Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


У меня муж специально делает омлет преимущественно из белков. Это когда он сидит на диете. Детям при этом соответственно увеличиваю количество желтков в их омлете:cheesy:.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

Ирина @Ирин, с Днём рождения тебя!:08thanks: Здоровья, счастья, любви и успехов во всем и всегда!:08thanks:

IMG-20230203-WA0004.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, priora сказал(а):

Вот вроде получше видно здесь

IMG_2023_02_04_11_50_49_4446087049728097126925.jpg

Наташа, красиво!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, alexandra_21 сказал(а):

Хотела ещё написать. Суши томаты летом на солнце. Это полезно в любом случае. Экономия электроэнергии, самое главное. Выложи на противни, решётки и на самое яркое солнце, на ветерок. Сверху укрываю иногда тюлью. 

Я всегда сушу на улице, ничего с них не удаляю, чуть присаливаю, чтоб мухи не летали.  На жаре и при нашем ветре высыхают быстро. У вас климат меняется, тоже можно попробовать в жаркие дни. Но, я на ночь заношу в дом. Всё же влажность под утро появляется.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Либхера хватило почти на 10 лет. На даче белорусский Атлант и летом и зимой в холоде стоит уже лет 15, ничего ему не делается, т-т-т. У меня с 1990 г. стоит родной японский.

Чивой-то Либхер слабаком оказался...А ведь считается крутизной невероятной.

У меня Сименс тоже с девяностых годов стоит, уж лет под 30 ему.

2 часа назад, Мурка сказал(а):

показывали, что на заводах сейчас специально делают так, чтобы долго она не служила.

Вот как раз мой Сименс проработал ровно пять лет и устал.:cheesy: Я вызвала мастера, он заменил фреон. По сей поры работает холодильник.

1 час назад, priora сказал(а):

А я вот какую красоту сделала) 

Вау! Очень красиво, Наташа. В подарок делала или у себя повесишь в рамочку?

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

У нас тоже снега подсыпало, красота!солнышка только нет. 

20230204_104743.jpg

20230204_103849.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

Красота, особенно собачки. Ну такие милые, всё же коты более отстраненные. Наш Рыжий гуляка пришел после 3 суток отсутствия, наелся, поспал и опять ушел. 

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

У нас тоже снега подсыпало, красота!солнышка только нет. 

20230204_104743.jpg

20230204_103849.jpg

Обожаю твоих пёселей! 

Всём добра! 

 

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброго денёчка всем!!!

IMG-20230203-WA0053.jpg

Не, одуванчиков не надо, только вывела с газона, а то первые годы  по утрам везде глазки жёлтые.Хочется крепкой, хорошей рассады и соответствующей погоды.:rose:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

У нас тоже снега подсыпало, красота!солнышка только нет. 

20230204_104743.jpg

20230204_103849.jpg

Обожаю твоих пёселей! 

Всём добра! 

 

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/83-тыквы-вкусные-и-красивые-сорта/page/1026/?tab=comments#elControls_2505670_menu

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

2 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

Елена, Сливка Бендрика красная и желтая урожайные плотные сливки, но вкус у них не важный. Вроде для вяления подходят идеально, но они вяленые будут на вкус  ещё хуже. Я заметила, что в процессе вяления вкусные становятся ещё вкуснее, а другие наоборот. Вяление усиливает вкус или в лучшую, или в худшую сторону , никакими специями и маслом не завуалируешь. Ну это только моё мнение. 

Ты план составила и решила что для чего. Попросила обсудить новинки, поэтому написала. 

Да, спасибо! Но я обещала посадить сливки эти Хозяйке семян, попробую вырастить, посмотрю что получится. В крайнем случае уйдут "на поесть" ввиде закуски "в крошке" летом. Маринадная заливка сгладит вкус. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Вот вроде получше видно здесь

IMG_2023_02_04_11_50_49_4446087049728097126925.jpg

Наташа, это алм. мозаика? Я одну сделала, хотела от крючка отдохнуть, ага, так шею свернула, зрение нужно ,я  с очками и лупой, больше не хочу, а сдуру 3 шт купила.

  • Нравится 5
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Ириша, @Ирин, с днём рождения тебя!!! Желаю тебе теплого, уютного дома, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Бодрости тебе, улыбок, оптимизма и море позитива!

75ac2b67c58e509a152073f40161b14a.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, СветaР сказал(а):

Вот как раз мой Сименс проработал ровно пять лет и устал

 Мой 7 и устал тоже.. 

 

41 минуту назад, СветaР сказал(а):

Вау! Очень красиво, Наташа. В подарок делала или у себя повесишь в рамочку?

Для себя) 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Наташа, это алм. мозаика? Я одну сделала, хотела от крючка отдохнуть, ага, так шею свернула, зрение нужно ,я  с очками и лупой, больше не хочу, а сдуру 3 шт купила.

 А я обожаю алмазную мозаику,успокаивает меня.:lol:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...