Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Сала поешь с хреном, у него правильный холестерин. Ты ж так про визиты публично не пиши , а то Ира ресницы и тебе, и тем к кому в гости едешь , вместо бровей прилепит )

А у него в крови не будет повышенное содержание хрена? Вот врачи удивятся :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

1 час назад, Michel сказал(а):

Людмила, тут летом кажется у Хатор была закупка инвентаря и чая с кофе, чай так себе я навыбирал, но кофе просто бомбический, настоятельно рекомендую, попозже скину ссылку и какой мне кофе понравился. Lavazza дорогая, жардины я всякие не пью, это жуть. Думаю до Магнитогорска они тоже везут. Кстати, тебе, @Svetikk тоже на заметку.

Контора называется Тейсти кофе, я брал ещё Мексику и Колумбию, позвонил им, они очень отзывчивые и могут порекомендовать, находятся они в г. Ижевск

20221118_083018.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Вот,блин,раздразнили мясными деликатесами.

Сделала по быстрому строганину из скумбрии,уже ем)))):dance:

Пакажи!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Про реснички - на остановке видела пенсионЭрку с ресничками-опахалами и с татуажем бровей. Это что то, всё хорошо в определённом возрасте. На молоденьких мне оч. нравится. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У меня сегодня день разьездов, в выходные мальчишник, поэтому не скучайте девоньки!)))

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, galka68 сказал(а):

Ты за какую часть мероприятия переживаешь? По интимной … Иринка эксперт. По организационной .. утром бабы на 5 минутку придут - обсудишь. Иди спать уже. ( из практики дешевле в кафе))

 По интимной не переживаю,в кафе никто не хочет. И это будет 30 декабря,потому что 27 го  вторник и все работают:lol:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Michel сказал(а):

На рыбалку отпусти-это лучший подарок!)

Не рыбак он у меня) Он готовую любит)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Небось уж слопала скушала,нечего показывать)

Ничего приметного,действительно! Половины уже нет.:cheesy:Главное,что делать быстро.

На второе у меня планируется красивый оранжевый тыквенный супчик.

О,вот это ритуал,которым я наслаждаюсь от момента разрезания тыковки до последней ложечки супа!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

На лыжах катаетесь? Горных? можно уже кататься. Уехать на недельку или пару дней.

Дома юбилей! Это тяжело обычно, хотя знакомые сняли дом, там баня , шашлык машлык, салаты купили и все дела. 

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
13 минут назад, priora сказал(а):

 По интимной не переживаю,в кафе никто не хочет. И это будет 30 декабря,потому что 27 го  вторник и все работают:lol:

Переноси на 31е! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Капитоська сказал(а):

На лыжах катаетесь? Горных? можно уже кататься. Уехать на недельку или пару дней.

Дома юбилей! Это тяжело обычно, хотя знакомые сняли дом, там баня , шашлык машлык, салаты купили и все дела. 

Упаси господи! Я стоять то на них боюсь)) :04laugh: Мне не тяжело,готовить я люблю,да и всего то 10 человек нас.

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ничего приметного,действительно! Половины уже нет.:cheesy:Главное,что делать быстро.

Мне в рыбном выйти? Или ты про тыкву так расписалась, что б мне уже ничего не хотелось?  🤣 рыбу показывай и рецепт, тыкву ненавижу  🤣 , всё детство этот супчик я, скотина , включая собаку очень не ждали  🤣 

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Переноси на 31е! 

 Я хотела,но брат со снохой не смогут  бабушку оставить одну(у нее деменция вроде)

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Упаси господи! Я стоять то на них боюсь)) :04laugh: Мне не тяжело,готовить я люблю,да и всего то 10 человек нас.

Ааааемае,нашла проблему. На 10 человек и попугай тебе сготовит. 

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ааааемае,нашла проблему. На 10 человек и попугай тебе сготовит. 

Таки я думаю чем удивить))

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Таки я думаю чем удивить))

Хреном?) 🤣 , я так понимаю, что у тебя проблема в том, как выпендриться), а не в организации… ну иди прошутто , поркетта, кутабы), перепела , треска на овощной подушке или по гречески, канапе), профитроли с творожнолососевой начинкой, ассорти из салатов))) то се и готово) 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Заливное из того сего)), жюльен из белых грибов), картофель жаренный, паренный, гноччи)), суши, салат теплый из морепродуктов, телятина с брусничным соусом)

Или ты предпочитаешь азиатскую кухню? 🤣 

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, galka68 сказал(а):

Заливное из того сего)), жюльен из белых грибов), картофель жаренный, паренный, гноччи)), суши, салат теплый из морепродуктов, телятина с брусничным соусом)

Или ты предпочитаешь азиатскую кухню? 🤣 

 

26 минут назад, galka68 сказал(а):

Хреном?) 🤣 , я так понимаю, что у тебя проблема в том, как выпендриться), а не в организации… ну иди прошутто , поркетта, кутабы), перепела , треска на овощной подушке или по гречески, канапе), профитроли с творожнолососевой начинкой, ассорти из салатов))) то се и готово) 

Пошла читать про прошутто, поркетта, кутабы где-то слышала. :cheesy:

Хотя бы половину приготовь из того,  что Галя озвучила вот тебе  и выпендрежь готов. 

Какие мы все разные))), но это ХОРОШО, для меня покатушки на лыжах и жизнь удалась. Всей семьей ездим, синяков насобираем,  но счастливые:cheesy:

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
27 минут назад, galka68 сказал(а):

азиатскую кухню? 🤣 

А мне так нравятся хрустящие баклажаны с кисло-сладким соусом:03niam:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Капитоська сказал(а):

А мне так нравятся хрустящие баклажаны с кисло-сладким соусом:03niam:

Кимчи), острые баклажаны, всякие рыбы с васаби, соевым соусом и иже с ними.

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Галя,гораздо легче чем полендвица:grin:

Скумбрию мороженую нарезала тонко,6-7 миллиметров,посыпала немного солью с сахаром и черным перцем и чесноком давленым.

Сложила одну на одну в несколько стопочек. Через 30 минут уже ела.Специи даже смывать пришлось,рыба просаливается молниеносно!

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...