Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Muddy Mamba


Рекомендуемые сообщения

Черно-зеленый биколор,рос на улице,был посажен поздно,но сформировал  2 полные кисти по 5-6 помидор весом 200-300 гр.,3 и 4 кисть пока мелкие,вкус плодов сладкий,похожий на подобные по цвету сорта,мне понравился.Плод сорвал возможно рано,судя по всему плоды будут более красные,но имея опыт с подобными сортами и что с поспеванием пропадает вкус решил срывать поспевшие плоды в несколько этапов,посмотрим когда будет самый хороший вкус и цвет плодов. Даю ссылку на описание сорта у Кушнаревой,у которой на фото можно увидеть разные по цвету плоды, судя по всему в разной стадии спелости. http://tatianastomatobase.com/wiki/Muddy_Mamba



Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Как и полагал цвет изменился,стал более красным при поспевании,у таких помидор главное поймать ту спелость когда вкус самый лучший.По вкусу остался таким же сладки,но стал более  сочным,вернее даже жидковатым.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

На улице рос,да жара у нас была все лето и без дождей,часто все пересыхало,но оказался на удивление урожайным и в таких условиях.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

Ну кто их знает,наверное всякое бывает даже через поколения,у меня нынче посадка уже из своих семян,после твоего сообщения посмотрел специально.Попробуй оставь с картофельным может что-то интересное получится если сорт распадается.

Ссылка на сообщение

У меня взошло 2 с картофельным и 1 простой,  оставила 2 с картофельным, подумала, что простой  неправильный  :-. Будем наблюдать. Интрига. интересно. :yep:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 4 years later...
В 19.02.2017 в 18:22, ЕленаN сказал(а):

У меня помидорки этого сорта были вот такие по цвету:

111-221216110856.jpeg

111-221216110918.jpeg

111-221216110836.jpeg

По цвету очень даже, Скажите как по вкусу?

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Reys1963 сказал(а):

По цвету очень даже, Скажите как по вкусу?

Очень вкусный, сладкий.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Вот в этом году у меня кусты томатов этого сорта росли в ОГ и порадовали меня урожаем, не могу сказать что сорт очень урожайный, но вкус этих плодов просто бесподобен. В этом году на первой кисти самые крупные плоды 350 - 550 г. Вот как выглядел кустик

Дегустацию и разрез добавлю позднее, когда дозреют эти плоды.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...