Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

 

Таня, у меня никаких нет  :-[

Цитата
никогда не сажала  :dnt:

Хочу попробовать вырастить под дугами с укрывным  ;)

Марина, на форуме хвалят Казабалыкский и Июньский форумский. Но в это лето они не совсем ранние. Казабалыкский у меня есть, могу выслать семки

Ссылка на сообщение

Цитата Elenka109

Марина, на форуме хвалят Казабалыкский и Июньский форумский. Но в это лето они не совсем ранние. Казабалыкский у меня есть, могу выслать семки

 

Лена, спасибо, Казабалыкский есть. И да, в это лето не очень ранним получился...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Лена, спасибо, Казабалыкский есть. И да, в это лето не очень ранним получился...

У меня самым ранним был Весенний хоровод, только вот семечек в томатах не было. Собрала ровно две семечки.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenka109

Марина, на форуме хвалят Казабалыкский и Июньский форумский. Но в это лето они не совсем ранние. Казабалыкский у меня есть, могу выслать семки

 

 

 

Я в этом году сажала на ранние Июньский( форумский) и Турбореактивный ( из магазинного пакетика). Первые помидорки сорвали 18 июня. Фото есть в альбоме. По вкусу больше понравился Турбо. Семян в первых плодах вообще не было.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина 111

Вову Путина хочу. Может есть у кого пара семушек?


Марин, письмо тебе отправила на прошлой неделе , а могла бы и Вову вложить :mail: :mail: :mail:
Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Марин, письмо тебе отправила на прошлой неделе , а могла бы и Вову вложить :mail: :mail: :mail:

Мила, спасибо! Буду ждать! А насчёт Вовы-не обращай внимания это у меня глазёнки завидущие-увидела и уже хочу. А ещё ведь и место нужно, куда посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Уважаемые коллекционеры ! У кого из вас есть в каталоге сорт томата Алтайский мёд? :thx:

Оля,мне кажется(но не точно!) я видела у Лены Столин.  Вот кажется.Но повторюсь,не точно.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Уважаемые коллекционеры ! У кого из вас есть в каталоге сорт томата Алтайский мёд? :thx:

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&path=33&product_id=332

у Ангелины  вроде бы есть.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где найти Грушевый Апельсин и Лискин Нос? Очень хочется.....  :-[

Ссылка на сообщение

 

Подскажите пожалуйста, где найти Грушевый Апельсин и Лискин Нос? Очень хочется.....  :-[

Цитата

К Вере Томатинке обратитесь.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4859.420.html

Ссылка на сообщение

 

Ксюш, а как же сержант?  :hid: :-[

Цитата

 

Ничего не хочется, кроме сержанта. :-[ Сержанта хочу, но годик обойдусь как-нибудь без него.

Ссылка на сообщение

Девочки, а чего ждать Сержанта? Вера-Томатинка и Наташа-Ярославна предлагают его в неограниченном кол-ве  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Девочки, а чего ждать Сержанта? Вера-Томатинка и Наташа-Ярославна предлагают его в неограниченном кол-ве  :yep:

Да как-то неудобно заказывать один сорт, а больше ничего не надо. :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Ксюш, а как же сержант?  :hid: :-[

Цитата

он почему то у всех разный растёт.  :dnt: понравился пока только один вариант..
Ссылка на сообщение

Может кто нибудь поделится семушками  :-[ Славянка ,Шебойган, Куум хоть по 2 шт, буду благодарна

Ссылка на сообщение
Цитата Марина 111

Вову Путина хочу. Может есть у кого пара семушек?

Должно быть немного 2016 года. Семена на даче, смогу точно посмотреть Вову в след. выхи. Сама хочу повторить на след. год.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Должно быть немного 2016 года. Семена на даче, смогу точно посмотреть Вову в след. выхи. Сама хочу повторить на след. год.

 

Надь, буду очень признательна.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...