Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата КсенаZ

 

 

Простыя словы, простыя рэчы...

 

Хороший стих! Интересно, белоруссам легко дается польский, насколько эти языки похожи между собой?
Ссылка на сообщение

Цитата Alisa

Хороший стих! Интересно, белоруссам легко дается польский, насколько эти языки похожи между собой?

Алиса, очень похожие языки! Тем более, что Западная Беларусь когда-то была польской территорией. Да и много этнических поляков живет в Беларуси, у кого-то родственники в Польше, многие ездят за покупками - там многое дешевле. Так что ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Дорогие форумчаночки-белорусочки, девочки, с новосельем вас! Пусть у вас будет тепло, уютно, дружно и весело! Счастья, добра и удачи вам и вот такенных  :hey: :hey: урожаев!
 
Ссылка на сообщение

Здорово, что наш белорусский дневничок открыли!!!! Прекрасная идея, а то я совсем замоталась со своими малышами, а тут будет повод зайти, пообщаться))) :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, с новосельем!!!!Добрых гостей ,хороших урожаев, и аиста на крышу. :-* :-* :-* :-* :-*

Региональные дневники, лучше чем частные. ИМХО.Спасибо, Гале за колхоз.Идея отличная.

Ссылка на сообщение

С новым домиком! Побольше урожая  и поменьше житейских невзгод!!! И у меня и у мужа есть белорусские корни, так что все мы, по-большому счету одна дружная семья.

Ссылка на сообщение

Девочек и мальчиков из Беларуси поздравляю с таким замечательным событием, как открытие регионального дневника!  :yep:  Желаю отличных урожаев в новом году!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю!
Солнышка и сил побольше, а в ваших способностях сомневаться не приходится.
Ссылка на сообщение

[glow=red,2,300]Девочки, с Новосельем!!! Мирного неба, теплоты, доброты и больших урожаев !!![/glow]

Ссылка на сообщение

Девочки, нет еще каталога у Радыно. Он обычно присылает почтой или по электронке скидывает постоянным покупателям. Как появится, сразу скажу.

Ссылка на сообщение

Поздравляю Новосельем :thx:

 

Очень правильно сделали создав себе такую тему.

Я, например, свой дневничок не потяну, мне кажется, но с удовольствием пишу в нашей региональной теме.

Успехов вам и хороших урожаев!

 

Буду заходить к вам в гости!

Ссылка на сообщение

Что-то я наш дневничок чуть нашла, оказывается он в Региональных посиделках.

Сегодня был такой красивый день, солнечный, купила в магазине одну спелую помидорку  и целиком посадила ее в землю в уголочке теплицы. Хочу посмотреть, как поведут себя растения помидор, если взойдут, конечно, весной.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Что-то я наш дневничок чуть нашла, оказывается он в Региональных посиделках.

Сегодня был такой красивый день, солнечный, купила в магазине одну спелую помидорку  и целиком посадила ее в землю в уголочке теплицы. Хочу посмотреть, как поведут себя растения помидор, если взойдут, конечно, весной.

Зоя, так тебе может рассаду не придется растить! Тебе с той помидорины на все твои теплицы нарастет! Помтом будем у тебя опыт перенимать. Я, кстати, планирую попробовать семенами сажать в ог

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Зоя, так тебе может рассаду не придется растить! Тебе с той помидорины на все твои теплицы нарастет! Помтом будем у тебя опыт перенимать. Я, кстати, планирую попробовать семенами сажать в ог

Лор, я думаю, что если взойдут все семена с этой помидорки,это ж будет целая уйма, как я разделю их, они ведь будут кучкой.

А семена я сеяла прямо в теплицу 12 апреля, всходили месяц, но потом росли быстро, были крепкими, некоторые оставила расти в теплице, а большую часть рассадила в ОГ.

Ссылка на сообщение

Я думаю, что на ранней стадии легко разделишь- выкопаешь кучку, водичкой польешь и растащишь. Только это ведь гибрид наверно, на него сильно рассчитывать нельзя. А сколько у тебя теперь сортов, то начинай уже сегодня место искать  :-\

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С Новосельем!!! :thx: :thx: :thx: У меня папа из Белоруссии. До сих пор ищу его родственников. Может найду еще Юрковых :-[. Поможете? Виктор Юрков (профессор из Урала) пишет книгу о всех Юрковых. Мне подарил книгу, я там уже есть с папой и братом и сестрами и братьями двоюродными и дедами и...

Ссылка на сообщение

Девочки приветик всем  :thx:,какие же вы умнички. Очень хорошая идея. Свой домик хорошо,есть куда информацию разную  сохранить,  а здесь будем вместе , танцы кружить :thx:.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...