Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

 

Мне Анахайм презентовала Людмила Ив. Вырос только один, но вызрел. Потом начал бурно расти и цвести, завязалось много, но боюсь не успеют. Пока не разрезала дозаривается, но уже пора, приду домой посмотрю, если есть с удовольствием поделюсь. Дунганский есть, тоже благодаря Людмиле Ив., он урожайный :-[

Цитата

Люда, спасибочки)) Могу в ответ поделиться своими острячками или помидорками))

Ссылка на сообщение

Цитата Ketrin007

хочу хорошие сорта перчиков сладких.

Все-таки перцы лучше выращивать гибриды. Ещё раз убедился в этом "не сладком" для них году.

Нормальный урожай удается получать с Джипси,Самандер,Клаудио.

Сорта здорово мучаются,особенно в ОГ. Разве что без проблем у Морозко и Ранней Птахи.

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Все-таки перцы лучше выращивать гибриды. Ещё раз убедился в этом "не сладком" для них году.

Нормальный урожай удается получать с Джипси,Самандер,Клаудио.

Сорта здорово мучаются,особенно в ОГ. Разве что без проблем у Морозко и Ранней Птахи.

 

кладио сидит в теплице только цвести начал и вязать!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Полосой поделюсь, только попозже, у меня только начался сбор семян.

Танюш, а со мной парочкой поделишься?)

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Люда, спасибочки)) Могу в ответ поделиться своими острячками или помидорками))

Юля, пишите адрес в личку - разрезала Анахайм - семена замечательные.

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила Д.

Юля, пишите адрес в личку - разрезала Анахайм - семена замечательные.

бегу-бегу))

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки! На форуме только читаю и получаю очень иного полезной информации от Вас,спасибо Вам! Девочки,решила и я написать про свои хотелки,может у кого есть по паре семянок КРАСНОЕ МАСЛЯНОЕ СЕРДЦЕ,СЕРЖАНТ ПЕППЕР,острый перчик АНАХАЙМ, и НА ЦИЦАК,могу поделиться,если кому надо томат БРИКАДЕЛЬ, СПАСИБО....

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Все-таки перцы лучше выращивать гибриды. Ещё раз убедился в этом "не сладком" для них году.

А меня гибриды в этом году подвели. Если бы не сорта, осталась бы без перца совсем. Я выращиваю в ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

А меня гибриды в этом году подвели. Если бы не сорта, осталась бы без перца совсем. Я выращиваю в ОГ.

У меня тоже самое. Сорта очень хорошо показали себя. Я выращиваю в пленочной теплице

Ссылка на сообщение

Уже столько страниц нахотели,  а я все никак не захочу ничего. Была одна хотелка, гортензия, но Сергей лишил меня этой хотелки. :D

Но все же отмечусь. Вдруг кто-нибудь захочет то, что и мне нужно.

Ссылка на сообщение
Сорт Iva"s red berry очень похож на Хуаниту, но чуть мельче, но очень вкусненький, а в прошлом году такая же кисть, как у Хуаниты была у меня у Волшебного каскада.



Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Уже столько страниц нахотели,  а я все никак не захочу ничего. Была одна хотелка, гортензия, но Сергей лишил меня этой хотелки. :D

Но все же отмечусь. Вдруг кто-нибудь захочет то, что и мне нужно.

 

Светик, я пока в твоей компании ничегонехотелок :)

Ссылка на сообщение

Девочки,а как же Сержанта не хотеть? Я как у кого увижу,так всё ... хочу.

Это ещё девочки каталоги не выставили,там пропаду .

 

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Сейчас я вас всех заражу  ;D СОРТ Хуанита. Хочу!!!! 

Неа, Олеся, не заразила. У меня такой же сорт есть, Десерт называется. Даже получше будет. В Каталоге фотки выкладывала. Из всех черри, которые я сажала, лучше не нашла. Даже Летнее солнце ему уступает, на мой вкус и цвет.

 

Вот насчет Сержанта надо подумать, да. И еще вроде про Лошадь какую-то разговор был, я уже забыла.

Ссылка на сообщение

Лошадь мне не понравилась.  :dnt: Которая Паскаль де Пикарди, да? Но у меня открытый грунт и лето... оставляет желать, мягко говоря... Но Сержанту то оно не помешало показаться во всей красе  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Десерт называется. Даже получше будет.

 

Света, так кисть у Десерта не такая ровная, как у Хуаниты...  :D

Не фотогеничная.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...