Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Кошмар, вареники я люблю!

а что есть сорт такой не знала не издевайтесь хочууу тоже теперь!))))

думала уже не хочу ни чего!

мне ни чего не надо только 2 шт.вареников!)

Ссылка на сообщение

Девочки,сын учится в Кокшетау,по-моему я даже знаю,где торгует Е.Гунченко,попрошу его купить эти вареники.Но скоро не обещаю,я не знаю когда он приедет.Ну до посевной времени вагон,думаю всё успеем!

Ссылка на сообщение

У меня сложилось впечатление, что это домашнее название какого-то сорта. Это как Кустанайская, Сызранская и прочие пипочки :-[

Ссылка на сообщение

 

У меня сложилось впечатление, что это домашнее название какого-то сорта. Это как Кустанайская, Сызранская и прочие пипочки :-[

Цитата

Вот и мне так подумалось ... ещё на трапезицу похоже , да таких с носиком очень много , я что-то так и не поняла что в этих варениках такого  :(

Ссылка на сообщение

Вот что пишет о нём Е.Гунченко  - "Томат "Вареники" название условное.Сорт любительский.куст высокий с неограниченным ростом .подходит как для теплиц ,так и для открытого грунта.Плоды крупные от 400 гр до 1кг.очень урожайный и вкусный.Снасыщеным помидорным запахом.самый любимый сорт в нашем городе и не только.сажать его буду всегда!!!"

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Вот что пишет о нём Е.Гунченко  - "Томат "Вареники" название условное.Сорт любительский.куст высокий с неограниченным ростом .подходит как для теплиц ,так и для открытого грунта.Плоды крупные от 400 гр до 1кг.очень урожайный и вкусный.Снасыщеным помидорным запахом.самый любимый сорт в нашем городе и не только.сажать его буду всегда!!!"

Читала-читала про этот сорт, мантру приговаривала МНЕНИЧЕГОНЕНАДА! Но очень хочется!

Ссылка на сообщение

Добрый день! Они (вареники) действительно аппетитно в этом лукошке лежат. Некоторые на японку похожи. Но японка у них отмечена как сорт. Не знаю, хочу или нет. Вот сержанта хочу, но время есть еще может и найду у кого пару семок.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Добрый день! Они (вареники) действительно аппетитно в этом лукошке лежат. Некоторые на японку похожи. Но японка у них отмечена как сорт. Не знаю, хочу или нет. Вот сержанта хочу, но время есть еще может и найду у кого пару семок.

Таня, привет! Я заказала уже сержанта, на неделе получу заказ и поделюсь с тобой ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Девочки,сын учится в Кокшетау,по-моему я даже знаю,где торгует Е.Гунченко,попрошу его купить эти вареники.Но скоро не обещаю,я не знаю когда он приедет.Ну до посевной времени вагон,думаю всё успеем!

Джамиля, а можно Вас попросить и на мою долю "вареников" купить
Ссылка на сообщение

 

У меня сложилось впечатление, что это домашнее название какого-то сорта. Это как Кустанайская, Сызранская и прочие пипочки :-[

Цитата

Сызранская Пипочка хороший и урожайный сорт, мне понравилась! :-[

Ищу томаты Ловерс ланч, Аврора, Бирма, Кмициц (у меня не он ), Сердце Линнея, Стен Лей, Фиолетовый Коньяк, Солнечный и перцы Ода и Вишнёвое вино. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Таня, привет! Я заказала уже сержанта, на неделе получу заказ и поделюсь с тобой ;)

Ирочка, а не шепнёте в личку, где можно заказать?  :-[  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки,на след.год хочу попробовать вырастить помидорки пораньше. Помогите пожалуйста с подбором сортов и с семенами супер-пупер ранних  :-[

Ссылка на сообщение

 

Ирочка, а не шепнёте в личку, где можно заказать?  :-[

Цитата
  :thx:

У Лены Danko и у Софии в Одноклассниках.

Ссылка на сообщение

 

Девочки,на след.год хочу попробовать вырастить помидорки пораньше. Помогите пожалуйста с подбором сортов и с семенами супер-пупер ранних  :-[

Цитата

Марин, а какие ранние у тебя уже есть чтобы не повторяться? Для теплицы хочешь или в ОГ?

Ссылка на сообщение

:hat:Уважаемые форумчане,у меня появились новые хотелки:Лебединая песня,Абаканский розовый,Мишка косолапый розовый. . :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Ирочка, а не шепнёте в личку, где можно заказать?  :-[

Цитата
  :thx:

У Томатинки и Ярославны на нашем форуме  :yep:

Ссылка на сообщение

 

:hat:Уважаемые форумчане,у меня появились новые хотелки:Лебединая песня,Абаканский розовый,Мишка косолапый розовый,Чудо Уолфорда . :-[

Цитата

 

Наташа, Чудо Уолфорда пришлю тебе, вычеркни из хотелок.
Ссылка на сообщение

 

Девочки,на след.год хочу попробовать вырастить помидорки пораньше. Помогите пожалуйста с подбором сортов и с семенами супер-пупер ранних  :-[

Цитата

послушаю у меня ранние поспели в конце июля :D и в конце августа некоторые. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Марин, а какие ранние у тебя уже есть чтобы не повторяться? Для теплицы хочешь или в ОГ?

 

Таня, у меня никаких нет  :-[ никогда не сажала  :dnt:

Хочу попробовать вырастить под дугами с укрывным  ;)

Ссылка на сообщение

Мариничка, я в этом году хотела вырастить ранние помидоры: Earliana и Stupice. Я выращиваю в ОГ. Но у меня чет не получились они такими уж ранними. Хотя и ухода не было надлежащего. Но семушки Earliana я собрала. Если хотите попробовать, могу выслать. Томат вкусный.

А сам по себе ранним получается Черный мавр.

Ссылка на сообщение

 

Таня, у меня никаких нет  :-[

Цитата
никогда не сажала  :dnt:

Хочу попробовать вырастить под дугами с укрывным  ;)

Марин, пиши адрес в личку, пришлю  ;) Только рассылкой займусь как приеду из отпуска, недели через 2.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...