Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

 

Может кто нибудь поделится семушками  :-[

Цитата
Славянка ,Шебойган, Куум хоть по 2 шт, буду благодарна

Марина, еси придёшь на встречу, то Славянку принесу.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Марина, еси придёшь на встречу, то Славянку принесу.

 

 

Таня спасибо, на встречу приду обязательно  :appl:

Ссылка на сообщение

Вот говорила себе вредно в дневниках прохаживатся

у Светика увидела

Топклипса, Фатер рейн, Чёрная красота (Black Beauty, США), Гаргамель, Золотая канарейка, Геродес , Минусинский розовый перцевидный, Немецкая красная клубника, Задница обезьяны (Monkey Ass), Полночь в Москве (Midnite in Moscow) хххочууу :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Вот говорила себе вредно в дневниках прохаживатся

у Светика увидела

Топклипса, Фатер рейн, Чёрная красота (Black Beauty, США), Гаргамель, Золотая канарейка, Геродес , Минусинский розовый перцевидный, Немецкая красная клубника, Задница обезьяны (Monkey Ass), Полночь в Москве (Midnite in Moscow) хххочууу :'(

Катя Фатер Рейн есть 99 процентов. ПРивезу с дачи, если будешь на встрече. Тока напомни пожалуйста

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Вот говорила себе вредно в дневниках прохаживатся

у Светика увидела

Топклипса, Фатер рейн, Чёрная красота (Black Beauty, США), Гаргамель, Золотая канарейка, Геродес , Минусинский розовый перцевидный, Немецкая красная клубника, Задница обезьяны (Monkey Ass), Полночь в Москве (Midnite in Moscow) хххочууу :'(

 

Золотая канарейка есть. Катя, напомни перед встречей, привезу тебе семян Золотой канарейки.

Ссылка на сообщение

Цитата Ketrin007

Вот говорила себе вредно в дневниках прохаживатся

у Светика увидела

Топклипса, Фатер рейн, Чёрная красота (Black Beauty, США), Гаргамель, Золотая канарейка, Геродес , Минусинский розовый перцевидный, Немецкая красная клубника, Задница обезьяны (Monkey Ass), Полночь в Москве (Midnite in Moscow) хххочууу :'(

Есть Чёрная красота и Задница обезьяны. Адрес в ЛС.

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Вот говорила себе вредно в дневниках прохаживатся

у Светика увидела

Топклипса, Фатер рейн, Чёрная красота (Black Beauty, США), Гаргамель, Золотая канарейка, Геродес , Минусинский розовый перцевидный, Немецкая красная клубника, Задница обезьяны (Monkey Ass), Полночь в Москве (Midnite in Moscow) хххочууу :'(

Света живет, по сути, с этого. Может у нее и заказать? И у тебя весь комплект, и Барсик сыт :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Ничего не хочется  :(

Оксана, и мне тоже  :D. Все, что хотела, уже купила. Салатные сорта буду повторять с прошлогодних посадок.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Оксана, и мне тоже  :D. Все, что хотела, уже купила. Салатные сорта буду повторять с прошлогодних посадок.

И я с Тобой , милый Друг  :thx:

Ссылка на сообщение

:hat: А может есть у кого баклажана Бьянка Сфумата ди Роса (Rotonda Bianca Sfumata Di Rosa)

вот такой: http://goodroot.ru/rotonda_bianca_sfumata_di_rosa  красавчег! :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

:hat: А может есть у кого баклажана Бьянка Сфумата ди Роса (Rotonda Bianca Sfumata Di Rosa)

вот такой: http://goodroot.ru/rotonda_bianca_sfumata_di_rosa  красавчег! :niam:

Людочка, у меня семки были, я 2 сезона мучила, ни одно не взошло, у меня из заграницы были.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Людочка, у меня семки были, я 2 сезона мучила, ни одно не взошло, у меня из заграницы были.

ну вооот :(

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

ну вооот :(

Людмила, у меня есть семена Роза бьянка, правда с 2015 года, могу послать побольше, сколько-то взойдут. Выращивала  два года. Были  крупненькие, сиреневато-белые баклажаны. Уроайность  средняя, не уж очень-очень, но и не плохая. надо тоже попробовать повторить на следующий год.

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Золотая канарейка есть. Катя, напомни перед встречей, привезу тебе семян Золотой канарейки.

 

Хорошо спс. ;)

Ссылка на сообщение

Всем привет !

Ищу семена томата Черный ананас и  Заржавевшее сердце эаерета.

Приобрету на ваших условиях.

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Хочу Будённовку , но ту что старая ... ::)

Валя, если вот такую https://ok.ru/profile/522625653334/album/803330072150/537290601558 то она у меня есть. Выписывала у них в прошлом году. Могу к Мишке добавить

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Ксюш,есть оба,хочешь-вышлю, хочешь-на встрече передам...... :thx: :hat:

 

Спасибо! Написала в личку!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...