Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Просто размышления.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Maru_21

А ЧТО ТИТОВ?

Нет! Для меня он слишком "загадочный"  :D

И вообще: не нравятся мне растрёпанные мужчины со щетиной неухоженной (так должен выглядеть президент?  :- ). Ещё Явлинский в том же образе. В ролике сидит как на унитазе и бумажки в стороны разбрасывает  :o :D

В HD вообще все страшноваты, но эти...

Ссылка на сообщение
Пока вы тут чирикаете: кому на Руси жить хорошо...или кому-то плохо...или совсем плохо ( и такие есть) я начиняю горшочки почвой, скоро у меня посевная начнётся. :- :mail2:

Бум думать о хорошем! :yep:
:thx: :hey: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Нет! Для меня он слишком "загадочный"  :D

И вообще: не нравятся мне растрёпанные мужчины со щетиной неухоженной (так должен выглядеть президент?  :- ). Ещё Явлинский в том же образе. В ролике сидит как на унитазе и бумажки в стороны разбрасывает  :o :D

В HD вообще все страшноваты, но эти...

Наташа, ты прям меня в ступор ввела... Остается Бабурин!!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Нет! Для меня он слишком "загадочный"  :D

И вообще: не нравятся мне растрёпанные мужчины со щетиной неухоженной (так должен выглядеть президент?  :- ). Ещё Явлинский в том же образе. В ролике сидит как на унитазе и бумажки в стороны разбрасывает  :o :D

В HD вообще все страшноваты, но эти...

 

Нравятся ли Вам мужчины, применяющие ботокс и филлеры? Если что, я отношусь к этому нормально, но сам бы не стал применять.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Нет! Для меня он слишком "загадочный"  :D

И вообще: не нравятся мне растрёпанные мужчины со щетиной неухоженной (так должен выглядеть президент?  :- ). Ещё Явлинский в том же образе. В ролике сидит как на унитазе и бумажки в стороны разбрасывает  :o :D

В HD вообще все страшноваты, но эти...

Я думаю, они не сами пошли - это массовка :D ...

Ну, а Явлинский - с огромными мешками под глазами, не бритый - вообще карикатура. Да и остальные в ту же масть - для контраста :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я думаю, что и ВВП лучше было бы не заручаться уж очень большой поддержкой избирателей (процентов 65...70 вполне хватило бы).

Я ему помогу,чем смогу :D

Но для твоего морального удовлетворения и присутствующих здесь ярых сторонников, не маловато будет. Простая арифметика: 30% на выборы не пойдет,70% от оставшихся 70- получается меньше половины всех имеющих право голосовать? С такой пропагандистской машиной? С такой гордостью и любовью о которой здесь чирикают? С полной зачисткой поляны кандидатов?(только не надо про выбор,там был один Грудинин,да и то оказался сталинист, Явлинский и Собчак изображают оппозицию,у Жириновского свой постоянный электорат. То есть, пол страны при таком раскладе против Путина?

Что-то видимо не так в "датском королевстве". Не все, как вы тут, балдеют от нынешних российских реалий.

И зачем вы всей гурьбой обезглавили форумское демократическое движение в лице(Лены Ремко)? :) Без неё здесь будет тускло и уныло,как в телевизоре(который я тоже иногда смотрю,если что ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Наташа, ты прям меня в ступор ввела... Остается Бабурин!!!!!

Да там кроме Бабурина ещё куча  :hey: Маша, мне казалось, что я почти открыто назвала своего возможного "избранника"  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата royq

Нравятся ли Вам мужчины, применяющие ботокс и филлеры?

Мне нравится, когда мужчина следит за собой и  когда это у него получается. Каким образом - это не моё дело. Главное - не переусердствовать (что свойственно женщинам).

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Да там кроме Бабурина ещё куча  :hey: Маша, мне казалось, что я почти открыто назвала своего возможного "избранника"  :-X

Жириновский уж больно давит харизмой. Представь, слушать красного холерика на протяжении 6-ти лет и его эти постоянные хрэ...

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Не все, как вы тут, балдеют от нынешних российских реалий.

Ну, и... Не пойму: что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Жириновский уж больно давит харизмой. Представь, слушать ...

А зачем представлять, если этого не будет?

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Не все, как вы тут, балдеют от нынешних российских реалий.

Ну вот опять. Зачем обобщать? Вы тоже тут.
Ссылка на сообщение

Цитата Валерий1968

С такой гордостью и любовью о которой здесь чирикают?

Валерий, а вы пришли с нами почирикать?

Вспомнила анекдот из фильма с Челентано.

- Что делает на ветке о-о-о-очень большой воробей?

- Он делает так - ЧИ-РИ-И-И-И-И-И-ИК!!!!!!

 

Про демократическое движение - это лихо завернул! Не путаете с оппозицией? Она не всегда бывает демократической.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

А мне так нравятся небритые и лохматые. Явлинский прямо красавчик! (Ну какие же мы разные все  :D)

Небритые по-разному бывают небритые  :D

А глядя на Явлинского, я склоняюсь к тому, что у него действительно имеется "справка".

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

А мне так нравятся небритые и лохматые. Явлинский прямо красавчик! (Ну какие же мы разные все  :D)

А я вот НЕ ЛЮБЛЮ небритых, тем более, есть кое у кого и борода выглядит как-то опрятно, ещё куда ни шло!, но когда там и борода, и  остальное...три волосинки в шесть рядов ;D ;D какая уж тут опрятность!? И женщин не люблю не опрятных, а ещё курящих и подвыпивших...целовать! :- словно табакерку, или нюхаешь настой от табака для обработки кустарников. Сильно "наштукатуренных" ...тоже не люблю :) Всё должно быть в меру.

Красота должны быть естественной. Женщина всегда должна быть опрятной..ИМХО

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

И зачем вы всей гурьбой обезглавили форумское демократическое движение в лице(Лены Ремко)? :) Без неё здесь будет тускло и уныло...

Лена не производит впечатление человека, который "не держит удар" (так эксперты оценили уход Грудинина от дебатов). Вот вчера женщина его "замещала" - мне понравилось.

А ушла Лена, с её слов, потому что её попросили в ЛФ (так я и не поняла: что это?).

 

Цитата МАДанилич

А я вот НЕ ЛЮБЛЮ небритых, тем более, есть кое у кого и борода выглядит как-то опрятно, ещё куда ни шло!, но когда там и борода, и  остальное...три волосинки в шесть рядов ;D ;D

... в разных направлениях  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, и... Не пойму: что ты хочешь?

Да хочет, он  ХОЧЕТ....только  стесняются...Помнищь фильм "За двумя зайцами"?  ...Барышня лягли и ждуть...

или фильм "Не может быть"? ..Хочут они, хочут...только  сказать стесняются... (цитаты) ;)

 

Ну попали в  колею наших, росейских дорог... никак тему не сменить! :)

 

Девчонки, мальчонки! Весна ведь скоро...выберем..Выберем кого нибудь... Я своё мнение высказал... и голосовать пойду. :hat:... В надежде  на тО, что он значительно подновит действующее правительство и без Грефа, который всё

протягивает мысль об увеличении пенсионного возраста...пОжил БЫ он в Сибири... или Дальнем  Востоке.... :mail2:...

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

 

... в разных направлениях  :D

Точно, точно, Наташа :yep: Мужик и так...Как говорят в какой-то поговорке, должен  быть чуть  красивее гориллы

( как-то так) а если ещё и выгдядит как Явлинский, или ему подобные... ну прям отталкивает своей не бритой мордой

какое-то отторжение только от одного вида. :mail2:

ИГДЕже солидность? Прям как бомж... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Да хочет, он  ХОЧЕТ....только  стесняются...

Вот Андрей,ты как мужчина меня понимаешь ;D

Я просто балдею,читая этот топик. Столько экспрессии,напора от женщин где ещё увидишь,как не в теме о политике.То гимн хочеться запеть,то на Смольный идти.

А о помидорах :(-где тут душе разгуляться ;D. Все боевые здесь.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...