Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры черри


вишенка

Рекомендуемые сообщения

Лена(томатинка) Спасибо.Обязательно посажу .Эти сорта у меня( от  НатНик .За что ей огромное спасибо)  Прошлым летом сажала Черри Кира. Очень хорош,но семена не собрала,так как гибрид.Сейчас нигде не найду.Может у кого нибудь есть? Я люблю черри желтые.

Ссылка на сообщение

Да мне тоже нравится Чио сан, вчера выложила фото в альбом, в конце сентября на нашем севере был весь усыпан помидорами, а стволов там под осень было 6 не меньше, потому что с конца августа весь огород был заброшен безнадежно.  В магазине купила Иру и Киру, могу поделиться .

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Я садила такую зимнюю вишню на ранний урожай, но она не совсем черри, грамм по 50 была, мне понравилась, вкусная.

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Я садила такую зимнюю вишню на ранний урожай, но она не совсем черри, грамм по 50 была, мне понравилась, вкусная.

Вот такую мне и надо ,не совсем мелочь. :yep: Надо брать!  А высота какая и цвет помидорок розовый?

Ссылка на сообщение

Новинка!семена томат Индетерминантный Спокуса 0,2 г

 

Урожайный, ароматный, вкусный! Очаровательный, обильно плодоносящий сорт гроздевого томата. Формирует высокорослый (1,5-2 м) прочный куст, усыпанный массой округлых, красных плодов, весом до 20 г. При хорошей агротехнике за один сбор с куста можно снять до ведра плодов! Плоды в гроздях выровненные, крепкие, созревают одновременно, вкусные и ароматные, способны долго оставаться на растении, не перезревая и не осыпаясь. Рекомендуется для выращивания на шпалере. Используют в свежем виде для приготовления салатов, украшения блюд и цельноплодного консервирования.

 

 

Страна происхождения RU

Сорт ранний

Нашла новый сорт черри, фотка не скопировалась. :)

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста,может кто сажал черри МЕДОВАЯ КОНФЕТКА F1. Сегодня покупала землю и мне дали  подарок к Новому Году. Стоит сажать или только место занимать будет?

Ссылка на сообщение

Я сажала медовую конфетку несколько лет специально для папы. Он очень любит эти черрики. Да и подружки в теплице почему-то всегда выбирали их. куст жидковатый, но широкий, пасынков дает много. Я его вообще никогда не пасынковала, собирала до 1,5 ведер с куста. Растила только в теплице.

Ссылка на сообщение

Спасибо! Вот только я думала его в ОГ посадить,у меня вообще черри на улице растут,вдоль забора(рабица),очень удобно.Может в нашем климате и получится!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Черри обычно сажу в зимний огородик на окнах. Было дело и в подвесные горшки сеяла, так мило свисали вниз с плодами. А в этом году как-то не успела, много забот было. Так что этой зимой без свежих помидорок приходится обходиться...

Ссылка на сообщение

Ну что-то меня заклинило от обилия сортов... Скажите,черри ведут без пасынкования,или как? И черри если не подвязать,они как ампели будут расти(в горшках если? )

Ссылка на сообщение

Нэллик, конечно, есть и такие сорта черри, которые будут мило расти в горшке, но основная часть сортов без пасынкования так зарастет и займет столько места, что нужно будет мачете заводить.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну что-то меня заклинило от обилия сортов... Скажите,черри ведут без пасынкования,или как? И черри если не подвязать,они как ампели будут расти(в горшках если? )

Нелли, мне так кажется  :o :

Черри-индеты в теплице надо пасынковать;

Черри-индеты в ОГ пасынковать меньше(зависит от сорта);

Черри-деты не пасынковать-их для горшков и использовать  ::)

 

Ссылка на сообщение

Вот кого вычернуть?  :(
Настя Сластена F
Розовый Фламинго
Министар F
Барбарис F
Черри Ильди
Розовый изюм
Здоровая жизнь
Шалун
6Пунто 7 F
Ранеточка
Гарден реал
Колокола России
Мне самой никак не могу вычеркнуть, всех хАчу пробовать.... :-
Как-то не хочется повтора "леса" из черри.
Ссылка на сообщение

Ранеточка,если та что у меня была,то я бы не сеяла. Плодов много. Они с кислинкой. Тебе , Танюш, точно не понравятся. :-[Мне так кажется. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

Розовый фламинго от Биотехники? Если да, то он не черри!
  ???


Ранеточка,если та что у меня была,то я бы не сеяла. Плодов много. Они с кислинкой. Тебе , Танюш, точно не понравятся. :-[
Цитата
Мне так кажется. ;)
Спишу  :mail2: Давно-давно посеяла. В то время показалось мне неплохим. Да, многое еще не познавала в те времена.  :D Правда, стоит экономить места, ведь хотела Ранеточку, как раннего сорта. Но в списке там есть какие-то ранние, что есть смена.  8)
Ссылка на сообщение

Розовый фламинго не черри, биотехника чего то не то нарисовала. :D

Колокола России тоже не черри, они мелкие, для цельноплодного консервирования. Гр 70-80. А черрики гр 10-20 весят.

Барбарис, Ильди, Розовый изюм оставить. Про остальные сорта не знаю.

 

Ссылка на сообщение

Танюша (классика жанра) не верь глазам своим. У меня они были значительно крупнее. Там и в описании около 120 - 150 г обещают. А фото - ??? На пакетиках экономят??? :o

Ссылка на сообщение

3 года назад садила Настю-сластену - не сладкая, неурожайная. Но мог быть и пересорт. Другой Насти - не знала.

Обязательно садить Ильди.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...