Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цветущий помидор - 2


Nadia

Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Похожие на 100 пудов(ребристые цветочки розовые),

Лен, давай им название красивое придумаем  ::) Это они?
Ссылка на сообщение

Лен, у Нинули одна Хурма дет- посажу в ОГ, другая индет, пойдет в теплицу.

 

Тыкву я одна ем, правда пирог все лопали. Хочу сок с апельсинами сделать, может прокатит  :D

Мускат Прованса долго не лежит, вернее лежит, но вкус портится, и мякоть слоится. Варбары ещё  штук 5 есть, попробую. Хочу найти сорта, которые тыквой не пахнут и хорошо хранятся без потери вкуса  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Лен, давай им название красивое придумаем  ::) Это они?


Свет, уже придумали- "Розовые цветочки"  :)
Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Свет, уже придумали- "Розовые цветочки"  :)

Надо бы в названии форму отметить-может Розовые грушки или Розовый колокольчик? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Лен, давай им название красивое придумаем  ::) Это они?

СВет, они то ли Бест, то ли Аур...(что-то там). Поэтому давать название не правильно. :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

СВет, они то ли Бест, то ли Аур...(что-то там). Поэтому давать название не правильно. :D :D

Лен, у меня в плане Бест и твои, сравню. Но Бест заявлен красный, 200-400 гр.

Ссылка на сообщение

Надь, мне честно говоря, название-то по барабану. :D :D Они для меня Цветочки  розовые. Только если для порядка... :D :D

Ссылка на сообщение

Девченки,я к вам на минутку :D Увидела такой красивый томатик и метнулась :-[,а так я перцы сею :hid: :hid: :hid:

Ленааа,я у тебя осенью этот цветочек поклянчу,можно? :-[ :-[ :-[ :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девченки,я к вам на минутку :D Увидела такой красивый томатик и метнулась :-[,а так я перцы сею :hid: :hid: :hid:

Ленааа,я у тебя осенью этот цветочек поклянчу,можно? :-[ :-[ :-[

Цитата
:thx:

Поля, я его тебе не посылала? Я его многим отправляла, он у меня в любимчиках был. Могу и сейчас отправить, если хочешь, а могу осенью, вместе с новыми, которые я надеюсь, Бог даст, соберу. :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Поля, я его тебе не посылала? Я его многим отправляла, он у меня в любимчиках был. Могу и сейчас отправить, если хочешь, а могу осенью, вместе с новыми, которые я надеюсь, Бог даст, соберу. :thx: :thx:

 

Неее,Лен,осенью 8) :D :D :D

У меня хотелочный чес успокоился,теперь только посевной зуд ;D ;D ;D,да и план посадок утвержден 8) :D :D :D,так что я безумствовать буду только в следующем сезоне ;)

Ссылка на сообщение

Надежда! получила письмо приятное от тебя с семенами! огромное СПАСИБО!)) буду выращивать и хвастаться))

                                              с любовью)) :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верунь, вообще не сажаю. У меня сестра на арбузах и дынях двинутая, как я на помидорах. У неё земли  :hey:  :hey:  :hey:, растит их в теплице и меня угощает. А у меня был плачевный опыт  :(

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Надя, а как тебе белые огурцы? У мну как раз есть Белая невеста и просто Белый(подарили). Оба в планах. Невесту хочу в теплицу.

А уменя белые все время горчили, :oхотя рядом обычные были хорошими. :niam:Можно для интереса посдить парочку. Хотя в засолке они красивые. :P
Ссылка на сообщение

исходя из моего небольшого опытахочу добавить, все зависит от климата. Если у нас жарко , сухо и ветрено, то огурцы приходится подбирать подходящие долго. А у вас может и белые горчитьне будут. Очень красивая форма у Мишки на Севере.  :yep:

Ссылка на сообщение

Людмила, у нас климат  :-, год на год не приходится. То дождями зальет, по засуха, по разному.

Посажу всего один кустик Невесты, на посмотреть, тем более он салатный. Ещё в наш магазин обещали завезти Белый ангел, если куплю тоже один кустик будет.

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

По форуму хоть не ходи  :-X

Нагуляла себе хотелку Аппетитный, Лимон-2, сажать некуда  :dnt:

Теперь буду заходить и одни авы рассматривать, в темы гулять не буду  :-[

Ссылка на сообщение

 

По форуму хоть не ходи  :-X

Нагуляла себе хотелку Аппетитный, Лимон-2, сажать некуда  :dnt:

Теперь буду заходить и одни авы рассматривать, в темы гулять не буду  :-[

Цитата

 

Ага, я тоже так думала, а смачные фотки, которые всё время появляются в левом углу!!! >:(

Сплошной соблазн для больных людей, безобразие! ;D

Ссылка на сообщение

 

 

По форуму хоть не ходи  :-X

Нагуляла себе хотелку Аппетитный, Лимон-2, сажать некуда  :dnt:

Теперь буду заходить и одни авы рассматривать, в темы гулять не буду  :-[

Цитата

 

Давай,давай,Надюша,мы на авы понаставим всяких разностей.Еще больше захочешь! ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, ну правда  :)

Только и трепишь свой несчастный список. Муж говорит, что скоро спать буду в обнимку с тетрадкой за компьютерным столом  ;D

 

Только свои авы на помидорные не меняйте  :)

Ссылка на сообщение

Лен, ты его в теплице расширяешь или в ОГ?

У меня лимит, в теплицу 60 шт. наметила, больше боюсь. Расширяй список, не расширяй, сажать некуда  :dnt: В прошлом году 52 было.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Лен, ты его в теплице расширяешь или в ОГ?

У меня лимит, в теплицу 60 шт. наметила, больше боюсь. Расширяй список, не расширяй, сажать некуда  :dnt: В прошлом году 52 было.

Надюш у тебя размер теплицы какой?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...