Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Если есть желание сажать в ведра, то гномы - самое то. Намедни вываливала из ведер в компостную кучу - реально маленькая корневая. За сезон даже не освоила 8-9 литров. Не доросли корешки до стенок горшков.

Чего не могу сказать о детах. В теплице корневая у них - будь здоров, не сильно от индетов отличается.

Света, получается, детов не надо в ведро сажать? Подскажите, плиз, я запуталась :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Кустовых детов -не надо  в ведро!  Штамбовые на ранний урожай можно.

Подскажите, пожалуйста, это какие)

Ссылка на сообщение

  Июньский форумский, Розовый лидер,  и мелочь - Утенок,  Роз. ангел, ..

  У Томатинки  большой список

Ссылка на сообщение
Сидела тихо и ни чего не хотела , а прошлась чуток по дневникам и теперь хочу Work release paste (рабочий выпуск пасты) и Голубой горный хребет.
Ссылка на сообщение

Чего то я на черрики подсела...не хватает для полного щАстья Летнего солнца ( в курсе что гибрид, что возможно уже и ф5..., но хочется :-[)

С удовольствием поменясь...чем нибудь...

Ссылка на сообщение

Девочки, отдельным списком хочу себе помидорков, которые в горшках можно или ведрах выращивать :-[ Планы такие на следующее лето, хочу двор асфальтный тоже захватить во свои владения, пока муж на стройках коммунизма работает и дома бывает раз в пятилетку :D Подскажите, плиз, это же не только гномов брать? Прочла всю темку, и поняла, что можно и детов каких-то посадить. Подскажите, пожалуйста, чего именно надоть и к кому приставать) Хочу всяких-разных  :hid: До заявлений "мненичёненадо" мне еще далеко :)                                         

 

 

Я растила в ведре  сорт Демидов, дет, не высокий, раскидистый, но как то на одну сторону наклонился

Ссылка на сообщение

Rumi-iucha, обратитесь к Юле Tiffany насчет томатов в ведрах. Юля в этом году выращивала много разных . Вот ее дневник

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8505.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата enni

Летнее солнце покупала у Ангелины, в первое лето собрала семян оч. много. Могу выслать. :)

И я бы приобрела у Вас!!! :-*

Ссылка на сообщение

Что-то мантра "мненичегоненада" через раз работает :-

Подскажите у кого можно купить сразу все мои хотелки: Кисилевские, Брутус, Бычья кровь и Де-барао кабардинский. Пролистала возможно не все каталоги, но чтобы были у одного продавца, их не нашла :dnt:

Ссылка на сообщение

Чеснок яровой хочу  :'( Весь инет облазила - практически ноль...Чем больше его нет, тем больше хочется...может кто знает где заказать или сам выращивает - с удовольствием куплю на посадку!  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Чеснок яровой хочу  :'( Весь инет облазила - практически ноль...Чем больше его нет, тем больше хочется...может кто знает где заказать или сам выращивает - с удовольствием куплю на посадку!  :mail:

Оксана, подожди немного, сейчас директы полезут с предложениями чеснока. Только смотри внимательно что заказывать, я заказывала озимый, из одного магазина получила мелюсенькие однозубки (это кажись сапромаркет.ру ), а Сады России оказывается зубчики высылают, не головки. Я весной покупала у бабушек на рынке яровой, вырос среднего размера. Если такой устроит, то поделюсь

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Что-то мантра "мненичегоненада" через раз работает :-
Подскажите у кого можно купить сразу все мои хотелки: Кисилевские, Брутус, Бычья кровь и Де-барао кабардинский. Пролистала возможно не все каталоги, но чтобы были у одного продавца, их не нашла :dnt:



Ирина  у меня только Де барао кабардинское есть  :)
Ссылка на сообщение

Цитата Валeнtina

 

Ирина  у меня только Де барао кабардинское есть  :)

Валентина, если не сложно, то отправь мне штук 5 семечек, я оплачу и семена и пересылку

Ссылка на сообщение

девоньки, вопрос - а за границу ( Германия) семена высылаете? :-[  если да - то как с оплатой?

или могу на обмен того, что у меня есть...

 

мне бы очень хотелось  :-[

топтыжку...

фиолетовую фею..

болото...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

девоньки, вопрос - а за границу ( Германия) семена высылаете? :-[  если да - то как с оплатой?

или могу на обмен того, что у меня есть...

 

мне бы очень хотелось  :-[

Цитата

топтыжку...

фиолетовую фею..

болото...

 

Раечка, точно знаю, что высылают и могу порекомендовать (сама покупала)

Надя  http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7927.msg916638.html#msg916638

и Света http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8347.msg998752.html#msg998752

 

Зайди в их темы. Там все понятно и большой выбор.  :yep:

Еще Красная Шапка высылает, но у нее я еще не покупала.

 

Оплачивала ПейПалом.

Все высылают у кого ПейПал есть. Зайди в темы  Ярмарки. Поспрашивай  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Оксана, подожди немного, сейчас директы полезут с предложениями чеснока. Только смотри внимательно что заказывать, я заказывала озимый, из одного магазина получила мелюсенькие однозубки (это кажись сапромаркет.ру ), а Сады России оказывается зубчики высылают, не головки. Я весной покупала у бабушек на рынке яровой, вырос среднего размера. Если такой устроит, то поделюсь

Сады России ответили, что ярового у них не будет. На озимый смотрю, выбор есть, но ценник пока притормаживает (другие магазины посмотрю) и то, что посылки формируют разные, чеснок отдельно от семян, доп расходы на доставку и почте за перевод денег (и тут проснулась жаба)))).

У бабушек весной....тоже мысль :) Спасибо)

Ещё высматриваю в институте в Новосибе, категория Яровой есть, но пустая...а вдруг )))

Если уж совсем никак и нигде, то обращусь  :-[

Ссылка на сообщение

 

Хочу только Сержанта, оплачу и семена и доставку или поменяюсь на ваши хотелки. :-[

Цитата

И я хочу Сержанта. Тоже все оплачу. Еще мне нужна Алма паприка .

Посоветуйте, народ, у кого приобрести.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...