Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadia

А меня Редженси не впечатлила, форма прикольная, а вкус обычный, почему ее обозвали салатной не поняла  :dnt: к тому же трескалась.

 

А у меня была сочная такая, трескаться не успела начать, я вовремя сняла ее.

Ссылка на сообщение

А я хотела там арбузами.дынями разжиться,ну и остальное до кучи:капусты всякие,тыквы-патиссоны и др.

Вот по лукам думаю.Кто-то писал,что от них плохо всходит. :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки,я тут наслушалась вас,пошла и назаказывала  :--огурцы,помидоры,капуста,свекла.Думаю-чего тянуть,может потом цены другие будут,а так я теперь с огурцами-планирую ооочень много их посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Девочки,я тут наслушалась вас,пошла и назаказывала  :--огурцы,помидоры,капуста,свекла.

Я ещё летом затарилась капустами да огурцами :D  Побоялась, что к новому сезону цены поднимут.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Я ещё летом затарилась капустами да огурцами :D  Побоялась, что к новому сезону цены поднимут.

Ну да,так спокойнее,какие-то запасы уже есть.

Ссылка на сообщение

Получила письмо с Хупты.Вдруг кому пригодится.

" Информируем Вас, что с 1 октября 2015 года минимальная сумма заказа составит 800 руб.

 

Ваши счета на заказы в статусе ЗАБРОНИРОВАН действительны до момента статуса ОТМЕНЕН. Если Ваш счет забронирован, его можно оплачивать. Стоимость, цена товара, минимальная сумма заказа, бесплатная доставка и т.д. все это действует на момента заказа.

(Договор дороже денег.) "

Ссылка на сообщение

10.09 оформила заказ. 15.09 уже получила. Упаковано всё отлично. Просроченных семян нет. Довольна, как слон. :appl:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила семена, все тщательно, аккуратно упакованы, срок годности почти у всех до декабря 2018года. Пересылка бесплатно, была акция. Довольна!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня получила семена. Перец Джемини F1 до 06.16. Лук  Эксибишен до 06.17, порей Коламбус до 12.18

Ссылка на сообщение

Оформила заказ 7 сентября, 10 написали отправлен, инд.№ не было, вчера собралась им писать, захожу на сайт, наконец-то номер появился, пробила, оказывается отправили 18-го и почему то из Тольятти  :o прошлый год из Москвы присылали  :dnt:

Ссылка на сообщение

Хронология:

18.09 Тольятти

21.09 Самара

22.09 Львовский

24.09 Калуга

Завтра наверно получу, посмотрю, что там написано  :dnt:

Ссылка на сообщение

Получила свой заказ.

Пакетик  Дыня Паспорт 7 шт - до 06.16. дыня Ожен 15 шт. - до 12.16.

Штук 20 пакетиков до 06.17 и 12.17 и 4 пакетика до 06.18.

Придется семена дынь родственникам раздать, куда же мне такое количество на одно лето. Хотя думаю, что еще 1-2 года они могут быть жизнеспособны.

Ссылка на сообщение
Цитата Rada

Получила свой заказ.

Пакетик  Дыня Паспорт 7 шт - до 06.16. дыня Ожен 15 шт. - до 12.16.

Штук 20 пакетиков до 06.17 и 12.17 и 4 пакетика до 06.18.

Придется семена дынь родственникам раздать, куда же мне такое количество на одно лето. Хотя думаю, что еще 1-2 года они могут быть жизнеспособны.

Оля, думаю,что годика 2-3 смело можно их сажать. :)

Ссылка на сообщение

В прошлом году делала заказ на хупте, прикупила редьку Джапан Болл Рабу, девочки, она у меня вся в цвет ушла, нет ни одного плода без цвета, сажала по правилам, в конце июля, но что удивительно, сами корнеплоды нормальные чистенькие и размером нормальные, вот не поняла, то ли сорт такой с цветушностью, то ли семена были свежего урожая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 5 weeks later...

Была на Хупте. Выкупила заказ(цветы-овощи-таблетки).Дома села разбирать коробку.1 тыква - 06.2015.Кабачок пересорт, вместо Желтоплодного-Цукеша.Позвонила. Очень вежливо попросили дать время подумать.Через 10 минут перезвонили,извинились.Объяснили,что у кабачка перепутали наклейку,т.е. мне продали Желтоплодный. А я теперь,думаю может надо было заказать Цукешу?? По тыкве,очень удивились,попросили подъехать- поменять,или сказали так подарят чего-нибудь ЕЩЁ. Не поеду.Тыква - Витаминная,самая дешевая,если бы из Японских или каких других. ЭТО мой первый заказ на Хупте.Теперь самое главное чтобы хорошее выросло из этих семян.  А ВООБЩЕ,СЧИТАЮ ТОРОПЛЮСЬ СЛИШКОМ!!! Нужно хоть декабря дождаться,новых поступлений,но руки чешутся.

Ссылка на сообщение

  Кабачок  Цукеша  действительно лучше, чем Желтоплодный. И его, и тыкву Витаминная можно купить в обычном  семенном  магазине, тем более в Москве.  На Хупте стоит брать ПРОФСЕМЕНА - урожайные, вкусные  и устойчивые гибриды.  Новые поступления там регулярно.

  В пакетиках от отечественных фирм    пересорт  возможен так же, как в магазине.

Ссылка на сообщение

Вчера получила заказ, всё по списку, без пересорта. Делала предоплату 100%, заказ выслали быстро. Некоторые позиции повторила - очень понравились в этом сезоне.

 

Капуста цветная Уайтэксел F1 15 семян Япония - очень понравилась

Баклажан Анет F1 5 шт. Нидерланды

Баклажан Рома F1 10 семян Япония - 1.00 шт: 22.80 руб.

Лук на перо Тотем 0,5 г Япония

Перец красный кубовидный Аркано F1 5 шт. Япония - очень понравился

Перец красный кубовидный Омброне F1 5 семян Япония

Перец красный кубовидный Симето F1 5 семян Япония

Перец Притавит F1 5 семян, красный , Нидерланды

Перец острый Каенский 30 шт. Италия

Перец острый Пикантион PP10115 F1 4 шт. Япония

Огурец Зена F1 10 семян, Япония

Огурец Мария F1 10 семян Япония

Огурец Сатина F1 10 шт. Нидерланды

Огурец Тести Грин F1 7 семян Япония

Свекла Кестрел F1 2 г Япония

Морковь Курода Шантене 4 г -  Япония

Редис Сора 2 г Нидерланды

Тыква Атлас F1 4 семян Япония

Тыква Плуто F1 4 шт Нидерланды

Георгина изменчивая Коларетта, 12 шт

Кабачок Голд Раш F1 5 семян Нидерланды

Кабачок Кандела F1 7 семян Япония

Лук Батун Русский Зимний - 1 г

G Фасоль Сакса Без Волокна 615 10 шт. серия Традиция - 2.00 шт

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер огородники :) я тут новенькая и к вам с вопросом, пришёл первый заказ с Хупты, 75 пакетиков семян, в зип пакетиках, а сверху картонка. Как их хранить? Нужно перекладывать сёмушки в бумажные пакетики или можно так и хранить как они прошли?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...