Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Девочки, на душе так тяжело, никак не могу успокоиться

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Девочки, у кого есть Олин телефон или карточка, пжл в личку мне киньте. Надо помочь. 

и мне скиньте пожалуйста

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось

Оля, соболезную, слов нет ... да и какие здесь помогут слова 

  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось, сейчас умер мой единственный любимый сыночек. закатилось мое солнышко, мое рыжее чудо. Господи .......... лай мне сил.

страшное горе горькое... Где их искать силы... Как я искала (ищу до сих пор) когда мама моя от рака умерла в 32 года, как я искала сила когда мама моего внука умерла в 17 году в 26 лет (ищу до сих пор). Со временем как-то научаемся с этим жить... Пытаюсь понять ... для чего? 

Больно, Оленька. Но ведь мы здесь все гости. Значит так надо (зачем надо не скажу, хотелось бы узнать еще при жизни, но это то что нам не подвластно). Держись, милая. Прими наши глубочайшие соболезнования. Оленька, придет время мы сними обязательно встретимся. Встретимся!

 

Горящая Белая Свеча Светящаяся Изолированная На Черном Лицензионные фото и  стоковые изображения

  • Соглашаюсь! 52
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

придет время мы сними обязательно встретимся. Встретимся!

 

Горящая Белая Свеча Светящаяся Изолированная На Черном Лицензионные фото и  стоковые изображения

Только это и помогает доживать

  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мои соболезнования... Царствия небесного сыночку. Сил и терпения вам с мужем, Оленька. 

  • Соглашаюсь! 34
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось, сейчас умер мой единственный любимый сыночек. закатилось мое солнышко, мое рыжее чудо. Господи .......... лай мне сил.

Оленька, милая, хочется тебя обнять, как-то утешить, но не представляю как можно уменьшить твою боль и отчаяние . Почему, зачем  уходят молодые, как победить эту заразу  ?

  • Соглашаюсь! 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Кто хочет помочь Оле, стучитесь в личку. 

Я тоже могу помочь с реквизитами

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Только зашла , а тут такое горе..Ну как же так-то? Этого не должно было случи ться!!!

Олечка,милая, прими мои самые искренние соболезнования...Держитесь с мужем.. Сил вам.

Реву сижу(((

  • Соглашаюсь! 38
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, соболезную тебе... Плачу вместе с вами... По себе знаю это горе, как тяжело терять ребенка ... Держись, крепись, отпусти.... 

Изменено пользователем alexandra_21
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось, сейчас умер мой единственный любимый сыночек. закатилось мое солнышко, мое рыжее чудо. Господи .......... лай мне сил.

Соболезную вашей утрате… сил вам … Господь да утешит вас 🙏 примет его в Царствие своё небесное

  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля, соболезную и плачу со всеми вместе, знаю, как тебе сейчас невыносимо тяжело не по наслышке. Царствие ему небесное, он всегда будет с тобой

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось, сейчас умер мой единственный любимый сыночек. закатилось мое солнышко, мое рыжее чудо. Господи .......... лай мне сил.

Олечка, милая, плачу вместе с тобой! Держись... Не знаю что сказать... Нет слов...

  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось, сейчас умер мой единственный любимый сыночек. закатилось мое солнышко, мое рыжее чудо. Господи .......... лай мне сил.

Как так? Ну, почему?

Оленька, прими мои соболезнования. Держитесь.

 

  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Georginka сказал(а):

Вера не помогла, чудо не совершилось, сейчас умер мой единственный любимый сыночек. закатилось мое солнышко, мое рыжее чудо. Господи .......... лай мне сил.

Олечка, милая, невосполнимое, страшное горе, беда! Царствие небесное и вечный покой твоему сыночку! Вам сил и  терпения, поддерживайте друг друга. Искренне соболезную, но никакими словами невозможно тебе помочь, все равно это твоя боль, твоя утрата! Держись, хоть как -то, но старайся!

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...