Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой опыт "некопания"


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

Не, не, не, Анатолию гамак, остальные учат теорию :hid:

На пенсии буду теории учить , пока что методом тыка или натыкая ))

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

На пенсии буду теории учить , пока что методом тыка или натыкая ))

 

*голосом строгой учительницы *  Галя, не отрывайся от 140 миллионного голодного населения! Срочно за теорию, копать/не копать будешь на пенЗии!  8) :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

*голосом строгой учительницы *  Галя, не отрывайся от 140 миллионного голодного населения! Срочно за теорию, копать/не копать будешь на пенЗии!  8) :D :thx:

;Dдык я из 10 миллионной тусовки , нам столько не нарожать  :D

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Толя ты странный, как ослик иностранный, ей богу. Если у моего мужа диабет, так мне даже в голову не придет варенье варить и дома его хранить, чтобы весной его выкинуть. Если у тебя непереносимость продуктов, фигли их готовить и выращивать. Как тебя понять, если ты продукты изводишь, делаешь заготовки, которые тебе есть нельзя. Кстати с печеночными, желудочными и поджелудочными проблемами и хурму категорически нельзя.

Да и нафига нам тебя понимать, если ты по своим проблемам и по своей философии все 140 миллионов населения причесываешь. Ты всегда, как та баба яга - против, неважно про что народ тусиловку организовал, ну не касается тебя копание и некопание, ты не относишься ни к одним ни к другим, но в теме у тебя мнение, про то как правильно накормить томат, который ты не ешь.

У тебя просто другой забавы нет, как из темы сделать диспут и все свести к твоим болячкам, философии и образу жизни.

 

Вот мне тебя вообще не понять. У меня это хобби. У тебя даже не знаю что. То  есть стремление к изучению и практике. Могу проводить любые эксперименты не боясь потерять урожай. У тебя жаба задушить если хотя бы один помидор пропадет. Чувствуешь разницу. Я могу приготовить и выбросить на мусорку, а тебя тоже жаба задушит так сделать. Овощи с огорода для меня просто овощи. Никакой ценности они для меня не представляют. Чувствуешь разницу.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Вот мне тебя вообще не понять. У меня это хобби. У тебя даже не знаю что. То  есть стремление к изучению и практике. Могу проводить любые эксперименты не боясь потерять урожай. У тебя жаба задушить если хотя бы один помидор пропадет. Чувствуешь разницу. Я могу приготовить и выбросить на мусорку, а тебя тоже жаба задушит так сделать. Овощи с огорода для меня просто овощи. Никакой ценности они для меня не представляют. Чувствуешь разницу.

Ну не стоит принимать за чистую монету про мою жабу, которую я тут пишу.... это Толя шутка, которую многие понимают окромя тебя.  Сколько у меня всего пропадает, ты даже представить не можешь, но это от моей неорганизованности да и лени.

И что для вас овощи мне если честно фиолетово, но вы совершенно не знаете что они для меня, вот абсолютно. Все что написал про меня это лишь ваши фантазии, сформированные по репликам форума. Смешной....  :) я же говорю ну вот как можно раздражаться на соседского аутиста, когда он блажит.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Это точно , я чуть не упала , когда свекрови соседка укропа принесла , я ж из деревни , понять , что нет укропа не могла , а потом что то в земле поменялось , растёт укроп , который берет начало ещё с дореволюционных времён , его мне дедок один передал .

Так вот у кого укроп надо было клянчить :D :thx:

А я адресом ошиблась))))

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Вот мне тебя вообще не понять. У меня это хобби. У тебя даже не знаю что. То  есть стремление к изучению и практике. Могу проводить любые эксперименты не боясь потерять урожай. У тебя жаба задушить если хотя бы один помидор пропадет. Чувствуешь разницу. Я могу приготовить и выбросить на мусорку, а тебя тоже жаба задушит так сделать. Овощи с огорода для меня просто овощи. Никакой ценности они для меня не представляют. Чувствуешь разницу.

 

Эх и не хило же вас колбасит, Анатолий, так вы к "хобби"  призываете, или к "накормить 140миллионов голодающих" ?  ???

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Вот мне тебя вообще не понять. У меня это хобби. У тебя даже не знаю что. То  есть стремление к изучению и практике. Могу проводить любые эксперименты не боясь потерять урожай. У тебя жаба задушить если хотя бы один помидор пропадет. Чувствуешь разницу. Я могу приготовить и выбросить на мусорку, а тебя тоже жаба задушит так сделать. Овощи с огорода для меня просто овощи. Никакой ценности они для меня не представляют. Чувствуешь разницу.

Да уж, мне такого тоже не понять - выращивать овощи для того, чтобы выкидывать их в мусор.

А эксперименты мы как раз  не боимся проводить. Эксперимент -  это проба,  попробовать сделать так, и посмотреть, что из этого получится. Бывают, конечно, и неудачные эксперименты, но  специально экспериментировать для неудачи,  и при том говорить, что все, у кого они удачные, всё врут - это странно.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Ну не стоит принимать за чистую монету про мою жабу, которую я тут пишу.... это Толя шутка, которую многие понимают окромя тебя.  Сколько у меня всего пропадает, ты даже представить не можешь, но это от моей неорганизованности да и лени.

И что для вас овощи мне если честно фиолетово, но вы совершенно не знаете что они для меня, вот абсолютно. Все что написал про меня это лишь ваши фантазии, сформированные по репликам форума. Смешной....  :) я же говорю ну вот как можно раздражаться на соседского аутиста, когда он блажит.

 

Лена, мне лично все равно кто и для чего выращивает овощи. У каждого своя задача и проблема. Просто я могу с томатами делать то, что очень многие этого не могут себе позволить. Зачем так делаю? Изучаю те таблицы и выдержки из каких либо трудов чтобы убедится как это работает. Некоторым огородникам это кажется фантастикой или еще чем либо. Все у меня просто. Еще немного может быть поизучаю и заброшу это хобби. У меня уже есть желание заняться другим увлечением. Все со временем надоедает. Это не мой заработок и никакой прибыли в дом не приносит. И овощи которые я выращиваю не являются экологически чистыми. А точно такие же как у всех на этом форуме. Может быть только отличие в том, что химию не применяю.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Так вот у кого укроп надо было клянчить :D :thx:

А я адресом ошиблась))))

Два дня назад я была возле торбочки с укропом , а сейчас жди , мне до торбочки 250 км

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Эх и не хило же вас колбасит, Анатолий, так вы к "хобби"  призываете, или к "накормить 140миллионов голодающих" ?  ???

 

Я не призываю. Я дал ссылку на ТК России которые кормят страну. Не надо преувеличивать роль огородников в насыщении рынка продуктами. Это очень маленький процент. И ТК погоду задают чем и когда кормить население. Но никак не огородник. Максимум что может огородник попытаться немного летом поесть свежих помидор и закатать остальные в банки.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Я не призываю. Я дал ссылку на ТК России которые кормят страну. Не надо преувеличивать роль огородников в насыщении рынка продуктами. Это очень маленький процент. И ТК погоду задают чем и когда кормить население. Но никак не огородник. Максимум что может огородник попытаться немного летом поесть свежих помидор и закатать остальные в банки.

 

И тем самым сильно поднагадить ТК ;)

Но "войны"  только начинаются, Вы человек не глупый, я вам пример приведу, решил тут один "из сильных мира сего" вывести активы свои из свинокомплекса и тут же объявили африканку с карантином... Понимаете к чему я? Так получается, что все же чувствуют "они в нас конкурентов"  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

И тем самым сильно поднагадить ТК ;)

Но "войны"  только начинаются, Вы человек не глупый, я вам пример приведу, решил тут один "из сильных мира сего" вывести активы свои из свинокомплекса и тут же объявили африканку с карантином... Понимаете к чему я? Так получается, что все же чувствуют "они в нас конкурентов"  ;)

 

Все может быть. Но огородник проиграет. Как проиграли челноки. Время работает не на огородника.

Ссылка на сообщение

У нас на небольшую область ТК растут как с табакерки. Не знаю есть ли у вас так называемые минирынки в городе где любой желающий может продавать овощи без оплаты за место круглый год. По субботам и воскресеньям на городской площади проводятся ярмарки с такими же условиями. Вот там еще есть шанс продать свою продукцию огороднику или фермеру. Но тоже есть свое но. Молодежь не верит ни огороднику, ни фермеру. Идет покупать в магаз.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Лена, мне лично все равно кто и для чего выращивает овощи. У каждого своя задача и проблема. Просто я могу с томатами делать то, что очень многие этого не могут себе позволить. Зачем так делаю? Изучаю те таблицы и выдержки из каких либо трудов чтобы убедится как это работает. Некоторым огородникам это кажется фантастикой или еще чем либо. Все у меня просто. Еще немного может быть поизучаю и заброшу это хобби. У меня уже есть желание заняться другим увлечением. Все со временем надоедает. Это не мой заработок и никакой прибыли в дом не приносит. И овощи которые я выращиваю не являются экологически чистыми. А точно такие же как у всех на этом форуме. Может быть только отличие в том, что химию не применяю.

Толя без проблем, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось, но судя по тому, что в темах чаще всего с твоим мнением не согласны все присутствующие , то есть в тебе желание тролить настолько ярко выражено, видимо поэтому когда в теме устанавливается некоторое сбалансированное согласие, ты обязательно подбрасываешь навозу на вентилятор. Вот только не понятно - это желание быть на трибуне и в центре внимания, или такой вид забавы? Если бы не периодические откровения и вбрасывание постов про глобальные катострафические искажения в обществе, то я бы не сомневалась, тролишь для забавы, скушна тебе. Но, похоже тырнет для тебя это трибуна и тебе абсолютно по фигу с чем ты не согласен, главное быть в центре внимания большого количества форумчан, это такой вид общения у тебя, на таких форумах как этот ну с очень толерантными модераторами, ты получаешь то, чего в жизни похоже лишен.

Про новое увлечение, мне даже страшно подумать еще в какой области у тебя будет хобби, может на этом форуме ты заберешься на пьедестал великого професора по варке кислых щей?

Ссылка на сообщение

Лен, мне другое страшно, однажды с "такой философией"  страну просрали, были и аудитория и "в хобби с голодающими" поиграли...

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Все может быть. Но огородник проиграет. Как проиграли челноки. Время работает не на огородника.

Челноки - это в смысле те кто привозил одежду из Турции, Китая? Толя ты про Садовод слыхал? Рынок такой в Москве.... Я тебе открою тайну, оттуда в торговые центры идет весьма немало тряпья. А вот попадает на садовод тряпье как раз от тех самых челноков. Даааааааа, какой же ты все-таки еще и наивный, как любой потребитель.
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен, мне другое страшно, однажды с "такой философией"  страну просрали, были и аудитория и "в хобби с голодающими" поиграли...

Полина, выборы 18 марта.... от которых зависит будущее страны.  :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата remko

Полина, выборы 18 марта.... от которых зависит будущее страны.  :dnt:

 

Ой, ей, докопались  :- не дай бог  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Полина, выборы 18 марта.... от которых зависит будущее страны.  :dnt:

Лена, не думал, что ты такая наивная... Есть 4 вещи, которые мы не выбираем: родителей, внешность, национальность и... президента

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Лена, не думал, что ты такая наивная... Есть 4 вещи, которые мы не выбираем: родителей, внешность, национальность и... президента

Андрюша..... не думала что свой сарказм мне тебе придется пояснять  ;)
Ссылка на сообщение

И тем не менее, в каждой шутки только доля шутки...

Мне тоже удобнее считать, что Анатолию не хватает внимания...

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Андрюша..... не думала что свой сарказм мне тебе придется пояснять  ;)

Я на всякий случай...

В пельменях была сценка "собутыльник на час" Там хозяина просили заполнить анкету, чтобы сразу в тычок не получить. Один из вопросов анкеты - "Крым наш?"

Ссылка на сообщение

Да, модераторы тут очень толерантные. Уехали от темы копания-некопания  до президентских выборов...

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

Да, модераторы тут очень толерантные. Уехали от темы копания-некопания  до президентских выборов...

Астеро привлекает много народа в тему и шевелит его, и тема в итоге замыливается. А количество форумчан, желающих погонять вечерком адреналин, достаточное. Мне нравится дневник тезки, но адреналина там не хватает. Многие темы сводятся к девичьему милованию. А с ним весело :ogo: :ogo: :ogo:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...