Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мечты. С пользой и для души!


azure

Рекомендуемые сообщения

 

Свет, я про него весной ещё спрашивала... :-[

Цитата
и ещё про 8 сортов...Это мне матушка Арсения, игуменья Ольшанского женского монастыря подарила, а ей из Америеи привезли... Так что обязуюсь диковинки вырастить и всех желающих "осеменить" ;) :)

первый осеменяющийся добровольно  встал в очередь  на будущий год)) :D
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

первый осеменяющийся добровольно  встал в очередь  на будущий год)) :D

 

:mail: :mail:

Ссылка на сообщение

 

Свет, я про него весной ещё спрашивала... :-[

Цитата
и ещё про 8 сортов...Это мне матушка Арсения, игуменья Ольшанского женского монастыря подарила, а ей из Америеи привезли... Так что обязуюсь диковинки вырастить и всех желающих "осеменить" ;) :)

 

Светик, а матушка тоже много сортов сажает?  ??? Чудеса! Вы с ней про помидоры как разговорились-то?

 

Тогда и меня в желающие записывай! А я желаю тебе всяческих хороших погод и желания всё это вырастить. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

первый осеменяющийся добровольно  встал в очередь  на будущий год)) :D

:mail:Я второй  :-[

Ссылка на сообщение

 

:mail:Я второй  :-[

Цитата

 

Оля, тебе письмо собрала, конвертов только купить не могу, почта меньше меня работает :D, кого-нибудь попрошу купить, тогда отправлю.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Светик, а матушка тоже много сортов сажает?  ??? Чудеса! Вы с ней про помидоры как разговорились-то?

 

Тогда и меня в желающие записывай! А я желаю тебе всяческих хороших погод и желания всё это вырастить. :thx:

 

Светик, тут такая история... Матушка Арсения читала наш форум и наткнулась на мои описания перчиков. Связалась со мной через почту и попросила семян на развод. Ну, я, естественно, ответила. что с удовольствием поделюсь семушками. У матушки в Реутове живут дети,  мы встретились, она мне и подарила в ответ семена помидорок. Я об этом писАла в начале года. Обещала матушка мне рассказать, как у неё получились помидорки и мои перчики, но что-то на моё письмо не ответила...  :dnt: Я уже и волнуюсь - монастырь под Киевом, а там сейчас с храмами и монастырями Московской патриархии не всё гладко... Ещё  раз надо написАть...

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Светик, тут такая история... Матушка Арсения читала наш форум и наткнулась на мои описания перчиков. Связалась со мной через почту и попросила семян на развод. Ну, я, естественно, ответила. что с удовольствием поделюсь семушками. У матушки в Реутове живут дети,  мы встретились, она мне и подарила в ответ семена помидорок. Я об этом писАла в начале года. Обещала матушка мне рассказать, как у неё получились помидорки и мои перчики, но что-то на моё письмо не ответила...  :dnt: Я уже и волнуюсь - монастырь под Киевом, а там сейчас с храмами и монастырями Московской патриархии не всё гладко... Ещё  раз надо написАть...

очень душевная история.Света,если получится связаться ещё раз,напиши нам об этом..
Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Светик, тут такая история... .. Ещё  раз надо написАть...

 

Вот это да! Я как-то пропустила эту историю. Напиши обязательно. Пусть у неё всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

очень душевная история.Света,если получится связаться ещё раз,напиши нам об этом..

 

Конечно, напишу! Вот, кстати, сайт монастыря, почитайте на досуге  -  http://oiu.church.ua/

Ссылка на сообщение

Светик,спасибо за ссылку. А если через детей узнать,можно или связи нет с ними?

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Светик,спасибо за ссылку. А если через детей узнать,можно или связи нет с ними?

 

Да нет, увы... Я с ней, когда она в Реутов приезжала, по её телефону связывалась, а он сейчас не активен...

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Да уж, сложно тогда . :'(

 

Ириш, не успела я за неё очень испугаться, как пришёл от неё ответ. Оказывается, не зря я волновалась - матушка сильно болела, но сейчас выздоравливает. Так что всё не так страшно!

Ссылка на сообщение

Девочки, большое-пребольшое спасибо всем, кто поддержал меня и уговорил отправить фотографии помидорок в календарь. :-* :-* Моё фото выбрали для июля.  :ogo: Девочки, честное слово, если бы не ваши добрые слова и уговоры,ни за что не поместила бы в тему календаря свои фото. Ведь я ничего не делала специально: художественно помидоры не раскладывала, фон не подбирала, композиции не составляла. Просто положила помидоры, порезала их

(чтобы ковырять семена)и сфотографировала. Помидорки рулят! :mail2:

 

Спасибо всем! :hey: Так приятно! :-[

Ссылка на сообщение

Цитата azure

... художественно помидоры не раскладывала, фон не подбирала, композиции не составляла. Просто положила помидоры, порезала их

...

Умничка! Получилось натурально и аппетитно!  :yep: Кстати, а что это у тебя там ("в июле") в левом верхнем углу такое мясистое?  :niam:

Ссылка на сообщение

  Светочка, прими и мои поздравления с победой! Очень рада, что именно твое фото взяли для календаря, мне хотелось его там видеть! :-* :-* :-* Ты умничка!

  Кажется, мое фото не взяли, я , конечно, расстроена... :(

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Светочка, прими и мои поздравления с победой! Очень рада, что именно твое фото взяли для календаря, мне хотелось его там видеть! :-* :-* :-* Ты умничка!

  Кажется, мое фото не взяли, я , конечно, расстроена... :(

Сашенька, не расстраивайся :-* В следующем году возьмут и твои фото ;) твои фото очень красивые! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Светочка, прими и мои поздравления с победой! Очень рада, что именно твое фото взяли для календаря, мне хотелось его там видеть! :-* :-* :-* Ты умничка!

  Кажется, мое фото не взяли, я , конечно, расстроена... :(

Саша, зато твои фото прекрасны и  любимы нами, форумчанами.

Ссылка на сообщение

Светлана, поздравляю с победой! :thx:

Цитата azure

Ведь я ничего не делала специально: художественно помидоры не раскладывала, фон не подбирала, композиции не составляла. Просто положила помидоры, порезала их

(чтобы ковырять семена)и сфотографировала. Помидорки рулят! :mail2:

Явно, твои помидоры очень хотели попасть в форумский календарь, поэтому так фотогенично сфотографировались ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...