Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

А я обожаю альбомы. Часто захожу посмотреть, что у наших форумчан новенького, ведь все темы физически невозможно перечитать. Без альбомов многое пропустишь, не увидишь, не найдёшь. Да и вообще, просто люблю посидеть, полистать "непросмотренное", нашу дачную жизнь "в картинках".

 

Тем более, с некоторых пор, по 5 фото можно разом грузить. Не забывайте  ;)

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Формучане! Подскажите, что делать с фото? Копирую и при выборе файла фото оно переворачивается.  А это не очень красиво

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Формучане! Подскажите, что делать с фото? Копирую и при выборе файла фото оно переворачивается.  А это не очень красиво

Любаша, у тебя в компьютере наверно программа специальная есть, которая тебе показывает правильно- такое знаю для планшета, возможно и для виндовса8(не уверена), а на самом деле эти фотки сняты в вертикальном распололожении камеры (в нашем понимании- книжная). А сюда когда грузишь, они грузятся все в альбомном формате. И чтобы фотки грузились правильно, надо в любом редакторе рисунков их повернуть на 90 градусов. Я пользуюсь стандартной офисной програмкой Microsoft Office Picture Manager. Она очень простенькая, но там основные функции- обрезать, изменить размер, повернуть... и даже с цветом поиграться, но я с цветом не люблю, они получаются неестественные.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Учусь вставлять фотографии  :-[.Получилось!Но фотография попала на страницу свежих сообщений. :- Как и что мне делать,чтобы фотография была просто в моём альбоме.Чтобы не смущать народ чем-нибудь.Научите,мои дорогие. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Галиночка

фотография попала на страницу свежих сообщений. :- Как и что мне делать,чтобы фотография была просто в моём альбоме.Чтобы не смущать народ чем-нибудь.Научите,мои дорогие. :hat:

Фото будет на главной странице, пока кто-нибудь не загрузит следующее.

 

Может пройти несколько часов или несколько секунд, как повезет. :)

Ссылка на сообщение

У нашей форумчанки Маришки вместо фото в каталоге стоят минусы в кругу,а она много сортов поставила и везде минусы. Как это получилось?

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Пробуем...

Кажется всё получается и очень просто. Думала сложнее будет. Спасибо Помидороведушка! :hat: :thx:
Ссылка на сообщение

Прошу помощи.

Вставила фото с планшета, которое сделала в предложенной функции перед самым размещением. Но это фото программа перевернула и разместила на сайте. Так как смотреть на дерево вверх ногами не очень интересно, пришлось удалить фото, причем оно повисело несколько минут и попугало форумчан, за что прошу прощения.

Не пойму, почему программа перворачивает фото и что делать?

Заранее признательна за разъяснение.

Ссылка на сообщение
Цитата Анжела

Прошу помощи.

Вставила фото с планшета, которое сделала в предложенной функции перед самым размещением. Но это фото программа перевернула и разместила на сайте. Так как смотреть на дерево вверх ногами не очень интересно, пришлось удалить фото, причем оно повисело несколько минут и попугало форумчан, за что прошу прощения.

Не пойму, почему программа перворачивает фото и что делать?

Заранее признательна за разъяснение.

У меня аналогичная проблема, вставляю фото с планшета, получаю перевертыш :-[Если об этом уже писали, ткните, где почитать, сразу не нашла :-[.

Ссылка на сообщение

 

У меня аналогичная проблема, вставляю фото с планшета, получаю перевертыш :-[Если об этом уже писали, ткните, где почитать, сразу не нашла :-[

Цитата
.

Я уже пошла дальше в экспериментах. Сняла фото, перевернула в программе в планшете, разместила и всё равно на сайте был перевёртыш. Вот сижу мучаюсь, без фоток... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

У меня с планшета ничего не переворачивает, фото нормальное..

Странно, буду мучить  планшет дальше. Хотя пользуюсь не первый год и вроде все неплохо знаю.

Ссылка на сообщение

Фото с планшета, при загрузке на форум получается перевёртыш. на прошлой неделе такого не было. Настройки не меняла  :( :o

Ссылка на сообщение

На сайте точно ничего в этом плане не менялось. Возможно что-то автоматически обновилось у вас.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Люди! Кто-то разобрался с проблемой перевернутых изображений? У меня с планшета  все фото на боку лежат! Подскажите мне бестолковой ,что делать?!

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Люди! Кто-то разобрался с проблемой перевернутых изображений? У меня с планшета  все фото на боку лежат! Подскажите мне бестолковой ,что делать?!

 

А у меня с телефона тоже самое

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...