Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры черри


вишенка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Gvozdika

Спасибо Люба! Чудо какое, хочется! Давайте, я что-нибудь интересное найду и обменяемся.

 

Караул, я, кажется, заразилась томатным вирусом :)

Ирина, это не удивительно, раз ты попала на этот сайт, значит ты "пропала"... :mail2: :mail2: :mail2: :hid: :D

Ссылка на сообщение

У меня ведь уже мешок с семенами в холодильнике живет, эх, безнадежно. :-

Это точно болезнь. Меня скоро соседи и знакомые начнут сторониться, куда мне растения пристраивать?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

В этом году впервые на ОГ, т.к. заранее знала, что не индет он. Красивый куст, мощный. И урожайный. А вкус - так по себе. Не выразительный. По мне не судите, т.к.многие мне не очень... Поэтому на меня не обращайте внимания.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Gvozdika

Подскажите, пожалуйста, черри, они лучше для контейнеров/горшков?
Читаю, читаю и так хочется посадить какой-нибудь помидор, который будет расти на балконе.




Гвоздичка, могу предложить вот такой вариант для 5 ти литрового горшка
Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

В этом году впервые на ОГ, т.к. заранее знала, что не индет он. Красивый куст, мощный. И урожайный. А вкус - так по себе. Не выразительный. По мне не судите, т.к.многие мне не очень... Поэтому на меня не обращайте внимания.  :-

 

У меня года два назад был посажен в теплице - тоже красивый, не болел, урожайный, но абсолютно обычный на вкус. Больше не сажу :(

Ссылка на сообщение

Сажала и буду сажать: Ильди, Чио-чио-сан. Купила Чили Верде, Свит Миллион Ф1. Никто не сажал этот миллион? На пачке инфы нет, не знаю какого роста.

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Надежда, чьи семена Чио-чио-сан ?

Уже свои, изначально были вроде бы Гавриш, давно это было, точно не полню.

Ссылка на сообщение

Цитата растюха

А как Черри Блосэм в консервации?.

Думаю, будет очень хороши. Т.к. кожица не очень тонкая.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ага с одного куста, он просто висит вниз головой :D

 

Он от Ярославны :-*

 

 

А вы не подсчитывали сколько штук помидор или это не реально вижу на фото очень много, если не трудно напишите про вкус .

Ссылка на сообщение

Танюш, сначала мнеказалось , что на кусту их штук 300 :o, потом , что 400, нонаверно намного больше, так как одни обрываешь, другие растут со скоростью света. Вкус помидорный, наверно хороший, так как слизни дрянью не питаются >:(. Объедался ими одним из первых, рядом рос другой сорт, так они хоть бы помидорку испоганили одну, нет, лакомились именно им.

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Танюш, сначала мнеказалось , что на кусту их штук 300 :o, потом , что 400, нонаверно намного больше, так как одни обрываешь, другие растут со скоростью света. Вкус помидорный, наверно хороший, так как слизни дрянью не питаются >:(. Объедался ими одним из первых, рядом рос другой сорт, так они хоть бы помидорку испоганили одну, нет, лакомились именно им.

 

 

 

Очень хочется,а попросить не удобно.Алена может посмотришь у меня в теме "обмен и просто так"конечно выбор там не большой может что нибудь выберешь ,и еще сладкий или нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Танюш, сладости особой нет, можешь написать мне в личку.

Скажите есть сорт черри " Леденец"? Или меня тогда пытались обмануть, предлагая купить красно - жёлтые черри?

Ссылка на сообщение

Стоит ли выращивать черрики в теплице или все таки лучше в теплице выращивать крупные томаты и средние? У меня в прошлом году в теплице рос черрик сорт не помню, места занимал  :hey:, а урожай был маленький, может я просто ошиблась с сортом?

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Стоит ли выращивать черрики в теплице или все таки лучше в теплице выращивать крупные томаты и средние? У меня в прошлом году в теплице рос черрик сорт не помню, места занимал  :hey:, а урожай был маленький, может я просто ошиблась с сортом?

Наташ,я все черрики на улице сажать буду,2-3 куста,не более.В теплице растила индеты Свит-черри,Черная вишня,Ильди,полудет Желтый финик-места занимали много :hey:,урожай в пересчете на граммы так себе  :D

Медовая капля в ОГ намного больше понравилась  :)

А у тебя какой сорт был?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...