Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что готовили сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Цитата elena1984

Так обратно сдать в магазин, пусть либо меняют, либо деньги возвращают.

Сегодня вернули в магазин. Хорошо что без лишних разговоров оформили возврат.  :) Менять на такое же я не захотела.

 

Ссылка на сообщение

Мне сегодня лень готовить  :D. Сейчас пельменей маленько отварю, потом вывалю их на противень, нарежу туда помидор, сыр натру и сеточку из майонеза сделаю. И запеку все это.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Купила все ингредиенты для бананового хлеба. Уже вторую неделю он мне не даёт покоя, с тех пор как соседка угостила.

Вот настраиваюсь на волну хлебушка.. Говорят, хлеб надо в умиротворённом состоянии-настроении готовить! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Плов и сдобные булочки из тыквенного теста

Оксаночка, где можно посмотреть на рецепт сдобных булочек из тыквенного теста?

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Оксаночка, где можно посмотреть на рецепт сдобных булочек из тыквенного теста?

да я как то постеснялась отдельно рецепт выставить.если хотите напишу в ЛС....
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

да я как то постеснялась отдельно рецепт выставить.если хотите напишу в ЛС....

Ну вот, а я тоже хочу рецепт. Тыква резанная на лоджии ждёт  :'(

Ссылка на сообщение

Сделала-таки банановый хлеб. Однозначно буду готовить ещё. Сделала небольшую ошибку, которая не стала для блюда роковой: положила бананов больше, чем требовал рецепт. Тесто внутри влажноватое чуть больше, чем должно быть по ГОСТу.. :D Но на то и ошибки, чтобы нас стимулировать к совершенствованию. Всем рекомендую, аромат непередаваемый. Особенно оценят любители кофе.

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Сделала-таки банановый хлеб. Однозначно буду готовить ещё. Сделала небольшую ошибку, которая не стала для блюда роковой: положила бананов больше, чем требовал рецепт. Тесто внутри влажноватое чуть больше, чем должно быть по ГОСТу.. :D Но на то и ошибки, чтобы нас стимулировать к совершенствованию. Всем рекомендую, аромат непередаваемый. Особенно оценят любители кофе.

Вероника, а где можно увидеть рецепт бананового хлеба?

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Тебе привет от мужа моего -он тоже так сказал  ;D

я просто и не знаю вот так сходу, без заглядывания в кулинарные книги, что ещё можно из неё приготовить..

Ссылка на сообщение

Перловый суп - это рассольник?

Я сегодня варила щи из свежей капусты с индейкой и на завтра пюре картофельное, заправила сливочным масличком. Скумбрию запекла в фольге. 

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Перловый суп - это рассольник?

Не, суп. Как любой с крупами. Муж не ест рассольников и щей :(, приходится под него подстраиваться.

Ссылка на сообщение

Суп рыбный (горбуша), блинчики с начинкой из кур. желудочков, а салат- волуи соленые. Муж балдеет.  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Арья40

Не, суп. Как любой с крупами. Муж не ест рассольников и щей :(, приходится под него подстраиваться.

А я делю напополам -им крупник а в свой огурец на крупную терку тру

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...