Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Девушки, а как вас там встретили? Не придирались? Я тоже жду с нетерпением фоток от Людмилы. Так хочется всех увидеть!

Ниночка, все прошло хорошо. Встретили, как родных. Девочки даже шутили, что при предъявлении всех чеков, в следующий раз нам будут звонить и спрашивать, когда вас ждать, и дорожку ковровую стелить. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я тоже добралась до дома. Зыринг по универмагу быстренько "свернул" мой муж, приехавший по делам на Московский. Но, я успела углядеть, что мне надь, и завтра отправлюсь туда за покупкой.

Спасибо всем за встречу и общение:kiss:За семена:08thanks:, клянусь-посажу все, что получила!:07preved:Но на желудке так тяжелоооо, муж отправляет в ванну поваляться, я отказалась, сказала, что утону( надо ж был так натрескаться!:angry:) И это я ещё Татьянин вкусный тортик мужественно отвергла:cheesy:Ну, как тут похудеешь?!Тоже жду фоточек с нетерпением.

PS: Нинуля, посылка у меня.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, LarAr сказал(а):

Девочки, я самая первая добралась домой. Уже разложила пакетики!!!

  

И я дома. Даже чай пить не стала, сижу, добро раскадываю.

Пока ехала, планировала яблочное пюре сделать (у меня еще стоит ящик яблок).. ну его, завтра. Пойду план составлю. 

Всем спасибочки за общение, подарки!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже дома, но сначала накормила внука и мужа, и вот добралась до компа. Да компания у нас была из 16 человек, посидели хорошо, познакомились с Людмилой, которая теперь стала нашей нижегородской форумчанкой. Спасибо Татьяне за тортик, вкусненький, рецептик в Вайбере , а Ларисочке @LarAr за креативный новогодний подарочек и Иринке @ИРИШКИН за конвертики.

Девочки спасибо всем за семена, если кому что забыла положить, пишите, обязуюсь на следующую встречу принести.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Маримьяна сказал(а):

Спасибо всем за встречу и общение:kiss:За семена:08thanks:, клянусь-посажу все, что получила!:07preved:

Ну, ну, осенью отчитаешься :crazy::04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я только что вошла,  правда, сразу по приходе с собачкой погуляла.

Всем спасибо за встречу и подарки!

Надеюсь, следующее лето будет получше, у меня всё посаженное вырастет и даст отличный урожай,  мне наконец починят  комп, и я смогу тоже сделать отчёт.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

а началось все с таких вот волшебных листочков! хто придумал? сознавайтесь! на нобелевку тянет!:cheesy:

"коооомуу сладкую синенькую с желтыми полосочками сиську заморскую? налетай!"

 

DSC_0551.JPG

DSC_0557.JPG

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

мне! мне сиську дайте!! с глазами и говорящая у меня есть,но тока нижняя часть тела,та которая пятая...а сиськи полосатой нет!

DSC_0561.JPG

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

не давай ей ничего! сиськи нам самим нужны! а то иш у нее и пятая и говорящая есть,а нам не дает!

DSC_0562.JPG

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛютикНН сказал(а):

мне! мне сиську дайте!! с глазами и говорящая у меня есть,но тока нижняя часть тела,та которая пятая...а сиськи полосатой нет!

:lol::04laugh: Сиськи полосатые всем нужны!!!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LarAr сказал(а):

Люда ЖЖЕТ!!!:applo::applo::applo::04laugh:

Сижу, ржу аки конь... Борьба за сиськи полосатые)))) 

Изменено пользователем ИРИШКИН
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

все,запретили фотки загружать!:angry: или уменьшать надо до спичечного коробка,что бы вааще ничего видно не было!!!

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ИРИШКИН сказал(а):

Сижу, ржу аки конь... Борьба за сиськи полосатые)))) 

Думаю борьба и за попки с антоциановым напылением будет озвучена 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Люда. а ты попробуй з

1 минуту назад, ЛютикНН сказал(а):

все,запретили фотки загружать!:angry: или уменьшать надо до спичечного коробка,что бы вааще ничего видно не было!!!

Люда, а ты попробуй зайти в своё сообщение, через изменить и ещё добавить фотку.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, LarAr сказал(а):

Думаю борьба и за попки с антоциановым напылением будет озвучена 

сделаю вид,что напилася "молока 1,5%ного",ага,ага...а сама в тихую пока ни кто не видит утяну у нее попки с антоциановым напылением,ну те которые с глазами и разговаривают

28753771_s.jpg
иш чего задумали,на мои попки покушаются,а свои сиськи полосатые и вкусные,слааадкие главное!не дают!!!

28753785_s.jpg
 

Изменено пользователем ЛютикНН
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

сиськи, пи....и, попки..хвост! да какая разница...все равно все вкусное...мне ничего не надо,ааа   мне ничего не надо!!!

28753807_s.jpg
вот такой вот!!! красненький,в самом низу,с антоциановым напылением,мало того что разговаривает,так еще плюется и материца!!!

28753820_s.jpg
-вот заливает!!! наши сиськи лучше!

-Мамой клянусь! плюется и материца! Кудяблик с белочкой отдыхают!!

28753824_s.jpg
 

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛютикНН сказал(а):

-Мамой клянусь! плюется и материца! Кудяблик с белочкой отдыхают!!

- Да мой Барсик, вышего Кудяблика....

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

ойёёй! как же разобраться во всех этих сиськах,попках...да лааадно,бери ФСЁ!!!  еще маловато будет

28753836_s.jpg
где,где попки? а большие? а желтенькие есть? да у нас в Дзержинске всё разговаривает,главное что бы большие были и не взрывались! а к остальному мы привыкшие

28753862_s.jpg
как?когда? куда? ууух все мои попки атоциановые растащили!! вот ведь! глаз да глаз нужен!!!

28753876_s.jpg
 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ЛютикНН сказал(а):

а началось все с таких вот волшебных листочков! хто придумал? сознавайтесь! на нобелевку тянет

Если я не ошибаюсь - это изобретение нашей Ани Львовны! И вправду классно! Спасибо за фотки.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Чееегооо?!! Да мой Барсик самый барсиковый барсик в мире!!

28753909_s.jpg
и все таки Барсик лучший!!! А уж дедушка вообще вне конкуренции! ну их эти сиськи,попки...надо что то такое,мужское,надежное!! что бы крепкое былО...

28753925_s.jpg
 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...