Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата ландыш17

Девушки! :thx: Посодействуйте пожалуйста в приобретении клубники Принцесса Диана и Купчиха.Адреса .явки ::) :mail:

Покупала в Подворье весной. Доставка ТК обошлась мне в 180 руб. Есть фото посылки у меня в альбоме. Пока сидят все в литровых контейнерах, после выкопки чеснока буду сажать.

 

Ссылка на сообщение

Я покупала в питомнике кустики Купчихи.Из 5 шт.прижилось 3,но ни одна даже не цвела.Куплены были прошлым летом.

Ищу поэтому другие источники.

 

Ссылка на сообщение

а я тресни как хочу такой сорт томата который похож на Золотой Дождь ....только красный  :D и где мне искать такое чудо  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Валeнtina

а я тресни как хочу такой сорт томата который похож на Золотой Дождь ....только красный  :D и где мне искать такое чудо  :dnt:

 

В гибридах Тарасенко :-[

Ссылка на сообщение

Люда у меня есть Тарасенко -2 , но они кругленькие . А вот  и точно  :- есть же из его серии сосульками красными ...пойду поищу у кого заказать  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

А я о Сан Марцано Гиганте 3 мечтаю.

Таня,San Marzano Redorta у меня есть,если нужен будет напиши мне
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Таня,San Marzano Redorta у меня есть,если нужен будет напиши мне

Спасибо, Оксана. Напишу,  если не найду.

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

а я тресни как хочу такой сорт томата который похож на Золотой Дождь ....только красный  :D и где мне искать такое чудо  :dnt:

Фляшентоматен. У него правда и кисти и плоды чуть поменьше, чем у Золотого дождя.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Фляшентоматен. У него правда и кисти и плоды чуть поменьше, чем у Золотого дождя.

 

...

Света, а у меня этот Фляш не с такими кистями сложными, а с обычными, только длинными, на которых висят много-много диких обезьян помидор, но они совсем не крупные, если бы не их вытянутость, то я бы их к коктейльным отнесла.
Ссылка на сообщение

Фляшентоматен. У него правда и кисти и плоды чуть поменьше, чем у Золотого дождя.

 

 

 

Светлана он у меня почему то сильно вершинкой болеет . Один среди всех сортов . Я от него отказалась .  :( :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Валeнtina

 

Светлана он у меня почему то сильно вершинкой болеет . Один среди всех сортов . Я от него отказалась .  :( :-

А к вершинке склонны именно такие сорта - сосулечного типа  ::)

У меня на нем вершинки практически не бывает, а вот на Легенде Тарасенко сегодня выкинула 2 плодика с черными носами.

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

а я тресни как хочу такой сорт томата который похож на Золотой Дождь ....только красный  :D и где мне искать такое чудо  :dnt:

Я в прошлом году первый раз выращивала Золотой дождь и так же как вы всю зиму искала такой же по урожайности и сложности кисти сорт, мне прислали очень много разных, но увы, ни Тарасенки, ни Чио-чио-сан, проще написать ни один, не дотягивают до ЗД, хотя сорта очень достойные :(

Ссылка на сообщение

Да... дела .  Тогда  пошла к Вере и Светлане на заказ  :D всё равно какой то да уродится или все вместе ...вот и сотоварищи будут ЗД  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Да... дела .  Тогда  пошла к Вере и Светлане на заказ  :D всё равно какой то да уродится или все вместе ...вот и сотоварищи будут ЗД  :mail:

Вот и у меня все вместе 10 сортов на 2 куста ЗД в сотоварищи, что-то да наспеет :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Верочка а он у Вас есть ?  Тогда я бы заказала его , можно ?

Валя, если один сорт,то я и так пришлю.А то доставка дороже обойдётся.У меня кстати вершинка не гуляет.ттт. :-[Только на Подсинском чуде,и то на первой кисти бывает.
А Фляшик у меня тоже есть,только согласна с Ниной я его отношу к коктейльным. мелковат. У меня он размером ещё мельче, как Сладкий Кесседи, Блаш. :-[
Но у Светы вроде форма немного другая.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...