслуживаешься? Я про район. Какой-то у вас невролог не вменяемый ((. 
я то что ? Что мне будет? :)завтра или выпишут или оставят, если оставят , то схожу этажом выше к заведующей чистого, спрошу чего там к операции надо. Меня ещё доубешкай не добьют :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...