Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник - информер "М"2017"


МАДанилич

Рекомендуемые сообщения


Андрей, добрый вечер, какой ты молодец, все успеваешь. С рождеством. -




Поздравляю с Рождеством Христовым! Открытки с Рождеством Христовым 2017
Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Андрей, добрый вечер, какой ты молодец, все успеваешь. С рождеством. -




Поздравляю с Рождеством Христовым! Открытки с Рождеством Христовым 2017
Катюша!

Взаимно, всех благ в Новом Году! Бум ждать весну матушку-Надежду :thx: :hey: :thx: :thx:

А успевать!!! Нет! Не успеваю, никак не могу настроиться доделать отчёт в шкатулку.............наверно после Старого/Нового Года :mail: Как-то мозги не перестраиваются, завтра друзья и семья собирается, бум "РОЖДЕСТВЛЯТЬСЯ".

Зря что ли гуся щипал?!! ;D
Ссылка на сообщение

Андрей, здорово когда друзья.  В шкатулку не заглядывала. После каникул дети улетят, буду свободней. Твои зимние томаты надо на фоне еловых веток сфотать, в дневник 2018 г.  перехитрил природу СУПЕР

Ссылка на сообщение

23:36, пт, 6 января

−31,7

По ощущению  −31,4 Внизу штиль, но дым с трубы котельной слегка тянет на юг.

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Андрей, здорово когда друзья.  В шкатулку не заглядывала. После каникул дети улетят, буду свободней. Твои зимние томаты надо на фоне еловых веток сфотать, в дневник 2018 г.  перехитрил природу СУПЕР
Остатки, Катюша, растут, что будет дальше- увидим. Слишком сухо в квартире, брызгаю и поливаю ежедневно понемногу.
Это ведь я для форумчан такой опыт затеял, правда допустил САМ ряд ошибок, но кое-какие выводы будут. Может кому пригодится! :mail:
Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Остатки, Катюша, растут, что будет дальше- увидим. Слишком сухо в квартире, брызгаю и поливаю ежедневно понемногу.

Это ведь я для форумчан такой опыт затеял, правда допустил САМ ряд ошибок, но кое-какие выводы будут. Может кому пригодится! :mail:

Андрей, тоже мне скажешь ряд. Ряд в нашем огородном деле - это забор из штакетника.  У тебя их на калитку не будет, все продумано. Ошибки нужная вещь- движение вперед. Без ошибок у тех кто выращивает до сих пор по старинке - болото.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Ленок, А у вас как? Посадки под зиму хоть прикрыты снегом? Или мульчёй....зимний чеснок?

Андрей, у нас все отлично от предыдущих дней!

За бортом всего лишь - 30!!!

Вчера сильно вьюжило, все прикрыто снегом, ледяным настом и новой вчерашней порошей!!!

Борисовны вишни,посаженные в транспортный горшок при капели не оголились из-под снега, вчера намело ещё сверху.

Чеснок погребён под толщей снега!

Кругом Рождественская сказка, вернулись с прогулки днём с голубыми ресницами и светлыми волосами!

Природа преображает!!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Horn1051

Андрей, тоже мне скажешь ряд. Ряд в нашем огородном деле - это забор из штакетника.  У тебя их на калитку не будет, все продумано. Ошибки нужная вещь- движение вперед. Без ошибок у тех кто выращивает до сих пор по старинке - болото.

Может и так, но и НОУХАУ не всегда даёт разрекламированный эффект! Так что "старинка" это ОСНОВА.....

начало-начал, если можно так выразиться.

Как там Никита Хрущёв говорил? - Не зная лопаты, не нужно браться за плуг!

 

Где-то в этих словах есть изюминка..... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Андрей, у нас все отлично от предыдущих дней!

За бортом всего лишь - 30!!!

Вчера сильно вьючило, все прикрыто снегом, ледяным настом и новой вчерашней порошей!!!

Борисовны вишни,посаженные в транспортный горшок при капели не оголились из-под снега, вчера намело ещё сверху.

Чеснок погребён под толщей снега!

Кругом Рождественская сказка, вернулись с прогулки днём с голубыми ресницами и светлыми волосами!

Природа преображает!!! :mail2:

Ну и отлично, Лена!

Я всегда переживаю за з/чеснок, когда морозы на "голую" землю, мечешься тогда, принимаешь порой несколько вариантов "спасения", когда погода неустойчивая и снега нет.

Будем надеяться на лучшее! :thx: :hey: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

0:21, сб, 7 января

−32,2

По ощущению  −31,2

Что значит ветра нет! Кажется теплей, не так ощущается мороз.

Ссылка на сообщение

А у нас минус 41.  :)

Счастливого Рождества!!!

 

Спасибо! Круто, круто у вас морозики взялись :-\ :-\
Ссылка на сообщение
Пошёл бай, бай, утром гуся нужно начинять и в духовку................
Всем споки, споки. Не напивайтесь,  не обмораживайтесь ТТТ, чтобы было УСЁ ПУЧКом!!
Ссылка на сообщение
Цитата Морошинка

А у нас минус 41.  :)

Цитата МАДанилич

Круто, круто у вас морозики взялись :- :-

  Круто - это у тебя, Андрей. А у нас постепенно. Неделю к этому приближались, а может и поболее, уже не помнится. У нас -36. Правда на данный момент уже -32. И все это с ветром. На завтра обещают за -40. Так что, Сибирь нынче отдыхает. За нее Москва отдувается ;).

  С Рождеством :thx:.

Ссылка на сообщение

АНДРЕЙ И ВСЕ ТВОИ ГОСТИ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВЕРЫ, БЛАГОДАТИ, МИРА И ДОБРА!
             
                 
Ссылка на сообщение

Ну вот! И Рождество встретили! Всё О*КЭЙ! Будем ждать Новый/Старый год!

С одной стороны хорошо, когда есть праздники, хоть есть повод всем собраться, поговорить, поздравить, пожелать и пр., т.е.. есть ПОВОД!
Можно, конечно и без повода, но ЭТО как-то не так торжественно!

Я хоть и человек не верующий, но Православные праздники и традиции блюдю, это  интересно, в душе-то я Православный.


Спасибо всем за поздравления, чего и Вам желаю!

Ссылка на сообщение

14:49, пн, 9 января

−7,4

По ощущению  −12,1

Валит снег, пушистый такой. После морозов так кажется совсем тепло, даже домой неохота заходить.

Весной точно потом будет - горы снега кругом! :-\

Ссылка на сообщение

А канистрочка-то изрядно опустела за праздники...Здоровья,удачи,новых окрытий в новом году! Спасибо за содержательный дневник :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...