Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Паша, ава огонь! Надо наверно нам всем новый флешмоб замутить...

Согласен , у кого детских фоток потерялося могу предложить правильное зеркало в прокат

1e3e230535705cfff6816ea4ff0102a3.jpg

  • Нравится 11
  • Смешно! 34
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ienok сказал(а):

Всем здравия желаю!

Сколько же тут красоток!

Поздравляю всех имениннец, всех благ вам!

Не успеваю за вами, здоровье сильно сдало, после сентябрьской болезни. Чем переболела не знаю, тест тогда не взяли. Сейчас всё по врачам хожу.

Ой, что это я разнылась, пришла показать кусочек счастья

IMG20230121132028.thumb.jpg.b4ed39d53fc94609ed1235a29385a09e.jpg

Знакомьтесь это Порш (муж так назвал) и весь вечер его развлекал, днём дети с ним играли

IMG20230121211643.thumb.jpg.2365b43576005167f6b2453c0c6aeedd.jpg

С 3-ночи не спим, и поели, и пописали, и показали, и поиграли. Тяжело маленькому, первая ночь в новом доме без мамки и брата.

 

 

1 час назад, Ienok сказал(а):

Да, Оль, корги.

Носки белые самое то огород копать

Доброе утро! Лена, чудесный малыш, белые носочки, носик-кнопочка, так бы тискал и тискал

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! @Марат совсем не изменился! На детской фотке тоже:

21 час назад, Марат сказал(а):

Лучше спою!

Будто конь мой воронооооооой,

Расплясался, разрезвился, разыгрался подо мной!)))))

 

  • Нравится 12
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Пошла почитать приметы, чтоб от дел откосить . А тут такое :cheesy: пошла работать.:09fp:

главное, что нельзя делать 22 января в день Евстратия и Филиппа, – это бездельничать.

Такая запрещающая примета появилась неспроста. К этому дню заканчивались святочные гуляния, и приходила пора браться за работу – нужно было сделать генеральную уборку в доме, постирать, заняться ремонтом инвентаря, нарубить дров.

Нельзя 22 января ходить грязным, иначе могут напасть болезни, печали и тяжести. Поэтому сегодня в обязательном порядке нужно посетить баню или сауну.

  • Нравится 11
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Simka сказал(а):

Тань, я ж не умею..:dash1:Да и фотки все поудаляла..Вот приедешь ко мне и сделаешь мне аву))) И буду я тоже в тренде)))

Иди в личку - фота твоя там:lipsrsealed:

  • Нравится 6
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Пошла почитать приметы, чтоб от дел откосить . А тут такое :cheesy: пошла работать.:09fp:

главное, что нельзя делать 22 января в день Евстратия и Филиппа, – это бездельничать.

Такая запрещающая примета появилась неспроста. К этому дню заканчивались святочные гуляния, и приходила пора браться за работу – нужно было сделать генеральную уборку в доме, постирать, заняться ремонтом инвентаря, нарубить дров.

Нельзя 22 января ходить грязным, иначе могут напасть болезни, печали и тяжести. Поэтому сегодня в обязательном порядке нужно посетить баню или сауну.

Лена, вовремя написала.Сижу размышляю сегодня мыть полы или завтра, и тут твоё сообщение. Благодарю, пошла убираться, потом в душ! 

  • Нравится 17
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

помидоры фотать

красиво как!  Люда, а что за фиолетовая растень?

Жалко тема Фото на календарь совсем заглохла.   

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Во втянулся  в процесс:04laugh: вот с растюхами экспериментировал:cheesy:

Доброе утро!Мало!Мы не разглядели :smile427:

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
28 минут назад, LenaV сказал(а):

Пошла почитать приметы, чтоб от дел откосить . А тут такое :cheesy: пошла работать.:09fp:

главное, что нельзя делать 22 января в день Евстратия и Филиппа, – это бездельничать.

Такая запрещающая примета появилась неспроста. К этому дню заканчивались святочные гуляния, и приходила пора браться за работу – нужно было сделать генеральную уборку в доме, постирать, заняться ремонтом инвентаря, нарубить дров.

Нельзя 22 января ходить грязным, иначе могут напасть болезни, печали и тяжести. Поэтому сегодня в обязательном порядке нужно посетить баню или сауну.

тянула, тянула, а придется сегодня мне гладить белье. Спасибо, Лена.

  • Нравится 11
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

2 часа назад, LenaV сказал(а):

красиво как!  Люда, а что за фиолетовая растень?

Жалко тема Фото на календарь совсем заглохла.   

Здравствуйте всем. Я думаю можно поднять эту тему. В электронном виде можем сделать. У нас есть профи в компьютерных делах, думаю помогут. Давайте в этот сезон фотографировать красоту. А в сентябре сделаем.

@Помидоровед можно?

Изменено пользователем Olga-70-KAZ
  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

мне гладить белье

я с утра погладила немного, пропылесосила.  Надо пойти еще поработать.

Девчата, какая прелесть беспроводной пылесос!  Я прям рада, что старый отслужил своё.  

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Olga-70-KAZ сказал(а):

. Я думаю можно поднять эту тему. В электронном виде можем сделать

Надо поднять. Хоть сама я и не фоткаю, но полюбоваться на красоту в первых рядах.   

  • Нравится 13
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ienok сказал(а):

пришла показать кусочек счастья

IMG20230121132028.thumb.jpg.b4ed39d53fc94609ed1235a29385a09e.jpg

Как здорово!!! Какой лапусенька, прямо картинка писаная! Ура-ура, в нашем полку коржиков прибыло! Пусть растёт здоровеньким и умненьким, на радость всем домашним!!! 

3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

@feniksТеперь не думать а почему питомец не ест ?,- заболел ? , аль любовные муки ? ,аль просто набивает себе цену …

если так думаешь, изначально не надо заводить, а для чего?:09fp:

Оля, у Паши несколько дней назад ушёл на радугу Бимка, поэтому-то он себя и уговаривает, чтобы успокоить внутреннюю боль от потери любимца(((

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 7
  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

я с утра погладила немного, пропылесосила.  Надо пойти еще поработать.

Девчата, какая прелесть беспроводной пылесос!  Я прям рада, что старый отслужил своё.  

Лен, а какая модель у тебя?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...