Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadine

но по мне лучше  крупные сливы, чтобы было что укусить...  Берешь в руку, маешь вещь.  :D

Захоти Рейну. Огромная оранжевая сливища, одно мясо, семян практически нет, и вкусная...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

А я их хотела... можно  значит успокоиться... не люблю хилые кустики. 

Старик Хоттабыч в прошлом году  плоды не сильно понравились, красивенькие, но по мне лучше  крупные сливы, чтобы было что укусить...  Берешь в руку, маешь вещь.  :D

Надя,я  для эстетики в этом году треть рощу,полюбоваться,мама не понимает)
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

не люблю хилые кустики. 

на хилые кустики смотреть, конечно, страшно  :o, но это не главное)

В прошлом году Минусинские оранжевые стакана ... куст выглядел так, что вот прямо сейчас помрет, все норовил завалиться. НО урожайность, вкус, вес, внешний вид плодов, лежкость - выше всяких похвал. Буду повторять обязательно. В этом году не сеяла, потому что семена свои, свежие. А на следующий год обязателен к посадке

Ссылка на сообщение
Цитата Урал_4ever

на хилые кустики смотреть, конечно, страшно  :o, но это не главное)

В прошлом году Минусинские оранжевые стакана ... куст выглядел так, что вот прямо сейчас помрет, все норовил завалиться. НО урожайность, вкус, вес, внешний вид плодов, лежкость - выше всяких похвал. Буду повторять обязательно. В этом году не сеяла, потому что семена свои, свежие. А на следующий год обязателен к посадке

Таааак, я же вчера еще ничего больше не хотела, а тут соблазн. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А я их хотела... можно  значит успокоиться... не люблю хилые кустики. 

Старик Хоттабыч в прошлом году  плоды не сильно понравились, красивенькие, но по мне лучше  крупные сливы, чтобы было что укусить...  Берешь в руку, маешь вещь.  :D

Надюш, мне старик тоже не очень... Вроде сама груша уже поспела, а тонкая фигня к ножке еще зеленая... и даже собранные долго доспевает...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Надюш, мне старик тоже не очень... Вроде сама груша уже поспела, а тонкая фигня к ножке еще зеленая... и даже собранные долго доспевает...

Он же долгохранящийся.Можно просто кистями подвешивать и они усохнут,будут вяленные
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Он же долгохранящийся.Можно просто кистями подвешивать и они усохнут,будут вяленные

Аааа! Семен-Семеныч! То то они у меня даже какими то сморщенными под конец стали, а все живы :o ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Аааа! Семен-Семеныч! То то они у меня даже какими то сморщенными под конец стали, а все живы :o ;D

Когда окончательно подсохнут их потом на пиццу и ум отъешь  :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Урал_4ever

на хилые кустики смотреть, конечно, страшно  :o, но это не главное)

В прошлом году Минусинские оранжевые стакана ... куст выглядел так, что вот прямо сейчас помрет, все норовил завалиться. НО урожайность, вкус, вес, внешний вид плодов, лежкость - выше всяких похвал. Буду повторять обязательно. В этом году не сеяла, потому что семена свои, свежие. А на следующий год обязателен к посадке

Тааак списочек пополняется. :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

то ли ещё будет к декабрю..

Я уже июля-августа боюсь. Как начнут все свои фотки вываливать. :D И пропали мы. .. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я уже июля-августа боюсь. Как начнут все свои фотки вываливать. :D И пропали мы. .. :D

я вроде в январе говорила мненичёненада.. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

я вроде в январе говорила мненичёненада.. :D

Мне что-то надо будет, это точно. Как мне мама перепутала многие сорта, и некотрые даже рассадой не высадила, потому что не знала, что это. После такого бардака буду подбирать все по новой.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Мне что-то надо будет, это точно. Как мне мама перепутала многие сорта, и некотрые даже рассадой не высадила, потому что не знала, что это. После такого бардака буду подбирать все по новой.

а старые куды? :o
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а старые куды? :o

Буду писать: желто-синий вкусный, розово-зеленый бяка ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Буду писать: желто-синий вкусный, розово-зеленый бяка ;D

Мне без названия , пожалуйста  ;D, вкусные -безымянные это моя страсть  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Мне без названия , пожалуйста  ;D, вкусные -безымянные это моя страсть  ;D

Для таких у меня  раньше были Ого и Ого-го :hat: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Для таких у меня  раньше были Ого и Ого-го :hat: ;D

Нима таго , што некали было ,

Ни Ого-го ни Уга-го .

Слава , не надо мне оно . Посею своих старых в следующем году , нефорумских . Тоже помидоры добрые .  :hat:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Захоти Рейну. Огромная оранжевая сливища, одно мясо, семян практически нет, и вкусная...

Хочу :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

А я хочу настоящие черри Клубничка. Чтобы форма была именно клубнички или сердечка...

Томатоберри очень похож
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...