Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Galla

Впервые сделала оладушки из тыквы, оказалось очень вкусно.  :niam:

 

А из кабачка ели ? как вспомню !  Небольшой кабачок очистить и удалить семена. Натереть на крупной тёрке +1 яйцо+луковицу натереть , посолить, добавить немного муки (только чтобы связать кабачок ) и жарить на медленном огне в масле. Подавать горячими со сметаной. Моих за уши не оттащишь ...)))

Ссылка на сообщение

Доставили новую стиралку. Надо заставить себя прочитать инструкцию (как я это не люблю  :- ).

Радуюсь, что грузчики забрали старую. Причем не на металлолом  :mail2:  Мужчина из Донецка - отвезет туда. Мне это вдвойне радостней :) !

Ссылка на сообщение
Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

А из кабачка ели ? как вспомню !  Небольшой кабачок очистить и удалить семена. Натереть на крупной тёрке +1 яйцо+луковицу натереть , посолить, добавить немного муки (только чтобы связать кабачок ) и жарить на медленном огне в масле. Подавать горячими со сметаной. Моих за уши не оттащишь ...)))

Из кабачков мы постоянно летом делаем, а из тыквы первый раз. Рецепт выложу в обжорках.
Ссылка на сообщение

Мариночка, держись, не накручивай себя. Смотря какой размер поражения. Оперативным путем лечится нормально, знаю одного товарисча, лет 25 назад делали операцию, потом санаторий и все ОК. И в семье никто не заразился,слава Богу, тоже дочка маленькая совсем была.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А я не могу ничего делать , все мысли о дочке  :( Она лежит в больнице ,у неё обнаружена дырка в лёгком , подозрение на туберкулёз  :'( :'( :'( Очень боюсь за внучку и зятя , им нужно обследование , у них обоих температура  :'( :'( :'( Сегодня поедут... Кто может помолитесь за них  :hat: :hat: :hat:

Марина, Бог даст у всех все и обойдется!
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А я не могу ничего делать , все мысли о дочке  :( Она лежит в больнице ,у неё обнаружена дырка в лёгком , подозрение на туберкулёз  :'( :'( :'( Очень боюсь за внучку и зятя , им нужно обследование , у них обоих температура  :'( :'( :'( Сегодня поедут... Кто может помолитесь за них  :hat: :hat: :hat:

Мариночка .терпения вам и быстрейшего выздоровления .ты сейчас им особенно нужна

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А я не могу ничего делать , все мысли о дочке  :( Она лежит в больнице ,у неё обнаружена дырка в лёгком , подозрение на туберкулёз  :'( :'( :'( Очень боюсь за внучку и зятя , им нужно обследование , у них обоих температура  :'( :'( :'( Сегодня поедут... Кто может помолитесь за них  :hat: :hat: :hat:

Мариш, ты ничего не путаешь по поводу ДЫРКИ В ЛЁГКОМ???????? И она с аппаратом (пневматорокса?)

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Вера, это каверна легкого при туберкулезе.

Мариночка, все будет хорошо. :thx:

Нессик...это очаг поражения, а не дырка....и какой тип туберкулёза?

 

Маришка потом расскажет....всё нормально будет, лечится.

Ссылка на сообщение

Мариночка, бог даст все обойдется, вылечится. Хочу посоветовать народное средство - 400 грамм свиного нутринного  сала(свежего), 4 средние луковицы не очищая, все это нарезать, лук на 4 части сало на кусочки - сложить в стеклянную форму чтобы закрывалась тушить 2 часа при 160 градусах. Вынуть, процедить и перелить в баночку 300 гр ( при переливании трижды прочитать отче наш)дать остыть градусов до 40 и добавить мед липовый 2 ст. л. принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день с горячим молоком 2 ст.л. и во время приема читать заклинание (болезнь моя пойди на пень, на колоду, на осиновый листок, чтобы ветром тебя раздуло, дождиком рассекло, ветерком разнесло! Тридевять аминь (сплюнуть 3 раза, читать трижды). Самое главное пусть она в это поверит сильно, сильно. Хуже не будет. Если этот рецепт добавить к основному лечению, то обязательно поможет. Испытано, честно. Это рецепт древних знахарей.

Ссылка на сообщение

Дай Бог  всем твоим , Марина,  сил для скорейшего выздоровления и тебе,  вдалеке от них,  сил чтобы всё это пережить...  Нужно надеяться, что всё будет хорошо...

Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем за участие  :-* Моих деток зовут Екатерина , Марианна и Александр.

Какой стадии у дочки я не знаю ещё , ей делали снимок в 3D , результаты ( анализ ) крови ещё не пришли ( выходные были ), за три дня температура немного спала , понижено давление , учащённое сердцебиение , в лёгких опять жидкость .Кашля и мокроты нет , ей пытаются вызвать мокроту , чтоб взять на анализ , один раз получилось , но мало .Если они все заболели , не знаю как они будут жить без работы  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Скорее всего инфильтративный туберкулёз.

 

вот не надо ставить диагнозы раньше времени, да ещё дистанционно,  и людей пугать....

Ссылка на сообщение

Да, Марина, не нужно думать о худшем, хотя я Вас очень понимаю. Много лет  назад мне поставили диагноз - "туберкулез почки" (да такое бывает оказывается). Сколько мы понервничали, сколько пришлось по больницам побегать. Все что-то сеяли, пересеивали. В итоге диагноз был не верен. Просто у почки неправильное строение и к тому же врос камень...А мы...

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А я не могу ничего делать , все мысли о дочке  :( Она лежит в больнице ,у неё обнаружена дырка в лёгком , подозрение на туберкулёз  :'( :'( :'( Очень боюсь за внучку и зятя , им нужно обследование , у них обоих температура  :'( :'( :'( Сегодня поедут... Кто может помолитесь за них  :hat: :hat: :hat:

Мариша,все будет хорошо.У моей крестницы был туберкулез,еще в институте училась.Сейчас ей 32 ,двое детей.Сейчас лечат это.Мы молимся за твоих детишек. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  Мариночка,и правда,диагноза ещё нет.Не бойтесь!А потом всё можно вылечить!Сколько людей сейчас поплакали и Бога попросили о помощи!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на сообщение

Спасибо вам девочки большое  :-*Я конечно надеюсь , что всё более менее обойдётся , ведь она у меня на Рождество родилась ...А вот о том , что внученька больна ,даже верить не хочу  :'(Я целый день сижу у компа и разговариваю с дочей , пытаюсь её поддержать , если честно , то мне легче самой переболеть , чем видеть как кто-то болеет , и не можешь ничем помочь  ??? :-\

Ссылка на сообщение

 

  Как мне эта боль знакома.Два сына.Прекрасных сына.Диабет.Живём с этим.Всё бы отдала,чтобы нести самой. Мариночка,не унывайте сами и дочка будет чувствовать Вашу уверенность и тоже приободрится.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Спасибо вам девочки большое  :-*Я конечно надеюсь , что всё более менее обойдётся , ведь она у меня на Рождество родилась ...А вот о том , что внученька больна ,даже верить не хочу  :'(Я целый день сижу у компа и разговариваю с дочей , пытаюсь её поддержать , если честно , то мне легче самой переболеть , чем видеть как кто-то болеет , и не можешь ничем помочь  ??? :-

Мариночка, с Божьей помощью всё будет хорошо. После основного лечения, вот это нужно применить.http://apxiv.ucoz.ru/blog/salo/2011-06-18-18

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...