Jump to content

Быть или не быть... И снова быть! 2022

Recommended Posts

11 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Мария, с Днём Рождения! Здоровья, удачи, исполнения желаний! 🎂🎂🎂

Спасибо большое! 

• Нравится 4

Машуля, с Днем рождения!!!:07preved::08thanks:

Я в этом году везде опаздун, во всех делах:smile51:

IMG_20210719_200116.thumb.jpg.04ede0e558de6a3312576614e1e8f40b.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Девочки, спасибо!!! 

27 минут назад, Svetikk сказал(а):

Машуля, с Днем рождения!!!:07preved::08thanks:

Я в этом году везде опаздун, во всех делах:smile51:

IMG_20210719_200116.thumb.jpg.04ede0e558de6a3312576614e1e8f40b.jpg

Свет, как у тебя помидорки? Вяжут? У меня начали некоторые сорта потихоньку пупочки завязывать, но не все. Сегодня надо пасынковать, а то в деревья превращаются. 

• Нравится 1

18 минут назад, Мурка сказал(а):

Девочки, спасибо!!! 

Свет, как у тебя помидорки? Вяжут? У меня начали некоторые сорта потихоньку пупочки завязывать, но не все. Сегодня надо пасынковать, а то в деревья превращаются. 

Ну я же говорю, опаздун я во всем...большинство томатов только цвести начинает :smile51:

1 час назад, Ирина Федорова сказал(а):

Маша ,с прошедшим Днем рождения! Здоровья и всех благ!!!:smile219::08thanks::rose:

Спасибо!:08thanks:

• Нравится 1
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Ну я же говорю, опаздун я во всем...большинство томатов только цвести начинает :smile51:

Всему свое время в этом году, будем жить по этому принципу и ждать урожая.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5

Вчера был сильный дождь, все теперь полито и зеленеет. Все теплицы полила мфк. А по листу дала плантафол+агробор.Помидорки начали потихонечку завязываться. Перец пока единичные плоды, А вот кустики небольшие. Надо наращивать листья. Огурчиков сорвали около 10шт.

• Нравится 4

Доброе утро.У нас неделю обещают дожди и похолодание до 12градусом днем. 

.

• Нравится 1

Ой, тоже пропустила! С Днём Рождения! 
Надя, у нас рисуют не так страшно, как ты пишешь. 

83326F79-9632-4761-AFBC-A585895C695A.png

• Нравится 1

Спасибо, Галочка.

У нас тоже жара спала, сегодня пасмурно. 

• Нравится 1
В 19.06.2022 в 08:49, Мурка сказал(а):

Вчера был сильный дождь, все теперь полито и зеленеет. Все теплицы полила мфк. А по листу дала плантафол+агробор.Помидорки начали потихонечку завязываться. Перец пока единичные плоды, А вот кустики небольшие. Надо наращивать листья. Огурчиков сорвали около 10шт.

Всем привет! Вот и у меня, Маш, не растут совсем. А бутоны уже на многих появились. Перцы, заявленные "деревьями", ростом с вершок. Чем бы их стимульнуть? Я их каждую неделю кальциевой селитрой кормлю. Вчера дала под корень фублю+Сударушка универсал (15-6-6,7 - что было в закромах) и по листу Агробор+цитовит+лепидоцид (и в теплицу добралась совка проклятая, уже дырки на листьях).

• Нравится 1
4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Всем привет! Вот и у меня, Маш, не растут совсем. А бутоны уже на многих появились. Перцы, заявленные "деревьями", ростом с вершок. Чем бы их стимульнуть? Я их каждую неделю кальциевой селитрой кормлю. Вчера дала под корень фублю+Сударушка универсал (15-6-6,7 - что было в закромах) и по листу Агробор+цитовит+лепидоцид (и в теплицу добралась совка проклятая, уже дырки на листьях).

Наташа, привет! У меня с осени заложен навоз, а так как весна была холодная, то поливала я очень мало после высадки и получилось что растения когда надо не росли, а просто сидели в одной поре.И малыши навязали плоды на перцах.а теперь эти плоды не дают расти кустам.Как то так я думаю.Дала перцам плантофол 20-20-20 по листу разок и разок мфк. Пусть дальше как хотят.

• Нравится 3
В 20.06.2022 в 13:39, Petrofka сказал(а):

Привет, девушки.

Я тут видео смотрела В. Медведева. Говорит, надо азотом стимульнуть, если сидят. И перцы завязавшиеся снять, томозят они. У меня тоже перцы в "присядку" в этом году.

• Нравится 3
  • Смешно! 1
1 час назад, ОляСашина сказал(а):

Привет, девушки.

Я тут видео смотрела В. Медведева. Говорит, надо азотом стимульнуть, если сидят. И перцы завязавшиеся снять, томозят они. У меня тоже перцы в "присядку" в этом году.

Оля, привет! Издеваиися?! завязавшиеся перцы!!!:04laugh: У меня только-только цвести начинают!

• Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2

1 час назад, Petrofka сказал(а):

Оля, привет! Издеваиися?! завязавшиеся перцы!!!:04laugh: У меня только-только цвести начинают!

Да, не издеваюсь. Это Медведев так сказал. У самой все тормозит, как на другой планете живу. На форум хоть не заходи, депрессия начинает накатывать :cheesy:

• Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
7 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Да, не издеваюсь. Это Медведев так сказал. У самой все тормозит, как на другой планете живу. На форум хоть не заходи, депрессия начинает накатывать :cheesy:

Ольчик, не нужно расстраиваться. Я сама по началу тосковала, а сейчас отпустила ситуёвину и жду только хорошего. У нас тоже всё будет. Но попозжее.:cheesy:

• Соглашаюсь! 3
4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Ольчик, не нужно расстраиваться. Я сама по началу тосковала, а сейчас отпустила ситуёвину и жду только хорошего. У нас тоже всё будет. Но попозжее.:cheesy:

Да я так вроде устойчивая, но  увижу фото красных помидор выкладывают - ну вот здрасти думаешь, а у меня только трава прет :cheesy:.

Пойду, дневник откопаю.

• Смешно! 3

Девочки, все у нас будет, я к чужим фото равнодушна, посмотрю вот и хорошо, а когда гугл мои прошлогодние подсовывает, вот тут абидна:09fp:

У меня малипуськи, но не все сорта пока завязали, две теплицы сцуки жируют.

• Нравится 4