Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

 

И у меня появилась хотелка :-[- налюбовалась Полосами молнии у девушек :D :-[

Цитата

Нинуль, добавлю к Ж. гребешкам и Ясному самоцвету  :mail:

Ссылка на сообщение

 

:mail2: :mail2: :mail2: :-[

Цитата

Светуль, всеми сливищами готова поделиться, ну наверно твоя Гигантская у тебя и так навсегда прописана! Спасибище за нее! :hey: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Светуль, всеми сливищами готова поделиться, ну наверно твоя Гигантская у тебя и так навсегда прописана! Спасибище за нее! :hey: :yep:

 

Нинуля, это я радуюсь, что она тебе понравилась, я ее рассылала, но отзыв хороший только от тебя и получила, остальным, видимо, не пришлась... :( А семена  её у меня есть, конечно, только никак к ней не вернусь, новичков никак не пересажаю

Ссылка на сообщение

 

Лена, я много сердец выращивала, но они пресноваты :(. В этом году самый вкусным мне показался Чудо Уолфорда, а Обезьянья п-а тоже не пресная, но все же проигрывает ему по вкусу. А из сливищ понравились от ЛаночкиД Гигантская слива желтая, из розовых- Иван царевич от Г.М. и красные Королевский пингвин от О-ля-ля! Всеми могу поделится! :thx:. И у меня появилась хотелка :-[- налюбовалась Полосами молнии у девушек :D :-[

Цитата

Нинуля, у меня есть Полосы Молнии, постараюсь вырастить и подарить в следующем году. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

У меня такой размер у Медовой капли, а Ильди был как горох. :dnt: :D

Девочки ,вот и я том же.Надо пробовать самим. У меня Пира харанья в прошлом году получилась совсем мелкой. А ведь год был хороший. В этом посадить не получилось. Редко какой сорт, сразу в первый год выдаёт весь потенциал. А если ещё прислан из другой климатической зоны,то вообще не раскроется.А мы тут же списываем ...отличные сорта.и ещё убеждаем других,что их садить не стоит. :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Серж! У меня от Оли семена- он называется Чероки фиолетовый вариегатный, так он самый вкусный у меня из чернышей! Про вариегатность я только в рассаде знала, а как высадила, так и забыла ;D. Но вот за вкус!!! Я Оле очень благодарна за него! Притом он довольно раннеспелый, сейчас уже и закончил свое плодоношение, он наверно дет, в теплице у меня 1-1.2м всего был. Но повторюсь... вкуууусный!!! Семян тоже собрала! :thx:

И меня. :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Катя, не вздумай покупать, у меня его самосевного как у Матроскина гуталину!! :hey: :hey:

 

Хорошо, поняла, тогда накопай мне этого зверя!

буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Нинуль, Полосой поделюсь, только попозже, у меня только начался сбор семян.

:-[ Танюша, поставь и меня в очередь за Полосой

Ссылка на сообщение

 

:-[

Цитата
Танюша, поставь и меня в очередь за Полосой

Конечно, Ира, и с тобой поделюсь. И со всеми желающими.

Ссылка на сообщение

Славянский шедевр, Талгарка, Солнечный ( то и дело сбрасывает цветы, осталась буквально пара, переживаю, не пойму чего не хватает), Красный изюмный, Стен лей. Сердце Линнея, Индийское мясо. Бордо Шоколадное под вопросом.

Ссылка на сообщение

Света, если это твои хотелки, то Славянский шедевр, Красный изюмный и Индийское мясо ( кажется, должен быть)., пришлю осенью.

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Хорошо, поняла, тогда накопай мне этого зверя!

буду очень признательна!

 

:mail:

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Посмотрела видео и так захотелось  томатика Гаргомель, пойду искать ;)

А чего искать -Барсик со Светиком его растят  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Света, если это твои хотелки, то Славянский шедевр, Красный изюмный и Индийское мясо ( кажется, должен быть)., пришлю осенью.

Таня, мои хотелки....самое интересное ухаживала одинаково. А вот на тебе....

Ссылка на сообщение

Хочу перцев острых и полуострых, особенно рада буду перчику Анхайм - боюсь со своего единственного не смогу собрать семян, совка в теплице свирепствует((

Ссылка на сообщение

"Сами мы не местные"из новеньких. Но разнообразие сортов поразило воображение. Особенно впечатлили гномы! Задвинув все свои накопленные магазинные пакетики в дальний угол, составляю новый список. Но планирую закупку у одного продавца. пока хочу у В.Редько, но останавливает то, что ждать долго. посоветуйте, у кого еще можно гномов приобрести.

Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

"Сами мы не местные"из новеньких. Но разнообразие сортов поразило воображение. Особенно впечатлили гномы! Задвинув все свои накопленные магазинные пакетики в дальний угол, составляю новый список. Но планирую закупку у одного продавца. пока хочу у В.Редько, но останавливает то, что ждать долго. посоветуйте, у кого еще можно гномов приобрести.

У нашей Натальи-Ярославны, в списке сортов "гномы" начинаются со слова Dwarf, я 17 сортов насчитала :

http://rus-bazar.com/firms/78-tomatoes

Ссылка на сообщение

Цитаты вставлять еще не научилась. Спасибо за подсказку-пошла читать. У нас сегодня дождь с ночи-сижу в виртуальном огороде(так мой муж эту медитацию называет)

Ссылка на сообщение

хочу хорошие сорта перчиков сладких!

у меня только калиф. чудо уродило и то 1 куст. 5 шт . с него собрала (1 гигант и 4 висят еще )

мне в ОГ посадить в теплицу.

баклажаны тоже несколько сортов ищу хороших урожайных! (Эпик только идет по 2 плода на кусту!)

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Хочу перцев острых и полуострых, особенно рада буду перчику Анхайм - боюсь со своего единственного не смогу собрать семян, совка в теплице свирепствует((

Мне Анахайм презентовала Людмила Ив. Вырос только один, но вызрел. Потом начал бурно расти и цвести, завязалось много, но боюсь не успеют. Пока не разрезала дозаривается, но уже пора, приду домой посмотрю, если есть с удовольствием поделюсь. Дунганский есть, тоже благодаря Людмиле Ив., он урожайный :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...