Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

На глиняной подушке...

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Таня, я Мелатонин принимала несколько раз, но мне он не так хорошо помогает. 

Заметила, что я хорошо засыпаю, когда книгу начинаю читать. Пары страниц хватает. А когда торчу в смартфон, то нет. Подруга сказала, что экраны смартфонов мешают засыпать. Может это и правда 

Всем доброго утра! Я тоже засыпаю очень быстро, когда читаю, но читаю, правда, на планшете. Особенно хорошо вырубает, если чтиво нудное и скучное :cheesy:Правда, могу среди ночи проснуться, лежу и всякие мысли глупые в голову лезут. Тогда опять начинаю читать и засыпаю) Еще хорошо препараты магния на ночь пропить, успокаивает и расслабляет.

• Нравится 14

Про сон пять копеек вставлю....

Я только под политические ток шоу засыпаю.Соловьев это мое всё:mosking:Он когда в отпуске прям мучаюсь,лучше него меня никто не усыпляет:dnt:

• Смешно! 13
7 минут назад, Tacha сказал(а):

Про сон пять копеек вставлю....

Я только под политические ток шоу засыпаю.Соловьев это мое всё:mosking:Он когда в отпуске прям мучаюсь,лучше него меня никто не усыпляет:dnt:

Так его брехню слушать невозможно ((( В нашей компании это анекдотом стало. Если что, посылают к Соловьеву. Неужели его  можно добровольно слушать? Если только для «заснуть»😂🤣😂

• Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 4
16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Так его брехню слушать невозможно ((( В нашей компании это анекдотом стало. Если что, посылают к Соловьеву. Неужели его  можно добровольно слушать? Если только для «заснуть»😂🤣😂

Так я же не слушаю,а засыпаю:thumb:

• Смешно! 8

Доброе утро!

53 минуты назад, anneta сказал(а):

Еще хорошо препараты магния на ночь пропить, успокаивает и расслабляет.

Анечка, принимаю... Бесполезно.

• Нравится 3
  • Грустно... 5
13 часов назад, Tacha сказал(а):

Да не в теплице,а в сумках из СЗ.

Понятно. Эти сумки намного удобнее чем ведра? В прошлом году гномы посадила в ведра, не понравилось. В Ог были очень урожайные, в ведре мучились. 

• Нравится 2
  • Грустно... 1
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро!

Анечка, принимаю... Бесполезно.

Танюш, а пробовала под "Белый шум" засыпать? Я скачала на телефон через Play Маркет , когда чувствую, что не засну - включаю "Шум дождя" или тихонечко, еле слышно, звуки ручья, и отлично засыпается. Муж смеётся, правда, надо мной - он только до подушки и сразу посапывать начинает))

Ой, не поздоровалась, а уже со своими советами лезу))

Доброго дня!!! Всех с праздником!!!

Изменено пользователем Татьяна2305

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...