Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Просто размышления.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Longboat

Если нет смысла тогда зачем Вы в этой теме?

Потому что я не согласна с тем, что государство наше такое уж плохое.

Так что же вы предлагаете предпринять, чтоб улучшить наше государство?

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Мне это понравилось! Модераторы 5 баллов  :yep: Нин, яндекс не просто не знает, а еще сам меняет вместо Тонкие подгаживания" на "Тонкие поглаживания"  ;D Нин вы хоть опишите что это в конкретно на  данном форуме. А то может полфорума в бан отправлять нужно.

Лена, я ведь про яндекс не просто так сказала. Я часто ищу в нем, что гугл не находит. Поверь, из практики ;) Ты там скажи ему, яндексу то, чтобы не хулиганил и отсебятину не порол, вот и скажет ;D  Лена! Это в правилах! И их думаю не надо обсуждать... и модераторов тоже! Проходили уже.  >:( Пиши лучше про политику! Я к этим постам нормально отношусь, хоть Лена Рлена и хочет представить обратное. :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Вы правы. Но молчать просто уже невозможно, хотя, признаюсь, страшно иногда бывает. Но если внутри меня этот страх победит, я перестану быть человеком.

А если молчишь не из-за страха? У нас внутри семьи мнения разные. Но мы можем выслушать друг друга и не оскорблять. А зачем высказывать свое мнение на форуме? Мы никого не переубедим. Просто не вижу во всем этом смысла.  :dnt: Но по прежнему считаю себя человеком.
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Сергей, вот тут я прямо негодую.  Я против ПРИЕМНИКА.

 

Оля, вы что думаете что годами сложившиеся наработки по разведке, безопасности, так на блюдечке будут преподноситься таким клоунам? А это самый важный пункт в управлении. Россия единственная страна, у которой нет на это время закулисного правителя. За океаном не президенты правят, это пыль в глаза народу.

Ссылка на сообщение
Цитата royq

Возможно, модераторы и сами не знают, я вот примерно смысл понимаю, ну или думаю, что понимаю, а сформулировать не могу.

Я думаю, и не только вы понимаете! И Лена тоже понимает! Но вот из чувства противоречия... и шлея наверно под хвост, или удила закусила... ;D Лена, только не обижайся, я ведь любя!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Я против ПРИЕМНИКА.

Да действительно: на улице хватать и выдвигать. Даёшь с каждого населённого пункта - по выдвиженцу!  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

За океаном не президенты правят, это пыль в глаза народу.

 

Сергей, я не владею тонкостями всего законодательства иностранных гос-в, но я хорошо владею  информацией о президентских полномочиях в разных странах. Поерьте, проверьте система сдержек и противовесов "за океаном" более чем серьезная.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А вы действительно хотите мне понравится? :D Тогда хочу напомнить правило!

Пользователь не имеет права задавать свои правила общения в темах. Запрещается брать на себя модераторские функции: давать предупреждения, говорить, как себя вести, как правильно писать. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила, ведет себя недопустимо — сообщите об этом администрации (кнопка «Сообщить модератору» возле каждого сообщения).

Если еще будете обсуждать мою персону,  буду на бане настаивать! :thx: И я вам как модератор сделала замечание, что опять же из правил:

На форуме запрещаются враждебные высказывания и выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной, враждебной обстановки в обсуждении какой-либо темы.

Запрещаются создающие нервозную обстановку и вражду "тонкие подгаживания", намеки, подколки в адрес других участников. Санкции в случае нарушения - от предупреждение до бана.

Наверное я чего-то не понимаю.Поверьте мне я человек мирный и никого не хочу обидеть тем более модератора,но ткните меня носом:

  -задаю свои  правила общения в темах

- беру модераторские функции ( давать предупреждения.говорить как себя вести.или писать.)

-обсуждаю модератора.

-создаю нервозную обстановку и вражду.

Зачем Вы ко мне применяете двойные стандарты? Вы же любите математическую точность.Укажите мои косяки.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

За океаном не президенты правят, это пыль в глаза народу.

 

А кто именно, по Вашему мнению? Масоны, Ротшильды и Бильдербергский клуб? Или рептилоиды? Или какая либо другая группа?

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

...

Зачем Вы ко мне применяете двойные стандарты? Вы же любите математическую точность.Укажите мои косяки.

Я вам отвечу в личке!
Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

Наверное я чего-то не понимаю.Поверьте мне я человек мирный и никого не хочу обидеть тем более модератора,но ткните меня носом:

  -задаю свои  правила общения в темах

- беру модераторские функции ( давать предупреждения.говорить как себя вести.или писать.)

-обсуждаю модератора.

-создаю нервозную обстановку и вражду.

Зачем Вы ко мне применяете двойные стандарты? Вы же любите математическую точность.Укажите мои косяки.

 

Да Вы не парьтесь так, пишите что хотите, только в конце фразу добавляйте "... только не обижайся, я ведь любя! "

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Да действительно: на улице хватать и выдвигать. Даёшь с каждого населённого пункта - по выдвиженцу!  :yep:

 

Ложная дилемма - часто сознательно используется в демагогической риторике, так как позволяет сузить пространство возможных решений для оппонентов или слушателей, которым эту самую ложную дилемму удаётся внушить.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Мне это понравилось! Модераторы 5 баллов  :yep: Нин, яндекс не просто не знает, а еще сам меняет вместо Тонкие подгаживания" на "Тонкие поглаживания"  ;D Нин вы хоть опишите что это в конкретно на  данном форуме. А то может полфорума в бан отправлять нужно.

 

Значит бывают еще и "толстые подгаживания"  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

Вы же любите математическую точность.Укажите мои косяки.

Ник у Вас интересный.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Ленок! Да я де "не про абы кого", я про РОТАЦИЮ... Чёто    ты, милая, перевозбудилась, успокойся и думай о песевной... или ждёшь пока "Козерог Раком Деву" поставит!? ;D

Андрюш, вот уточняю. Свой ответ я писала Наталии, и цитату твоего поста привела в качестве ответа на ее вопрос. С тобой я СОГЛАСНА по этому вопросу!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Да Вы не парьтесь так, пишите что хотите, только в конце фразу добавляйте "... только не обижайся, я ведь любя! "

Вот наверно пример толстого подгаживания? как думаете?

И вообще- не прикрыть ли тему... а то что то агрессивность началась...

Ссылка на сообщение
Цитата royq

Ложная дилемма - часто сознательно используется в демагогической риторике, так как позволяет сузить пространство возможных решений для оппонентов или слушателей, которым эту самую ложную дилемму удаётся внушить.

Ё-моё! Так вот значит к чему у меня призвание!  :mail:  А я думала, что просто "погулять вышла"  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А я своим глазам ещё доверяю.И если здесь нет конкретно ЭТИХ слов, то смысл от этого не меняется (русский язык - велик и могуч)  8)

 

Я считаю, что Левша и Авось разные персонажи.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лена, я ведь про яндекс не просто так сказала. Я часто ищу в нем, что гугл не находит. Поверь, из практики ;) Ты там скажи ему, яндексу то, чтобы не хулиганил и отсебятину не порол, вот и скажет ;D  Лена! Это в правилах! И их думаю не надо обсуждать... и модераторов тоже! Проходили уже.  >:( Пиши лучше про политику! Я к этим постам нормально отношусь, хоть Лена Рлена и хочет представить обратное. :D :thx:

Нин пробовала  :dnt:, все равно меняет без моего успросу. Я тоже предпочитаю поисковик яндекс. Ну да ладно, я теперь когда Астеро будет мне обещать и не исполнять обещания, буду писать ему, аааааааааа, ты мне тонко подгадил..... Он ведь не знает что ето такое, ну и я по ощущениям могу только догадываться.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вот наверно пример толстого подгаживания? как думаете?

И вообще- не прикрыть ли тему... а то что то агрессивность началась...

 

https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/257873/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C

Ссылка на сообщение
Цитата royq

Ложная дилемма - часто сознательно используется в демагогической риторике, так как позволяет сузить пространство возможных решений для оппонентов или слушателей, которым эту самую ложную дилемму удаётся внушить.

Классно, что вы такой умный! :yep: Но иногда это играет с вами злую шутку.

Вот вы, как руководитель предприятия, если придется передать руководство - как считаете, тому, кого выберет коллектив (поверивши обещаниям), или сами найдете подходящую кандидатуру?

 

И хоть вам не понравится мой следующий вопрос, все ж рискну. Вот вы, имеете возможность уехать и жить в хорошем государстве, но что-то вас удерживает здесь. Что-то, видимо, хорошее в этом государстве. Но вы об этом хорошем умалчиваете. Почему? Почему все время говорите о плохом, а умалчиваете о хорошем? Извините за черно-белость, но так проще  было спросить.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Я думаю, и не только вы понимаете! И Лена тоже понимает! Но вот из чувства противоречия... и шлея наверно под хвост, или удила закусила... ;D Лена, только не обижайся, я ведь любя!  :thx:

Нин, тот человек с форума которому удасться меня обидеть, честно будет уникум. Я вообще не понимаю как на виртуальные ники вообще можно обижаться.
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Потому что я не согласна с тем, что государство наше такое уж плохое.

Так что же вы предлагаете предпринять, чтоб улучшить наше государство?

Пойти на выборы и проголосовать за своего кандидата. Просто каждый  за своего.Жаль что у нас много людей которые считают (делают ) .что их кандидат самый правильный кандидат.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Нин пробовала  :dnt:, все равно меняет без моего успросу. Я тоже предпочитаю поисковик яндекс. Ну да ладно, я теперь когда Астеро будет мне обещать и не исполнять обещания, буду писать ему, аааааааааа, ты мне тонко подгадил..... Он ведь не знает что ето такое, ну и я по ощущениям могу только догадываться.

Ну вот и хорошо! И Астеро быстро поймет, что это такое! ;D :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...