Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


Девочки, ещё одна хотелка появилась. Что нибудь из красивого, декоративного острого перца для выращивания в горшке. Типа Орнаменталь Шу или как в этом году у меня был Взрывающийся уголёк. Очень хочется для любования.:grin:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, amarant сказал(а):

Теперь главное до завтра не расклеиться. Вчера видать с внуками перегуляла., замёрзла в усмерть. Сегодня как то не по себе. Да ещё пришлось почти всю квартиру от пылюки избавлять. Утром дядечка приходил, откосы устанавливал на новую входную дверь. Напылиииил, мама не горюй:09fp: только недавно убираться закончила.

Ой, Аллочка, я тоже всю неделю себя в кучу собираю Ушла спецом с работы пораньше, напилась всяких снадобей. Надеюсь, получше буду к завтрему. Тоже замерзла в субботу, а потом на работе в понедельник продуло. Самое противное это время межсезонье.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, @Petrofka и @amarant не надо болеть :sad:, пейте чай с медом, малиной, эхинацею, прополис (капсулами или настойками) и аскорбинку с рутином (аскорутин), а для горла Лизобакт хорошо помогают. Я всех своих так лечу.

Очень хочется всех вас завтра увидеть

Изменено пользователем olgasl
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgasl сказал(а):

Девочки, может у вас есть семена Банановых ног, свекрови обещала, а у самой старые семена, боюсь не взойдут у нее.

Оля, сейчас подложу в твой пакетик

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ИРИШКИН сказал(а):

Наташа, а можно мне твоих оранжевых Чупа-чупсов? 

Девчата, не болейте. 

Я их на отрывашках сделала

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, берете пакетик оскорбиновой кислоты.из аптеки,развести в стакане воды комнатной температуры и выпить.  Помогает очень хорошолучше всяких дорогих Терафлю.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Девочки, берете пакетик оскорбиновой кислоты.из аптеки,развести в стакане воды комнатной температуры и выпить.  Помогает очень хорошолучше всяких дорогих Терафлю.

Машунь, я уже сегодня этой аскорбинки грамм 50  с'ела. Не могу же я заседание секты пропустить:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Машунь, я уже сегодня этой аскорбинки грамм 50  с'ела. Не могу же я заседание секты пропустить:mosking:

Наташ,а ты в следующий раз попруй порошок,кислятина еще та но реально помогает.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Наташ,а ты в следующий раз попруй порошок,кислятина еще та но реально помогает.

Так я как раз про порошок! У меня сосед в ТЦ на работе спец по спортивному питанию. Вот он мне подарил этого самого порошка именно для профилактики простуд

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Galinka сказал(а):

Девочки, я напоминаю, что семена для Елены 0508 беру я, буду почтальоном работать :cheesy: 

А чего она заказывала. Может надо что.

Ссылка на сообщение
Только что, amarant сказал(а):

А чего она заказывала. Может надо что.

Аллочка, не знаю, по моему в Вайбере чего-то писали, но я ей отрывашек возьму.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я самая первая добралась домой. Уже разложила пакетики!!! Сижу и не знаю, что о себе и думать.... :04laugh::smile180::dance:А ведь вы меня предупреждали... Я не предполагала такого!!!

СПАСИБО!!!   За теплую компанию, за семена, за то, что ВЫ ЕСТЬ !!!!

  

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Урррааа! Встреча состоялась. Было как всегда весело и шумно, наша команда всё увеличивается и увеличивается. Спасибо всем за тёплую компанию, подарки, семена и вкусняшку (Татьянин торт Медовый).

С нетерпением буду ждать от Людочки фото с неподражаемыми комментариями.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девушки, а как вас там встретили? Не придирались? Я тоже жду с нетерпением фоток от Людмилы. Так хочется всех увидеть!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...