Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата ElenaPr

Очень хочу земклунику Купчиха. В том году у кого-то спрашивала семена, сказали напомнить осенью. Не помню у кого спрашивала. Кто собирал семена, поделитесь пожалуйста.

Лена! А стоит ли семенами? Многие жалуются, что вырастает ерунда. Поищи саженцы.

Ссылка на сообщение

Цитата orol2708

Добрый день, уважаемые форумчане. предлагаю к обмену семена.

1.Чудо Уолфорда

2.Аметист.драгоценность

 

Олечка, у тебя ящик переполнен, письмо не отправляется.

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Ребята, ищу семена перца  Аncho mulato. Все перерыла и пока тщетно  :dnt:  Откликнитесь, если есть такой сорт!  :) Куплю, обменяюсь  :yep:

Олеся, у меня лично нет.  Но в Германии два онлайн магазина ими торгуют.  Могу помочь.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Очень хочу земклунику Купчиха. В том году у кого-то спрашивала семена, сказали напомнить осенью. Не помню у кого спрашивала. Кто собирал семена, поделитесь пожалуйста.

 

Елена, доброе утро! ..может вам пригодится: Я в августе этого года выписывала Купчиху усами у Бизюковой ЛН из Курска ( не реклама!)

https://www.avito.ru/user/1a97b12ba449e310087643539f4988d1/profile, продавец отличный, всё дошло в хорошем состоянии, цена устроила, все кусты прижились. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Раечка

Олеся, у меня лично нет.  Но в Германии два онлайн магазина ими торгуют.  Могу помочь.

Раечка, спасибо!  :thx: Дай ссылки, пожалуйста. Вдруг они в Канаду вышлют  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Лена! А стоит ли семенами? Многие жалуются, что вырастает ерунда. Поищи саженцы.

Весной искала, все рынки и магазины у нас обошла. Многие даже не знают, что это такое.

 

Цитата Сергеевна

Елена, доброе утро! ..может вам пригодится: Я в августе этого года выписывала Купчиху усами у Бизюковой ЛН из Курска ( не реклама!)

https://www.avito.ru/user/1a97b12ba449e310087643539f4988d1/profile, продавец отличный, всё дошло в хорошем состоянии, цена устроила, все кусты прижились. ;)

Ой, спасибо огромное! Очень пригодится.

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Ребята, ищу семена перца  Аncho mulato. Все перерыла и пока тщетно  :dnt:  Откликнитесь, если есть такой сорт!  :) Куплю, обменяюсь  :yep:

Олеся,Ancho Poblano нашла,положила в конверт  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Олеся,Ancho Poblano нашла,положила в конверт  :thx:

Спасибо, Оксана!  :-*

Мне уже подсказали где заказать в Калифорнии и я заказала  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталия

Кто может помочь с несколькими семечками Австралийца и Африканской лианы? Буду очень благодарна!

Наталия,  если еще актуально,  постучитесь в личку с адресом.  Есть только Африканская лиана.  И напишите,  как лучше отправить,  заграницу еще не отправляла...

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Весной искала, все рынки и магазины у нас обошла. Многие даже не знают, что это такое.

 

У меня остались излишки укорененных усов Купчихи. Если не найдете, пишите ближе к весне.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Наташа, есть от Агроники серия Огород на балконе гибридов 6-8 разных. Прислать?

 

Лена, а сама сажала балконные? Мы заказывали с Ленусей-тигрусей у Редько оконные, руки так и не дошли посадить  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Aурелия

Лена, а сама сажала балконные? Мы заказывали с Ленусей-тигрусей у Редько оконные, руки так и не дошли посадить  :)

Сажала в том году в горшки, гибрида четыре.  В этом Оксана-paper сажала.

 

Ссылка на сообщение

Добрый день девушки, мой список не впечатлил народ :) поэтому буду просить ,если можно: бонге тигрет,джалпа, колоновидные (палка)ослиные уши,пушистая голубая сойка,серебриста ель,атомный виноград брэда,убеждение,марманде де Монплее,клубничный тигр. Заранее огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Цитата orol2708

Добрый день девушки, мой список не впечатлил народ :) поэтому буду просить ,если можно: бонге тигрет,джалпа, колоновидные (палка)ослиные уши,пушистая голубая сойка,серебриста ель,атомный виноград брэда,убеждение,марманде де Монплее,клубничный тигр. Заранее огромное спасибо

Оля, у меня есть прошлогодние семена  джалпа и ослиные уши, я тебе положу.

Ссылка на сообщение

Медную реку хочу........  :'( :'(Сильно-сильно хочу. Поделитесь кто-нибудь ( пожаааалуйста  :-[), оплачу пересылку или обмен на мои сорта.....

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Сажала в том году в горшки, гибрида четыре.  В этом Оксана-paper сажала.

Лен,это тебе надо балконные? Я бы не садила  ни ампельные,ни мелочь. Я бы посадила дварфы. Они устойчивые штамбы,света много не просят. Зато плоды покрупнее.

Ссылка на сообщение

 

Медную реку хочу........  :'( :'(Сильно-сильно хочу. Поделитесь кто-нибудь ( пожаааалуйста  :-[

Цитата
), оплачу пересылку или обмен на мои сорта.....

Соня, Медная река у меня есть.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Лен,это тебе надо балконные? Я бы не садила  ни ампельные,ни мелочь. Я бы посадила дварфы. Они устойчивые штамбы,света много не просят. Зато плоды покрупнее.

Вера, это я спрашивала, сажал ли кто. стоит ли заниматься этим? Есть Желтый сладкий и аккуратный и Балконный гном. Думаю, "гном", это не дварф?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Лен,это тебе надо балконные? Я бы не садила  ни ампельные,ни мелочь. Я бы посадила дварфы. Они устойчивые штамбы,света много не просят. Зато плоды покрупнее.

Так гномы же тугодумы. Конечно же они красавцы, но вот дождаться от них урожая... Ну, очень долго ждать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...